Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 4

[Удален]
#331
P1otr:
Может быть они предпринимают шаги в направлении улучшения платежных систем?

с 2012 года они предпринимают.

westnn:
на лаки скоро вместо платежки будет карта проезда в кассу, ода виза осталась :)

ещё система кредитов намечается и оплата по налу, безналу и бартеру, так что способов оплаты будет достаточно.

I2
На сайте с 25.01.2012
Offline
51
#332

Если филя и BB - одна контора, то почему на филе улитку разрешили, а на BB - нет?

W
На сайте с 11.11.2010
Offline
66
#333
ivanov2502:
Если филя и BB - одна контора, то почему на филе улитку разрешили, а на BB - нет?

жди... там всегда погода с задержкой

---------- Post added 16-04-2013 at 17:03 ----------

лаки лка что ты творишь, что за liqpay что чудо-юдо гибридный биллинг

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#334
shaiker:
оптимиста видно из далека ☝

Мне все равно, я от лакишейр не завишу.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
A
На сайте с 11.12.2012
Offline
7
#335
Drazragon:
Цыгане сейчас отожмут с вас сколько получится, а потом ещё и продадут фо...

с чего ты взял что это румыны вообще?

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#336
rdi:

Я думаю, что все-равно найдутся умельцы, которые будут гнать более изощренный траф в рунете с целью обмануть собрата.
А вот на Западе все-равно уже давным давно материальное положение людей лучше, чем в СНГ, они привыкли покупать примаки со своих карт. Наши в намного меньшем проценте пользуются кредитками для оплат, да и цены на ориентированных для Запада ФО для нашего брата довольно-таки дорогие, по сравнению с тем же летитбитом и турбой. До такого потока покупок, как на Западе, наши еще не дошли. И это обязательно случится, имхо, через какое-то время :)

Так это понятно, что пока есть способы дотянуться до кредитки буржуя - серьезные постеры\вэбмастера и владельцы ФО на Рунет смотреть не будут. Плохо то, что на Западе не привыкли платить никак иначе, кроме как прямыми кредитками или Пэйпал (что те же кредитки). Вот в Европе есть Paysavecard, Sofort и т.п. платежки, а много от них толку? В США, Канаде и т.п. странах все еще хуже - там вообще нет альтернатив. Кредитки и всё тут. В России и Украине можно вообще послать Визу с МастерКардом самому и нормально продолжать бизнес на смс-подписках, Вэбманях, ЯндексДеньгах и т.д.

Поэтому Рунет с его не зависящими от кредиток платежками - это последний рубеж отступления. Как говорится "Отступать дальше некуда, позади Москва". (с).

Конечно, всем нам хочется надеяться на лучшее. У меня вот тоже есть мечта приучить америкосов если не к Вэбмани, то хотя бы к более удобной им Liberty Reserve. Но надо думать обо всех вариантах, и в первую очередь владельцам ФО.

Тут неплохо бы взять на вооружение стратегию одного ФО (не буду называть конкретно), когда работа идет сразу и на Рунет и на Запад. Они хотя бы застрахованы от тотального проигрыша и закрытия бизнеса из-за долгов, в случае чего.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
#337
andersoon:
с чего ты взял что это румыны вообще?

/ru/forum/comment/11667749 да мне собственно пофигу кто они, вообще речь шла о молодованах, работают как настоящие цыгане (иначе говоря вообще не работают), снова ты как истинный андерсон на румынов переправил, потом спросишь почему я их эфиопами называю...😂

V1
На сайте с 30.08.2011
Offline
33
#338

Хотелось бы услышать отзывы касаемо Лаки. Ваши предположения по поводу платежок?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#339
Vladislav1:
Хотелось бы услышать отзывы касаемо Лаки. Ваши предположения по поводу платежок?

капец лаки,

платежки все отбрились, сервис не развивается а только старается отжать с мастеров побольше и думаю свалить в кусты потому что работать там никто не привык кроме нас рабов

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#340

Vladislav1, отзывы написаны, лепи картину общую сам для себя

а по поводу наших предложений, так вот позволю спросить. а ты админ сего фо, и хочеш прислушаться к нашим предложениям?

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий