Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 4

[Удален]
#751

Так так, все дружно попращались с рг и пошли заливать файлы на лакишар, ах да, там денег не платят,вот и остались два фо для топ форумов, один с хранилищем, другой который не платит😂 есть ещё один это Lumfile, не повторимый конверт я бы сказал с трафика на топфорумах...Рапидгатор вообще по бездорожью пошел итак неделю бешено отжимал на шейве, ещё в добавок решил вот так нагреть своих работников

gruz_:
Вопрос не по теме, как рушара платит сейчас? 16 дней прошло с момента заказа, в предыдущий раз чётко в последний день платили.

сегодня платил, 2013-04-08 заказывал.

O8
На сайте с 27.10.2011
Offline
62
#752
gruz_:
Вопрос не по теме, как рушара платит сейчас? 16 дней прошло с момента заказа, в предыдущий раз чётко в последний день платили.

Пока выдерживают 16-22 дня. Через 15 дней, как раньше, уже такого нет.

Ищите Качественный Виртуальный сервер Windows от 10 Евро? VPSnow.ru (http://vpsnow.ru/client/aff.php?aff=226) - Промо код A226Z16 = 5% скидка!
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#753

почитал, и не понял, в чем паника? http://prntscr.com/1250ec

http://prntscr.com/1250j6

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#754

пока отклоняется...

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#755
temp1:
PayPal Considers Bitcoin Transactions
Я так понял из текста что пейпал рассматривает возможность сотрудничать с биткоин, типа проводить платежи через пейпал. Интересно оно также будет анонимно и его никто не сможет ни отследить ни отключить, как если напрямую платить через биткоин?

Что-то сомневаюсь. Скорее это одна из первых попыток взять Биткоин под контроль. Не секрет, что Биткоином платят за всякий нелегал, включая оружие и наркотики. Прямо запретить его невозможно. А вот попытаться подсадить привыкших к нему на более удобную схему с использованием Пэйпал и т.п. подконтрольных государствам платежек, а потом уже контролировать - это может получится. Но если кто захочет платить Биткоином через Пэйпал - то это их проблемы. Пусть не нарушают законы. А те, кто нарушают, они и дальше будут им платить напрямую.))

fokysss:
Добрый День.

Карты будет, только это займёт время.

Ждем. Обращайтесь, кстати, если что.;)

---------- Добавлено 26.04.2013 в 03:59 ----------

Sm0ke:
Судя по инфе в этой статье, адалт-овнерам самим на руку такой вид платежей, где главную роль играет анонимность. В апреле, метарт и какой-то блюприблуд.сом анонсировали о том что они собираются ввести биткоин в качестве платежей. Вот будет забава если все порнухо-производители и их верные спутники, мы, файлообменщики, дружно перейдут на биткоин... Я за такое развитие событий 🍿

Любая популяризация Биткоина не во вред, в принципе. Потому что чистый Биткоин контролировать действительно НЕВОЗМОЖНО. Этой платежки неписаны вообще НИКАКИЕ законы мира и отдельных стран.

Lankorn:
РГ открывается у кого-то? Опять ддосят AK и ACIUF? Минут 10 не зайти...
Уже всё ок.

Насчет Кинга не знаю, но с Акьюф Гатор давно сотрудничает. Потому и файлы часто улетают даже не опубликованные, что скорее всего там представитель Акьюф имеет модераторский аккаунт. А думаете они просто так про Гатор совсем забыли, хотя еще не так давно это был их враг номер 1 и они ему мешали чуть не каждый день?

slavegirl:
Эта "крышка" придет намного быстрее, чем кто-либо из нас думает. Все произойдет неожиданно и в один день, как в случае с соником, ороном или метеоритом в Челябинске. Никто Вас не будет ни о чем заранее предупреждать, особенно такая контора, как РГ. Вы хоть копии ценный файлов где-нибудь в другом месте параллельно храните, чтобы потом не было "плача Ярославны" на 50 страниц (как это обычно бывает).

Я вообще не понимаю, как можно хранить все файлы только в одном месте. И думаю, большинство вэбмастеров тут вполне адекватные. А школьников предупреждать не надо было лишний раз.))

slavegirl:
Это всего лишь мои догадки, основанные на опыте.

Истинное лицо копираста. Меня еще вот эта фраза убила:

По данным полицейского расследования наркотики оказались не самого лучшего качества.

Прям как продукция Феррокэша и Корбина Фишера.))

p.s.: Покопались бы кому надо в прошлом Кинга, уверен, там еще похлеще вещи бы нашлись.

d82:
Вот это да. Такой чувствуется старый и проверенный ФО, видно с историей, конкурент орона и соника. Да же РР у него несколько лет был. И платит всем. Спасибо Вася за инфу. Вы действительно помогаете всем, кому уже не помочь. Сейчас посмотрим.



sanshare.com
Дата регистрации: 2013-02-10 [75 дней назад]
Дата окончания: 2014-02-10 [через 290 дней]

Да. Вася, Вася. спасибо, постите сами.😒

Какой Вы все-таки смешной человек. И Ваши попытки наездов смешнее некуда.😂

Вот не пофиг обычному постеру, насколько давно существует ФО, если он каждый день платит? Даже если загнется, много ли потеряете на таком? Хотя продолжайте доверять только ФО с большим стажем работы и выплатами раз в неделю или реже, может и меньше потеряете в случае чего, чем на Сонике и Ороне, Вы ж как и я, ученый опытом. И я Вас лично на Саншару не зову, вроде как.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
ЮзеРсерча
На сайте с 31.03.2013
Offline
97
#756

да уж пошёл 5-й день на РГ в стате прод. 0! хотя при данном количестве скачек всегда было 2-3 прод. ХЗ что такое, выяснять не буду ....

(удачи! и крепких нервов :) ,тем кто всё таки верит им...)

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#757

Рапидгатор на данном этапе проживет даже если все здесь с него уйдут. Азиаты прокормят.))

Но думаю, чуток "отпустят вожжи", потому что хлеб с колбасой от хлеба с черной икрой таки отличаются.)

MP
На сайте с 08.11.2010
Offline
22
#758

"файл парадокс" взломали, удалили все файлы

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#759

Да отжимает гатор не по детски 13.46$ примак с вебмани, вместо заявленных 12,99

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#760
Sidr:
Помню прог писал что узкоглазые заливают терабайты и негде их не выкладывают,видимо это *хранилище* как раз для таких товарищей

Ну если так, тогда я не против, мне достаточно будет и 6ТБ (новые тарифы на хранилище (обновленные которые) более адекватны ежели первые).

---------- Добавлено 26.04.2013 в 08:38 ----------

mr.pass:
"файл парадокс" взломали, удалили все файлы

Проследить бы откуда ноги растут - уверен, что от АК и Манвина.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий