Не взяли в ЯК

1 234 5
E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
#21

мой сайт в и дмозе и яке только счастье это не принесло. все таки главное не наличие сайта в каталоге, а важная составляющая структура, удобство для пользователя, отсутствие переспама о котором вам и написали, аж глаза мозолит. цена как указали выше очень важна, и да, главное что бы она была в первой зоне прокрутки, не где то в низу. исправляйте, все о чем выше писали, ключевое слово - все! и вновь отправляйте заявку. пока для успокоения можете в я справочнике разместиться))

L
На сайте с 12.09.2007
Offline
98
#22
kopo6o4er:
Может у кого-нить есть желание в помощи с этим проектом?) Соответственно за финансовую благодарность...желательно по результатам...

Если это вопрос ко мне, то я пас - всё рабочее время занимаюсь только своим детищем.

Бесплатный совет - возитесь сами. В итоге это принесёт так называемый "нюх", который поможет и не раз! СЕО - оно живое, если Вы не будете понимать процессы, то Вы превратитесь в горе-оптимизатора, который услышал про ссылки и подумал что "вот она! вот она! рыба моей мечты!!!111". А это не так. ссылки важны и нужны, но их влияние сильно преувеличено - по многим сч ск запросам в топ 3-5 можно вылезти тупо написав статью и.... Всё :)

[Удален]
#23
LAleksss:
Влияние ничтожно, но оно есть.

Вот у нас тоже, почему-то хорошо стал индексироваться сайт, когда повесили свидетельство ОГРН. Может совпадение, но с другой стороны, по ОГРН можно проверить всё. Всякие взаимозависимости.

E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
#24

огрн как то влияет на индексацию? o_O

L
На сайте с 12.09.2007
Offline
98
#25
seolink74:
Как Вы поняли что текс читают?( и тему скажите)

В тематике аренда автокрана есть 2 продающих момента
1) Цена услуги
2) Репутация (опыт работы)

Тема - приблизительно - ремонт бытовой техники.

Понял по вебвизору. При этом цены расположены вверху.

В тематике - согласен, но если человек ни разу не заказывал её, то ему будет нужно много дополнительной информации и если её он почерпнёт на этом ресурсе, то вероятность того, что он станет клиентом, в разы выше.

---------- Добавлено 13.04.2013 в 02:19 ----------

Рео:
Вот у нас тоже, почему-то хорошо стал индексироваться сайт, когда повесили свидетельство ОГРН. Может совпадение, но с другой стороны, по ОГРН можно проверить всё. Всякие взаимозависимости.

Скорее совпало. На скорость индексации оно не влияет. Оно скорее на позиции в выдаче (при прочих равных, сайт с реквизитами будет выше чем сайт без них).

ЗЫ:

Ушло спать, завтра постараюсь продолжить беседу :)

K6
На сайте с 27.05.2010
Offline
78
#26
LAleksss:
Если это вопрос ко мне, то я пас - всё рабочее время занимаюсь только своим детищем.
Бесплатный совет - возитесь сами. В итоге это принесёт так называемый "нюх", который поможет и не раз! СЕО - оно живое, если Вы не будете понимать процессы, то Вы превратитесь в горе-оптимизатора, который услышал про ссылки и подумал что "вот она! вот она! рыба моей мечты!!!111". А это не так. ссылки важны и нужны, но их влияние сильно преувеличено - по многим сч ск запросам в топ 3-5 можно вылезти тупо написав статью и.... Всё :)

Да дело в том что я уже возился с этим проектом и очень много чего переделал. Положительные результаты достаточные были, но до цели (топ10 яндекса) не дошел...сайт был раньше на wp старой версии и там на столько было все грустно...что решил использовать тупо html (дабы исключить все возможные дубли и т.д.), конечно сейчас сам из-за этого страдаю...ибо поправить тот же телефон в шапке геморойно...ну я готов повозиться :).

Всем спасибо, постараюсь все учесть, обязательно потом отпишусь о результатах. Кстати, по поводу переспама все понятно...но уверен после того как текст будет более читабельным сайт просядет в гугле) ну да ладно, трафика оттуда не так уж и много не смотря на позиции...

---------- Добавлено 13.04.2013 в 02:24 ----------

seolink74:
Как Вы поняли что текс читают?( и тему скажите)

В тематике аренда автокрана есть 2 продающих момента
1) Цена услуги
2) Репутация (опыт работы)

Видимо Вы хорошо знакомы с этой тематикой? Случайно не Вы продвигаете сайт который первый в выдаче по запросу "аренда автокрана"?))

[Удален]
#27
exer0120:
огрн как то влияет на индексацию? o_O

На прямую, конечно не влияет. Но не раз сталкивался с ситуацией, когда звонишь по одному сайту, по другому, третьему, а отвечает один и тот же голос.

J
На сайте с 29.01.2013
Offline
5
#28

Унесите «Liebherr» в «caption», грузоподъёмности и длину стрелы в отдельную колонку. Тексты более-менее читаемы, но убрать «ключевики» не помешает.

А дальше — больше, на каждой странице бред:

«30 тонн LTM 1030 30т., стрела 26м. + гусёк 14,5»

K6
На сайте с 27.05.2010
Offline
78
#29

А теперь каковы мои шансы? groskran.ru (завтра заполню реквизиты, сейчас не могут скинуть)

BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#30

kopo6o4er, Сайт заспамлен, немного поработать над ним и возьмут. На данный момент проблема не исправленна

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий