Фриланс и воспитание детей

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#461
AlMul:

Так ведь дело то в чем, кто-то всерьез думает что у ребенка есть потребность и склонность к новой игрушке каждую неделю не по разу? :) Ну так, кроме шуток и юмора. Тем более - к обновлению. :)

ну накрутил человек на счет обновления/докупления игрушек, это и ежу понятно..

Мультур..
KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#462
AlMul:
Та я то как раз и пытаюсь тонко намекнуть на сей удивительный момент. Я вертолет то понятно что себе покупал.
Так ведь дело то в чем, кто-то всерьез думает что у ребенка есть потребность и склонность к новой игрушке каждую неделю не по разу? :) Ну так, кроме шуток и юмора. Тем более - к обновлению. :)

Ну если думать о людях хорошее ;)

Можно подумать следующее, например

Камчесс так же упоминал методику монтессори. Может быть он как сознательный воспитатель и отец, организовал для ребенка дома свой уголок, и уже сейчас проводит с ней занятия показывая в играх элементарные законы физики. Докупая каждую неделю мелочи для новых уроков-игр вместе с дочкой, при этом обучая ее делать выбор в магазине, оценивать вещи, а так же понимать что ей нравиться а что нет.)

Не циклитесь на деньгах и не ведитесь на троллинг. Попробуйте найти что-то полезное, интересное и обсуждать это.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#463
serjoo:
ну накрутил человек на счет обновления/докупления игрушек, это и ежу понятно..

Не, ну что у камчеса не отнять - так это замечательной способности тролить целую толпу народу. Талантливее, ИМХО, только гринвуд и был, а гринвуда то чото и нету.

Однако явные несоответствия лично мне портят впечатления от чтива этой удивительной ругани. Т.е вот и насчет игрушек - ну как-то это не тонко чтоли, ну я прям не знаю даже. Огорчительно, вне общей концепции так сказать. :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#464
AlMul:
кто-то всерьез думает что у ребенка есть потребность и склонность к новой игрушке каждую неделю не по разу?

Склонность, безусловно есть. Но не в смене всех игрушек. Я больше скажу — многие игрушки ребёнок так любит, что отобрать их у него ("сменить парк" 🤪), означает нанести ему сильнейшую психологическую травму. С другой стороны, если каждую неделю просто добавлять игрушки на 10 тыров, то через полгода негде будет жить.

Мы свою не особенно балуем, но и то уже имеем специальные шкафчики, тумбочки, подкроватные ящики под игрушки, а часть игрушек приходится хранить у соседки. Это не говоря о том, что каждый месяц какие-то игрушки относим в детсад или в детдом. При этом общие расходы на них не превышают 1 (одной) тысячи рублей в месяц. Исключения: день рождения и Новый год.

AlMul:
что у камчеса не отнять - так это замечательной способности тролить целую толпу народу

Да вот Евген уверяет, что он не троллит. :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#465
KWIN:
Ну если думать о людях хорошее ;)
Можно подумать следующее, например
Камчесс так же упоминал методику монтессори. Может быть он как сознательный воспитатель и отец, организовал для ребенка дома свой уголок, и уже сейчас проводит с ней занятия показывая в играх элементарные законы физики. Докупая каждую неделю мелочи для новых уроков-игр вместе с дочкой, при этом обучая ее делать выбор в магазине, оценивать вещи, а так же понимать что ей нравиться а что нет.)

Не циклитесь на деньгах и не ведитесь на троллинг. Попробуйте найти что-то полезное, интересное и обсуждать это.

Ну так эту же тему нужно же раскрыть, все такое.

Куды чего может быть интереснее чем обсуждать богатеев и их причуды то? Ничего интереснее быть не может, кроме, разве что, интима какого, али политики. :)

---------- Добавлено 07.04.2013 в 12:44 ----------

<!--WEB-->:

Да вот Евген уверяет, что он не троллит. :)
Врет поди. :)

---------- Добавлено 07.04.2013 в 12:48 ----------

<!--WEB-->:
Склонность, безусловно есть.
Ну это из категории питаться одним мороженым. :) Я имел в виду не в смысле "желание, особенно внезапное", причем как правило возникшее у родителей.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#466
AlMul:
2. Покупать ребенку каждую неделю(или сколько там, дважды в неделю) новые игрушки - вредно для ребенка, особенно для дошкольного возраста.

я в принципе не понимаю, что можно купить за 10к в неделю. бред.

вроде ничего не покупаем, а и так весь дом игрушками завален. выкидываю их постоянно.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#467
Евген:
я в принципе не понимаю, что можно купить за 10к в неделю. бред.
вроде ничего не покупаем, а и так весь дом игрушками завален. выкидываю их постоянно.

Просто не китайского и по-настоящему хорошего. Много не надо. Но даже это дорого выйдет.

А китайским г., разумеется, можно завалить всю комнату.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#468
dlyanachalas:
Просто не китайского и по-настоящему хорошего. Много не надо. Но даже это дорого выйдет.

А китайским г., разумеется, можно завалить всю комнату.

пердеть не мешки ворочать.

---------- Добавлено 07.04.2013 в 14:37 ----------

dlyanachalas:
Но на помойке искать выгоднее, конечно

конечно. продолжайте поиски.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#469
Евген:
пердеть не мешки ворочать.

---------- Добавлено 07.04.2013 в 14:37 ----------


конечно. продолжайте поиски.

Скажите, я вас чем-то обидел?

Откуда такая агрессия?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#470

dlyanachalas, меня? врядли. агрессия? вам показалось.

а теперь скажите к чему вы написали то, что написали, цитируя мое сообщение и обращаясь явно ко мне?

может если перестанете писать херню, то и в ответ будете получать более лицеприятные вещи?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий