Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение)

R
На сайте с 08.07.2009
Offline
48
#61

А вот подымался вопрос по поводу mydown все по прежнему в бане? И jdown тоже бы забанить, т.к. его юзает, как правило халявщик, а е сли и приеобретает, то владельцу скачиваемого файла лол, а это не есть хорошо. Сослоник совсем вон сдурел и стал пиарить, не заботится о партнерах ни разу.

З.ы. ну и по скорости, тоже не очень очевиден смысл. Всем понятна откуда идет основная масса покупок... с этих площадок от владельцев претензий по скорости нету, так зачем ее увеличивать?

Если клиент не хочет скачивать с орона он загуглит и тут без вариант, есть только одно решение - уникальность контента, а не скорость и комфорт фришников.

Работаю только здесь (http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=53DC6251370FBDED5B1C8BA25E299D34) Помогу рефам с платным контентом и заливкой материала + гарантированный доступ на платники недорого.
[Удален]
#62

конверт просел, заработок хренов

я не понимаю, зачем покупать примак, если на примаке в большинстве случаев получишь те же 500 ?

и вообще с чем связано повышение ?

прогрессив, объясни эти 2 момента.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#63
vk007:
ещё б Проверенный домен: убрали ограничение.
а то 1 всего добавить можно...:(

Согласен. Это было бы вообще хорошо.

Ещё бы повысили до 10% и вообще - "Лучше не бывает" (с)

:)

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#64
Unwritten_Law:
конверт просел, заработок хренов

я не понимаю, зачем покупать примак, если на примаке в большинстве случаев получишь те же 500 ?
и вообще с чем связано повышение ?

прогрессив, объясни эти 2 момента.

Как я уже и говорил для тестов. Если сейчас вернуть скорость, мы не получим полной картины. Выходные впереди. Как идут продажи на выходные вы все знаете.

Пенсионер - Консультант
PR0man
На сайте с 20.09.2010
Offline
42
#65

Просело! И с каждым днем все хуже! Зачем так завышать скорость? С такой скоростью и примаки не будут нужны, естественно и покупать не будут, здесь и так все должно быть понятно. Идея бредовая, хоть и для теста...

onerealman
На сайте с 09.01.2009
Offline
60
#66
Progressive:
С начала недели нами была установлена скорость для бесплатных пользователей 500 kb/s

Прошу мастеров отписать о конверте.

Заметил (может, только я), что при увеличении скорости даунлоада пользователи стали охотнее брать долгоиграющие премиум-аккаунты, что вполне логично, на этой неделе хорошо идут полугодовые и годовые примаки! (Хотя и контент играет немаловажную роль)

vk007:
ещё б Проверенный домен: убрали ограничение.
а то 1 всего добавить можно...:(

Вот эту мысль я тоже поддержу, у многих есть не только по одному домену и сайту, у меня вот стабильно идут продажи сразу с нескольких ресурсов! Очень хотелось бы увидеть возможность привязки нескольких доменов! ☝

P.S. С рефами нехорошо получилось :(

T
На сайте с 22.08.2010
Offline
39
#67

Не 500, а 600 kbps. По крайней мере у меня.

M7
На сайте с 28.10.2009
Offline
61
#68

По сравнению с прошлой неделей явно просело, хотя каждую неделю был прирост в заработке, посмотрим что будет в конце недели.

p.s. У меня одна из основных причин перехода на орон - это высокая скорость фри закачки на сонике.

[Удален]
#69
Progressive:
С начала недели нами была установлена скорость для бесплатных пользователей 500 kb/s

Прошу мастеров отписать о конверте.

Резкий подъем в понедельник, дальше расческа с очень острыми зубьями - день на приличном уровне, день в дауне. Общий конверт выше, чем предыдущие недели.

А с jdownloader, mipony и прочей заразой действительно надо что-то делать.

S
На сайте с 22.02.2010
Offline
70
#70

Тут и думать не чего:повысилась скорость-уменьшатся примаки.Файлы у меня маленькие-100-250 мб,их что,по 50 мб разбивать?

зы.А юзеры привыкнут за неделю к халяве,потом недовольны будут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий