Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 10

[Удален]
#671

balamutik не часто тут дорвейщиков встретишь :)

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#672
balamutik:
Промсвязьбанк значит лучше убрать из лендинга? Какие ещё банки лучше убрать?.

Да, одобрение не такое большое, но и выплата ощутимая. Так что смотрите по своему трафику.

С уважением, CityAds.

---------- Добавлено 08.04.2013 в 17:11 ----------

Уважаемые вебмастера!

По офферам Forsaken World и Седьмой элемент, в ближайшее время будет получена статистика от рекламодателя, и выгружена в систему.

С уважением, CityAds.

S1
На сайте с 08.04.2013
Offline
11
#673

Специально зарегался на серче, что бы написать о этих мошенниках... Да вижу у них много отзывов, аж 10 тем на серче, сейчас на меня польются оскорбления и высказывания о том какая это хорошая партнерка и т.д. Но все же, пусть люди знают что не для всех она хорошая и кто знает может и вы с таким столкнетесь... Просто это обычные мошенники...

Итак, первую выплату кое-как выплатили, когда начал более интенсивнее работать с этой [***]о партнеркой, и собралась сумма побольше поставили холд, почти три месяца, они не могли мне объяснить за что и не выплачивали деньги и вот недавно они мне кое как ответили в скайпе, это их слова---мы считаем что у вас трафик мотивированный--- При этом, высказывали только лишь свое догадки, объясняя какими-то непонятными схожестями в трафике и т.д. В то время когда я им привел, кучу причин почему это может происходить. Тем более работал я только по одному оферу, игре Mylands и был для нее создан спец. мини одностраничник. В общем не одного доказательства не предоставили, что я занимался какой-то накруткой, выслали пару имен похожих и то непонятно еще были или нет такие имена зарегистррованы, денег не выплатили более 2000 рублей, аккаунт заблакитровали... Хотя у меня все было чисто накрутками я не занимался и вы представьте, почти три месяца они ничего толком не объясняли, игнорировали и только додумались... Постоянно писал им тикеты, в тикетах отвечали, мы не решаем такие вопросы, пишите в скайп и аську, там немного поспрашивали и пропадали ( когда спрашивали, я им объяснил как рекламирую игру, откуда траф.. показал примеры, холд были сняли, я естественно перестал работать, что бы опять не влететь, думаю, деньги выплатят, тогда и будет видно работать с ними или нет, как перед выплатой обратно холд влепили не понятно за что) я им писать а находясь в онлайне не отвечали... И когда недавно ответили, и привели обратно только свое подозрения... Я им объяснял так и так, но все это без полезно... Денег они так и не выплатили... Платят они в основном крупным сайтам, и еще по каки-то критериям и то с задержками в неделю и более, а на нас они просто наживаются, плюс явно не защитывают весь трафик... Из трех тысяч посетителей блога, который создавался именно для рекламируемой игры, зарегистрировалось только человек 35-40 и они объвиняют в какой-то мотивации... В общем бог им судья, пусть подавятся этими деньгами,,.. А вы будьте остарожнее что бы не оказаться на моем месте... Я ранее тоже не верил плохим отзывам, думал накрутчики пишут, но как выяснилось, это далеко не так...

Повторюсь, мне не особо важно ваше мнение, и то как вы сейчас распишите, что много лет с ними работаете и какие они хорошие, я не спорю, вам везет они вам пока платят... Я лишь написал, как у меня произошло, тем более в интете читал отзывы не у меня одного только такая ситуация была... Я работал честно, но денег не увидел...

DQ
На сайте с 05.12.2006
Offline
60
#674
slavikolp1:
заблакитровали, объвиняют, остарожнее, .интете

Ты надругался над моим мозгом :)

Кстати, деньги до сих пор не пришли.

gingernnz
На сайте с 12.01.2011
Offline
131
#675

У всех трафбэк уходит на твигл, который не засчитывается в статистике?

Представитель сити ответил мне, что то типа "сорри, весь ваш траффик потерялся".

Зарабатываю тут ( https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=68e5edc1ff ) Тут монетизирую женский трафик ( http://news.gnezdo.ru/p/0/15902/ )
Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#676
gingernnz:
У всех трафбэк уходит на твигл, который не засчитывается в статистике?
Представитель сити ответил мне, что то типа "сорри, весь ваш траффик потерялся".

да, компенсируют потери свои 😂

SE
На сайте с 23.01.2010
Offline
99
#677
gingernnz:
У всех трафбэк уходит на твигл, который не засчитывается в статистике?

у меня на связной уходит

G
На сайте с 27.08.2010
Offline
33
#678

Были сегодня кому-нибудь WMR за вторую половину марта? А то у меня тишина в кипере...

Dobby
На сайте с 22.07.2011
Offline
28
#679
Gonzalles:
Были сегодня кому-нибудь WMR за вторую половину марта? А то у меня тишина в кипере...

Так же. Ждем. Пока еще день не кончился.

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#680

Так когда заплатят за мастеркард?.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий