Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 10

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#161

Тоже сегодня часто 504 ошибка,и вообще давно пора стату онлайн обновлять,как у всех.

dimaza
На сайте с 04.03.2012
Offline
83
#162

WMZ хоть кому-то пришли с 1 по 16?

УТИН УЙЛО
plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#163
mobilnikplus:
В Фотошопе?

Кто их разберёт? Может, и в Фотошопе.

P.S. Если не шутить, то жаба задавит. Одно дело 10-20 баксов получить не можешь, и другое - несколько штук. Обидно, да?

A
На сайте с 13.02.2009
Offline
43
#164
dimaza:
WMZ хоть кому-то пришли с 1 по 16?

Похоже выплаты ВООБЩЕ встали. Сегодня ни одного отписавшего о получении (ни рублей, ни баксов).

recidiv917
На сайте с 13.11.2012
Offline
60
#165
balamutik:
Почему банк москвы плохой офферт?.

Заявка длинная, а одобрений как у Хоума. Не?

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#166
recidiv917:
Заявка длинная, а одобрений как у Хоума. Не?

Не соглашусь. Банк Москвы по сравнению с ХКФ - душка. Или это так только в CityAds?

U
На сайте с 15.06.2009
Offline
38
#167

Ну вот еще один день закончился а выплаты так и не пришли.😕

[Удален]
#168

ТС, можете дать понятный нам ответ на вопрос, почему Сити выплачивает деньги три недели, а другие CPA партнёрки - как обычно? Можете в любую их ветку на Сёрче зайти - ни о каких задержках ни слова.

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#169

Teration, перечитайте, пожалуйста эти цитаты, и прекратите флудить.

А то, понимаешь, не можете понять суть проблемы.

Teration:
вы хоть понимаете, что своим тухлым бредом не только добавляете работы сотрудникам пп но и отнимаете у нас простых вебмастеров время которое сотрудники могли бы использовать на нас вместо ваших "когда деньги"?
Teration:
складывается такое впечатление, что это детишки, которые по 1,5 тысячи рублей в месяц делают спамом вконтактика и даже приблизительно не могут понять суть проблемы.
Teration:
других причин писать в очередной раз "где деньги" я уже не вижу, особенно после обсуждения в предыдущей ветке. откройте в разделе новую тему под заголовком "сити где мои деньги" и срите туда. зачем тут портите нам жизньб?
T
На сайте с 13.06.2012
Offline
34
#170

Я так подозреваю, что другие партнерки использовали Кипр для транзита, сразу перегоняя деньги на счета в другой юрисдикции (на Сейшелы/в Россию/Виргинские острова - кому как удобнее было). А у Сити возможно кипрские счета использовались в качестве базовых, то есть там деньги и зависали.

Но это только предположение, которое может быть в корне неверным.

Вообще интересно, когда ждать выплату за 1 апреля, если до сих пор приличное количество людей, как я понимаю, не получили денег за 16 марта?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий