Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 10

dimaza
На сайте с 04.03.2012
Offline
83
#361

weblion, рано Вы хороните крупнейшую ПП рунета.

Проблемы бывают у всех, думаю в ближайшее время все нормализируется!

УТИН УЙЛО
Velendas
На сайте с 04.04.2013
Offline
9
#362

Я думаю должны дать какие то вразумительно-успокоительные ответы хотя бы когда ждать ту несчастную тыщу долларов. Лично я не согласен с таким отношением может девушка что то напишет успокоит? У вас работает офис все хорошо?

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#363

steelmaker,Потапов, Первая с 1 по 15, вторая за оставшуюся часть марта.

Деньги за War Tnunder должны были перейти на баланс. По каждому отдельному случаю не правильного списания и периода, за который списано пишите в онлайн поддержку.

С уважением, CityAds.

S7
На сайте с 13.11.2011
Offline
45
#364
dimaza:
weblion, рано Вы хороните крупнейшую ПП рунета.

Проблемы бывают у всех, думаю в ближайшее время все нормализируется!

Все, Сдулся самый крупный мыльный пузырь рунета. Это не проблемы! Это конец. Все, фирма накрылась медным тазом. Через две недели напишут, уважаемые вебмастера, Все свободны!

А мы на ваши деньги пойдем в рулетку поиграем и шампусика попьем, на кипр слетаем, отдохнем. А вам раскажем о басню о тяжелой ситуации 😂

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#365
Velendas:
Я думаю должны дать какие то вразумительно-успокоительные ответы хотя бы когда ждать ту несчастную тыщу долларов. Лично я не согласен с таким отношением может девушка что то напишет успокоит? У вас работает офис все хорошо?

На сайте и в начале темы указан контактный телефон. Будем рады Вашему звонку. Все живы, офис работает, закрываться не собираемся. Есть траблы и о них вы читаете и кстати пишите.

С уважением, CityAds.

dimaza
На сайте с 04.03.2012
Offline
83
#366

Мне кажется или тему посещают засланные козачки с других менее успешных ПП?

S7
На сайте с 13.11.2011
Offline
45
#367
Velendas:
Я думаю должны дать какие то вразумительно-успокоительные ответы хотя бы когда ждать ту несчастную тыщу долларов.

Они уже 19 дней дают вразумительно-успокоительные ответы в тикетах.

---------- Добавлено 04.04.2013 в 15:18 ----------

GAMELeads:
На сайте и в начале темы указан контактный телефон. Будем рады Вашему звонку. Все живы, офис работает, закрываться не собираемся. Есть траблы и о них вы читаете и кстати пишите.

Звоню Вам уже 4й раз, почему-то постоянно занято

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#368
Velendas:
Я думаю должны дать какие то вразумительно-успокоительные ответы хотя бы когда ждать ту несчастную тыщу долларов. Лично я не согласен с таким отношением может девушка что то напишет успокоит? У вас работает офис все хорошо?

клон, ты не очень. давай по новой.

между тем, получил полностью все деньги за март по безналу. всё нормально, продолжаем работать!

Velendas
На сайте с 04.04.2013
Offline
9
#369

Только что звонил в офис по номеру (495) 540-51-67. Успокоили и сказали что выплаты в долларах должны быть завтра. Пока тогда не дергаюсь и надеюсь все будет так как сказали если ответили значит офис работает а это уже легче.

---------- Добавлено 04.04.2013 в 16:23 ----------

seo4fan сам ты клоун.

AH
На сайте с 06.10.2010
Offline
20
#370
dimaza:
weblion, рано Вы хороните крупнейшую ПП рунета.

Проблемы бывают у всех, думаю в ближайшее время все нормализируется!

Про МММ тоже так же говорили...

---------- Добавлено 04.04.2013 в 19:31 ----------

GAMELeads:


Выплаты отправлены в процессинговую компанию и потихоньку начисляются на кошельки.

А что говорит процессинговая компания? Вы с ними взаимодействутете?

Я работаю в крупной телеком компании, у нас принято после аварий проводить расследование оных. И есть пунтк такой - что нужно предпренять, чтобы это в дальнейшем не повторилось. Так вот, к вам такой же вопрос, что планируете сделать чтобы такое в дальнейшем не повторилось?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий