Zerber

R
На сайте с 10.04.2015
Offline
1
#851

rasiell, просмотрел инструкцию и помощь, но не могу найти как картинки вставлять в шаблон.

Еще вопрос- если я спарсил текст, создал файл с ним, и мне надо на основе этого файла счгенерировать(синонимизировать) пост в 4 разных блога со вставкой рандомных картинок и видео - куда мне эти картинки и видео положить? или картинки и видео автоматом парсятся по такому-же ключу с гугла и ютуба?

---------- Добавлено 27.04.2015 в 10:07 ----------

rasiell, есть ли список ошибок и где искать проблему?

в проекте "Публикация в ВП" из RSS выбрал тхт файл со списком урл лент(файл лежит в произвольной папке).

Нажал на старт - в результате" ни одной статьи создать не удалось"

Как найти ошибку?

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#852
riverman:
rasiell, просмотрел инструкцию и помощь, но не могу найти как картинки вставлять в шаблон.
Еще вопрос- если я спарсил текст, создал файл с ним, и мне надо на основе этого файла счгенерировать(синонимизировать) пост в 4 разных блога со вставкой рандомных картинок и видео - куда мне эти картинки и видео положить? или картинки и видео автоматом парсятся по такому-же ключу с гугла и ютуба?

---------- Добавлено 27.04.2015 в 10:07 ----------

rasiell, есть ли список ошибок и где искать проблему?
в проекте "Публикация в ВП" из RSS выбрал тхт файл со списком урл лент(файл лежит в произвольной папке).
Нажал на старт - в результате" ни одной статьи создать не удалось"
Как найти ошибку?

ответил в скайпе

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы
alex-bot
На сайте с 19.04.2008
Offline
82
#853

Всем привет, народ подскажите плиз, хотя может это и обсуждалось уже сотню раз, но тем не менее, в какой самый простейший двиг может импортировать Цербер, нужно что-то сверх легкое банально категории, страницы, перелинковка, поиск. Такое что можно поставить максимально быстро. Вордпресс это конечно хорошо, но его слишком много... самое главное чтоб держало 10к страниц спокойно. Либо чем сами сейчас пользуетесь?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#854
alex-bot:
Всем привет, народ подскажите плиз, хотя может это и обсуждалось уже сотню раз, но тем не менее, в какой самый простейший двиг может импортировать Цербер, нужно что-то сверх легкое банально категории, страницы, перелинковка, поиск. Такое что можно поставить максимально быстро. Вордпресс это конечно хорошо, но его слишком много... самое главное чтоб держало 10к страниц спокойно. Либо чем сами сейчас пользуетесь?

Просто насоздавать XTML страничек, да залить на хост.

А так самое легкое Кандидат, но с ним свои запары)

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#855
alex-bot:
Всем привет, народ подскажите плиз, хотя может это и обсуждалось уже сотню раз, но тем не менее, в какой самый простейший двиг может импортировать Цербер, нужно что-то сверх легкое банально категории, страницы, перелинковка, поиск. Такое что можно поставить максимально быстро. Вордпресс это конечно хорошо, но его слишком много... самое главное чтоб держало 10к страниц спокойно. Либо чем сами сейчас пользуетесь?

Цербер может сам сайты простые делать на штмл.

R
На сайте с 10.04.2015
Offline
1
#856

Подскажите, а на блогах(lj, Li, blogger) можно вставлять свои банеры? Или как там монетизировать?

Остальные - это СМS для сайтов?

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#857

riverman, как твой вопрос относится к zerber?

Вопросы по монетизации нужно задавать в другом разделе

/ru/forum/website-monetization

В LJ можно ставить html код банеров в сайдбаре и в некоторых шаблонах под сообщениями, говорят есть тизерки которые можно ставить в жж, но сам я их не видел.

В blogger можно ставить все что угодно

В Li не знаю, не использовал

СМS это движки сайтов

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#858
riverman:
Подскажите, а на блогах(lj, Li, blogger) можно вставлять свои банеры? Или как там монетизировать?
Остальные - это СМS для сайтов?

Везде можно вставлять свои баннеры с помощью html прямо в статьи, а если вставлять баннеры в шаблон самого сайта, то как правильно написал authoritative_person, все зависит от конкретного движка.

R
На сайте с 10.04.2015
Offline
1
#859

authoritative_person, rasiell - спасибо, пошел искать в указанном направлении

R
На сайте с 16.04.2014
Offline
56
#860

Ребят привет, как дела обстоят с гуглом? генерика в сопли идёт? какой %

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий