Система игры на ставках по принципу «преимущества над линией»

12
G
На сайте с 25.05.2012
Offline
69
4897

Являясь игроком с более чем 10-летним стажем, решил поделиться своей системой игры, которую лично и с успехом использовал :-)

Предвосхищая вопрос о причине продажи очередной курицы, несущей золотые яйца, я сразу отвечу, что предлагаемая мной система таковой не является даже близко:

Во-первых, много заработать на ней у вас не получится (средний доход - 16 тысяч в месяц, при вложении 12 тысяч). При этом необходимо учитывать и возможность просадки, когда доход минимален или его может не быть вовсе – такое бывает редко, но бывает.

Во-вторых, это не пассивный доход, вам придется уделять системе 3-5 часов в день, причем обычно это день или вечер.

В-третьих, я прекратил ее использовать некоторое время назад, так как мой доход с основной работы и проектов при тех же временных затратах превышает получаемый с данной системы. Соответственно, продаю за ненадобностью.

Что получает покупатель:

1) Описание принципа получения преимущества над линией. Причем это не какой-то абстрактный принцип, он основан на специфике некоторых видов спорта и работает только лишь в определенной ситуации. И да, принцип будет жить, пока живы букмекерские конторы.

2) Сама система игры. Она ни в коем случае не является идеальной, и я привожу ее больше в качестве примера. Самым ценным в мануале является принцип. И опытный человек на основе описанного мной принципа сам построит систему «под себя», однако для новичков, думаю, может быть полезна и моя.

Стоимость предлагаемого мной мануала - 2000 рублей. Не вижу смысла делать больше, ибо мне кажется, что игрок со стажем и головой на плечах в состоянии дойти до этого сам. Новичкам же, безусловно, изложенный в мануале принцип «преимущества над линией» поможет сэкономить много времени и денег. Плюс, как я уже говорил, этот способ довольно трудоемкий и при этом не самый прибыльный.

Что касается работоспособности системы, то я немного «поигрался» с ней в ноябре, и вот результат:

Сам скрин, естественно, не может и не должен выступать гарантией, я привожу его лишь в качестве иллюстрации того, что система работает.

А в качестве гарантии я попрошу двух уважаемых старожилов форума с репутацией взять систему и написать о ней отзыв. Только эти люди должны разбираться в беттинге, отзывы типа «я не совсем понял суть, но скорее всего будет (или не будет) работать» на выходе не хотелось бы получить.

Копирайтер со стажем. Профессионально пишу про гемблинг, спорт и футбол в частности. Обращайтесь в личку
Komposter
На сайте с 07.07.2008
Offline
125
#1

Готов посмотреть и написать развернутый отзыв. Отписал в ЛС.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#2
gambmanager:
Предвосхищая вопрос о причине продажи очередной курицы, несущей золотые яйца, я сразу отвечу, что предлагаемая мной система таковой не является даже близко:
Во-первых, много заработать на ней у вас не получится (средний доход - 16 тысяч в месяц, при вложении 12 тысяч). При этом необходимо учитывать и возможность просадки, когда доход минимален или его может не быть вовсе – такое бывает редко, но бывает.
Во-вторых, это не пассивный доход, вам придется уделять системе 3-5 часов в день, причем обычно это день или вечер.
В-третьих, я прекратил ее использовать некоторое время назад, так как мой доход с основной работы и проектов при тех же временных затратах превышает получаемый с данной системы. Соответственно, продаю за ненадобностью.

Наверно первый продавец, который отписал всё как есть. Что это не кнопка бабло и что все после покупки станут миллионерами. Респект и уважуха!

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
G
На сайте с 25.05.2012
Offline
69
#3

Принято за отзыв )

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#4
sear4er:
Респект и уважуха!

+респект

+уважуха

-90% к продажам

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#5
Васисуалий:
+респект
+уважуха
-90% к продажам

Зато всё по чесноку. Кому надо, тот купит.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#6

Готов взять за объективный отзыв.

В ставках с 2006 года

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
G
На сайте с 25.05.2012
Offline
69
#7
хабиб:
Готов взять за объективный отзыв.
В ставках с 2006 года

Принято ) отпишите, пожалуйста, в личку почтовый ящик

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#8

Отзыв:

Мануал написан достаточно подробно и доступно для понимания даже тем, кто только собирается войти в мир ставок. Полезен он будет в том числе и для опытных людей. Для меня некоторые моменты явились откровением, несмотря на мой опыт игры.

В паблике такой системы не видел.

В системе описывается система игры на live-ставках, ониентированных на три вида спорта. Судя по указанным деталям и их подробному освещению, ТС достаточно хорошо разбирается в этих видах спорта, что дает уверенность полагать, что все сделанные выкладки, влияющие на работоспособность системы, достаточно обоснованы.

Лично для меня система не применима, так как я предпочитаю играть на высокие кф ( от 4), но для тех, кто предпочитает синицу в руках- достаточно действенная форма игры, которая с большей вероятностью принесет прибыль, но только в том случае, если строго следовать указанным алгоритмам.

Дать оценку системе, при этом не опробовав ее на практике, мне позволяет шестилетний опыт игры на ставках.

Komposter
На сайте с 07.07.2008
Offline
125
#9

Ознакомился с системой.

Написано грамотно, не увидел ничего лишнего. Видно, что ТС до мелочей анализировал виды спорта, на которые советует ставить, в плоть до психологического настроя игроков.

Для потенциальных покупателей:

1. Если вы не уверены в своей дисциплине или слишком азартны - это не для вас.

2. Играть с букмекером опасно, могут заблокировать счет даже без объяснения причины. Как вариант перейти на биржу ставок.

3.Требует вложений определенных средств.

В целом система имеет право на существование, но для определенной категории людей.

В корне отличается от множества систем, которые находятся в паблике на данный момент.

ТС, удачи в продажах!

G
На сайте с 25.05.2012
Offline
69
#10

Komposter, хабиб, большое спасибо за отзывы!

Думаю, теперь сомнений в моей честности возникнуть не должно. Обращайтесь )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий