Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 4

DEPECHE
На сайте с 22.08.2010
Offline
57
#351
Vladislav1:
Совсем несправедливо. Тогда уж лучше немного подождем,мало-ли,может быть еще Лаки платежки восстановит.🍿

не знают стоит ли сидеть и ждать,надо работать,пробуйте другие фо.Кстати на РГ за пару дней 10 набрать не проблема.

Homo homini lupus est
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#352
glauber7799:
просто там не любят улитки... предпочитают устрицы 😂

ас тоже присутствует только на Офи. так что не все там копируется.

согласен, чет на подобии фричи и сюзи

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
[Удален]
#353
slavegirl:
Если бы у Вас было 2 любовницы, Вы бы настаивали на том, чтобы они одинаково одевались и красились? Чем больше разнообразия на ресурсах, тем более широкую аудиторию пользователей можно охватить.

+1000000 🍿

DEPECHE
На сайте с 22.08.2010
Offline
57
#354

лупатый подскажи ,ты ж там всю улитку изшерстил ,в хвост и в гриву,есть там промо баннер?😂

[Удален]
#355
DEPECHE:
лупатый подскажи ,ты ж там всю улитку изшерстил ,в хвост и в гриву,есть там промо баннер?😂

Заходишь дядька в affiliate program>слева вверху кликаешь advertising material и выбираешь баннер,их вроде 4 штуки там.

O8
На сайте с 27.10.2011
Offline
62
#356
x1800:
Так холд же 2 недели вроде.

Прошлую неделю тоже холд стоял до 18-го, но выплата пришла как положено. Надеюсь, что выплаты все-таки будут делать как и обещали, с 2-х недельным холдом.

Ищите Качественный Виртуальный сервер Windows от 10 Евро? VPSnow.ru (http://vpsnow.ru/client/aff.php?aff=226) - Промо код A226Z16 = 5% скидка!
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#357
DEPECHE:
Кстати на РГ за пару дней 10 набрать не проблема.

Это если файлы не будут улетать пачками, а то можно за целый день заработать 500 скачек, а если вечером удалят все эти файлы, то скачек снова станет 0.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#358
Lankorn:
Это если файлы не будут улетать пачками, а то можно за целый день заработать 500 скачек, а если вечером удалят все эти файлы, то скачек снова станет 0.

чет не замечал, чтобы количество скачек менялось в меньшую сторону

[Удален]
#359
sputi:
чет не замечал, чтобы количество скачек менялось в меньшую сторону

у меня сократилось почти на треть, но количество продаж не пострадало! можно сказать, что какбе качество возросло, не знаю хорошо ли это для тех кто решил на скачках набирать свои первые 10 баксов, для переключения на тариф...

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#360
Drazragon:
у меня сократилось почти на треть, но количество продаж не пострадало! можно сказать, что какбе качество возросло, не знаю хорошо ли это для тех кто решил на скачках набирать свои первые 10 баксов, для переключения на тариф...

тоесть было 100 скачек к примеру, а к вечеру уже 30? 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий