Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 10

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#661
Darkneess:
Будет ли компенсация за 06.04.13 по офферу Prime World???

Добрый день.

Уточняем у рекламодателя, что произошло с данным оффером и будет ли компенсация, так как статистика за субботу вполне себе по офферу средняя.

[Удален]
#662

balamutik домены вообще раз в году проплачивать :) или у вас именно в среду срок подошёл? И ещё :) почему сервера? у вас так много ресурсов своих, что на одном приличном не помещается?

D
На сайте с 06.04.2013
Offline
10
#663
GAMELeads:
Добрый день.

Уточняем у рекламодателя, что произошло с данным оффером и будет ли компенсация, так как статистика за субботу вполне себе по офферу средняя.

Я не один такой кто писал про то что лаунчер не отдается, вы можете посмотреть мою статистику по моего аккаунту W17087, и сравнить с другими днями, просто обидно что у меня трафик покупной и слил я его в пустую.

Спасибо

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#664
Darkneess:
Я не один такой кто писал про то что лаунчер не отдается, вы можете посмотреть мою статистику по моего аккаунту W17087, и сравнить с другими днями, просто обидно что у меня трафик покупной и слил я его в пустую.
Спасибо

Да-да, о том, что была проблема мы знаем, но у нас на статистике она ни как не отобразилась .По-этому и запросили информацию у рекламодателя, ждем от них ответа. Пока молчат .:(

С уважением, CityAds.

PP info
На сайте с 05.02.2010
Offline
55
#665

CityAds письмо на gmail после регистрации не приходит, невозможно активировать аккаунт. В спаме тоже нету.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#666
PP info:
CityAds письмо на gmail после регистрации не приходит, невозможно активировать аккаунт

Добрый день.

Отпишиет в ЛС с указанием e-mail, указанного при регистрации. Вышлем ссылку для активации аккаунта.

С уважением, CityAds.

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#667
GAMELeads:
Да-да, о том, что была проблема мы знаем, но у нас на статистике она ни как не отобразилась .По-этому и запросили информацию у рекламодателя, ждем от них ответа. Пока молчат .:(


С уважением, CityAds.

так а по форсакен ворлду и седьмому элементу что?

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#668
Feomatar:
В Хоуме за ~200 CPLок, только 1 CPA вышел..ждем, может еще не все загрузилось, или завтра скажут, что только часть загрузки пришла..

Ориентировочно должна была пройти полная выгрузка.

seo4fan:
так а по форсакен ворлду и седьмому элементу что?

Так же ждем информации от рекламодателей. Все вопросы на решении.

С уважением, CityAds.

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#669
Agentstas:
balamutik домены вообще раз в году проплачивать :) или у вас именно в среду срок подошёл? И ещё :) почему сервера? у вас так много ресурсов своих, что на одном приличном не помещается?

да тут вообще народ шальной. каждые 2 недели доменов минимум по 100шт оплачивают и пару серверов😂

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#670

Пришли выплаты,но всё равно не доволен,ждал в среду,пришли в понедельник,в эту среду всё тоже самое повторится?.

Промсвязьбанк значит лучше убрать из лендинга? Какие ещё банки лучше убрать?.

По хоуму у меня с начала марта за три сводки пришло с 1054 cpl всего 24 cpa (в последнию сводку пришло 6 cpa).Какой-то отсосный офферт стал,у тинькова в 5 раз всё лучше и сводки чаще,летом хоум половину всех денег приносил мне.

домены вообще раз в году проплачивать или у вас именно в среду срок подошёл? И ещё почему сервера? у вас так много ресурсов своих, что на одном приличном не помещается?
да тут вообще народ шальной. каждые 2 недели доменов минимум по 100шт оплачивают и пару серверов

У меня доры,когда прёт тема я их сотнями-тысячами закупаю,естественна сервера не выдерживают такую нагрузку,сетаплю новые,сервера под хрумер и тд и тп.

И повторяю вопрос,когда сводки будут по мастеркарду(у ад1 почти моментальные),инкредиту и мигкредиту?.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий