Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 4

DP
На сайте с 26.10.2012
Offline
16
#771

Похоже, рыжий сам себя наи...обманул.

Раньше чтобы в течении 90 дней в день качать 30гиг, нужно было заплатить 39.99, теперь за 24.99 дрон получает больше прежнего.

Заплатил меньше, получил больше.

Понятно, что хотели "победить" армию спамеров с мегатерабайтами, но неужто армия спамеров, заплативших за "хранилище" больше, чем армия простых юзеров-качальщиков, которым цены за 3-х месячник понизили?

Сейчас разберутся, разгонят спамеров, и опять поменяют тарифы.

_____

Я вообще теперь не знаю какое у меня тарифо-хранилище.

Примак до 2013-06-29.

Доступно места - не ограничено

По новым тарифам вообще ни под один не подхожу.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#772

То есть ухудшение условий для партнеров по двум причинам:

1. Ввели хранилище.

2. Теперь продаж самых дешевых будет больше, поскольку действительно юзер за меньшую цену получает больше, а "партнер" продает премиум за меньшую цену, соответственно меньше и получает.

Вывод: РапидГатор улучшил условия только для себя.

S
На сайте с 22.12.2009
Offline
44
#773

Поживем - увидим... станет ли юзер, которму нетерпится передернуть разбираться во всех тонкостях того что РГ ему предлагает

W
На сайте с 11.11.2010
Offline
66
#774

я не защищаю гатор, но чего все рознылись, у меня каждый день сносили файлов по 100-200 штук, теперь не будет этого. да в конце концов вспомните как на ороне было, никто примаков не покупал??? для того что бы постить, помнится мне там гигов 500 фри только было

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#775
westnn:
я не защищаю гатор, но чего все рознылись, у меня каждый день сносили файлов по 100-200 штук, теперь не будет этого.

Я очень сомневаюсь, что гатор не будет сносить файлы по левым абузам. Но как выше писали: поживем увидим)

[Удален]
#776
Критика_Уместна:
дураки вы все, соглашаясь на такое хранилище вы сам подписываетесь под тем чтобы постоянно еще и сверх шейва башлять этой уродской конторе которая ваще совесть потеряла и уже думаю раздумывают как бы вас еще обье....

я например отвечу от себя, не на что не подписывался и не с чем не соглашался, равно как и меня никто не спрашивал, если есть вариант лучше рапидгатора для базы с топ сайтами, кидай рефку и не будем башлять этой "уродской конторе", если нет варианта, к чему тогда этот вопль? предлагаешь вообще денег не зарабатывать?

шейв конечно печальный, каждый день ровно по две (6.4950$), дальше можно и не старатся все равно ничего не будет, в этом согласен с Критика_Уместна, совсем совесть потеряла...☝ хотя её и не было, чтобы терять.

westnn:
я не защищаю гатор,

вот и не защищай и даже не надо...

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#777

страницей ранее человек спросил за люм. я написал ему. кроме него в личку обратились ещё люди. пишу здесь, чтобы сразу для всех. я сам на люме не работал никогда. но знакомый американец туда все время звал. присылал свои статы. он там еще и помощник админа. ну и мне не жалко если у него пару рефов появилось бы. и пару человек пожелали. написал америкосу. и вот получил ответ. он просто шокировал!

тут чуть ранее писали за взлом акк на одном ФО. так такая же фигня произошла и у него! ломанули и все файлы удалили. пишет хорошо? что перед этим деньги вывел...

Referrall are always welcome, but I stopped to use lumfile since yesterday.

My account was hacked and all my files were deleted.

I just did not lose all my money because I had requested a payout before on Wednesday.

I had 4000 files.

Seems lumfile system is no safe to protect our login info.

надо же как совпало!

так что, пожалуйста. не просите больше стату посмотреть. потеряло смысл.

DP
На сайте с 26.10.2012
Offline
16
#778
Lankorn:
То есть ухудшение условий для партнеров по двум причинам:

1. Ввели хранилище.

2. Теперь продаж самых дешевых будет больше, поскольку действительно юзер за меньшую цену получает больше, а "партнер" продает премиум за меньшую цену, соответственно меньше и получает.

Вывод: РапидГатор улучшил условия только для себя.

Ни фига он не улучшил для себя условия. Тарифы (90дней) подешевели, им и нам отчисления меньше, все в проигрыше. Да и такое "передергивание" тарифов не способствует стабильности в покупках у простых юзеров. Это мы тут пытаемся понять, что к чему, а дрону нафиг это нужно.

У меня на этой недели проскочило несколько 3-хмесячников, а теперь цены изменились, вот те кто купил локти кусают, да если им еще и реально три месяца придется качать в день по 15/30гиг (по купленному тарифу), в то время когда весь мир уже терабайтами скачивает... не повезло )))

А как ребилы пойдут, по какому тарифу? Совсем буржуинов запутали.

18
На сайте с 28.09.2012
Offline
52
#779

ну вот разрешилось всё

РГ дал 3.35 ТБ хранилища для моего бесплатного аккаунта

MI
На сайте с 12.12.2010
Offline
84
#780
glauber7799:
не просите больше стату посмотреть. потеряло смысл.

Я своей статой тоже светить не буду, тем более, что с люмом больше не работаю. Хочу просто предупредить: люм не платит ребиллы с удалённых файлов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий