Учебное пособие "Ставки на футбол. Доматчевый анализ

alex90909
На сайте с 14.05.2012
Offline
66
#31

ТС, сделай прогноз на матч Реал Мадрид - Боруссия

Обмен криптовалют с KursoFF (http://kursoff.com) выгодно, комфортно и безопасно.
SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#32

gambmanager, да действительно, сделайте прогноз на Реал - Боруссия.

2 полуфинала получились жесть какими не предсказуемыми.

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
G
На сайте с 25.05.2012
Offline
69
#33

Я вообще не рекомендую ставить на такие вещи: плей-офф ЛЧ и ЛЕ, ЧМ и ЧЕ - самые непредсказуемое, что может быть ))) в национальных чемпионатах гораздо легче выйти в "+".

Насчет же сегодняшнего матча интересно смотрятся картонки: на то, что "Реал" получит больше ЖК, чем "Боруссия". дают аж 2,55. При этом "Боруссия" - команда, получившая меньше всех ЖК, да и Моуриньо в интервью сказал, что в Дортмунде "Реал" играл чересчур мягко. Цитирую: "Левандовски забил нам 4 гола, а мы его ни разу не сбили" ))))) Таким образом, тут можно поискать валуй :-)

Еще из интересного удары в створ Боруссия +5,5, также по статистике весьма вероятно, что зайдет.

Однако еще раз повторюсь: плей-офф - не для ставок. Просто смотрите и получайте удовольствие, или ставьте немного на победу любимой команды.

Копирайтер со стажем. Профессионально пишу про гемблинг, спорт и футбол в частности. Обращайтесь в личку
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#34

Реал победа, что тут думать? А вообще у нас парень на форуме если Барса пройдёт - будет кушать свой тапочек, уж сорри что влез в тему, или получит бан :D

По поводу ЖК Реала - они будут только в том случае, если Реал не забьёт быстрый гол, или вообще пропустим первым, и будет очень слиьно волноваться.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#35

Боруссия сегодня натянет))

G
На сайте с 25.05.2012
Offline
69
#36
seregkaz:
Реал победа, что тут думать? А вообще у нас парень на форуме если Барса пройдёт - будет кушать свой тапочек, уж сорри что влез в тему, или получит бан :D
По поводу ЖК Реала - они будут только в том случае, если Реал не забьёт быстрый гол, или вообще пропустим первым, и будет очень слиьно волноваться.

Думать вообще не обязательно 🍿

А если серьезно, то "Реал" переоценен, и играть его за 1,55 для дистанции неправильно. Тут отрицательное мат.ожидание: коэффициент выставлен, как на, извиняюсь, "Севилью", а тут команда со второй по силе обороной и, как минимум, с равным "Баварии" атакующим потенциалом (это я сравниванию Примеру и Бундеслигу). Да, "Реал" может сегодня выиграть, но коэффициент на П1 должен быть от 1,85 хотя бы по моей линии.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#37

gambmanager, ещё вчера на бетфейре был коф. 1.7, так что есть смысл там играть.

Он не переоценен, просто ему нужна победа, естественно никто не верит прям сильно сильно, что Реал пройдёт дальше, потому соответственно и коф 6 на проход

G
На сайте с 25.05.2012
Offline
69
#38
seregkaz:
gambmanager, ещё вчера на бетфейре был коф. 1.7, так что есть смысл там играть.

Он не переоценен, просто ему нужна победа, естественно никто не верит прям сильно сильно, что Реал пройдёт дальше, потому соответственно и коф 6 на проход

На фэйре было и за 1,74 три дня назад, дело не в этом, а в ноубетовости такой стадии :-)

Насчет того, что Реалу нужна победа после проигрыша первого матча в стадии плей-офф ЛЧ, где-то я такое уже видел...

Лига Чемпионов УЕФА 2008/09, 1/8 финала

Ливерпуль – Реал Мадрид 4:0 (первый матч - 1:0)

Лига Чемпионов УЕФА 2009/10, 1/8 финала

Реал Мадрид – Лион 1:1 (первый матч - 0:1)

Не привожу в пример позапрошлогодний ответный матч с Барсой, потому что тогда истерии по поводу победы Реала не было, а в тех двух случаях была, примерно как сейчас :-)

A
На сайте с 04.07.2012
Offline
48
#39

Против РеалП1 аргументов в принципе не бывает, это ставка всех времен и народов😂

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#40

Ну само собой это попанская ставка, всё :( завтра на Барсу ещё поставим...

Просто, ребята, нужно расценивать аналитически, у кого-то всё же есть шансы, и очень даже хорошие, ну а вдруг 3 безответных? пройдёт Реал, а если гол забьёт дортмунд на выезде, то реалу всё равно 4 вкатывать, выбора нет , кампашка Реала постарается, глянем.

По поводу Барсы - хз, но Милан выиграл их тогда 2-0, я был очень уверен, что Милан забьёт, и Барсе прийдёться 4 забивать, а не тут то было, прошла Барса.

Лч непредсказуемая, как писал ТС, но я За Реал, опписссссаете меня кипяточком пАтом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий