Что такое рерайт?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#51
-= Serafim =-:
Найдем Вишмастеру сейчас работу сообща :D

Не-е-е... Не получится.

Ведь рерайт - производство гуанамоконтента.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#52
di_max:

Ведь рерайт - производство гуанамоконтента.

Заблуждение.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#53
-= Serafim =-:
Найдем Вишмастеру сейчас работу сообща :D

Не думаю, что специалисты такого уровня ищут работу - она их сама находит ;)

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#54
savage:
Не думаю, что специалисты такого уровня ищут работу - она их сама находит ;)

Уровень специалиста по числу постов определяете? :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#55

savage, а я и не ищу особо. Работы хватает;)

-= Serafim =-, как тебе не стыдно :D

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#56
-= Serafim =-:
Уровень специалиста по числу постов определяете? :)

Когда я только зарегился на этом форуме (не путать с началом моей профессиональной деятельности в этом направлении) - The WishMaster уже учил тут новичков оптимизации, помню перешел по ссылке из его подписи - были очень толковые советы по оптимизации... Ну и он тут не первый день, чтобы можно было сформировать о нем мнение. С точки зрения рерайта и копирайта - для меня лично новость, не думал, что The WishMaster этим занимается, еще и по приемлемым ценам.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#57
savage:
Когда я только зарегился на этом форуме (не путать с началом моей профессиональной деятельности в этом направлении) - The WishMaster уже учил тут новичков оптимизации, помню перешел по ссылке из его подписи - были очень толковые советы по оптимизации... Ну и он тут не первый день, чтобы можно было сформировать о нем мнение. С точки зрения рерайта и копирайта - для меня лично новость, не думал, что The WishMaster этим занимается, еще и по приемлемым ценам.

Сергей на рефах зарабатывал, собрал всю инфу на одном сайте, но самим продвижением если и занимался, то очень давно. Его профиль линкоторговля и копирайтинг, какого качества последний я не знаю, сайты - под сапу пачками.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#58
-= Serafim =-:
Сергей на рефах зарабатывал

И сейчас зарабатываю. Но с того сайта рефов было кот наплакал, так как раскрутить его у меня руки не дошли.

-= Serafim =-:
но самим продвижением если и занимался, то очень давно

Это мне не помешало вырастить целое поколение оптимизаторов! (Много пафоса, да? :D)

-= Serafim =-:
Его профиль линкоторговля и копирайтинг, какого качества последний я не знаю, сайты - под сапу пачками.

Факт. Я этого и не скрываю.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#59
Ramzes_13:
Вы ему положительны отзыв оставили, а отрицательный забыли?

Не спешил давать негативный отзыв пока не услышал мнение форумчан, но уже исправился и ответил в том топике о качестве услуг

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#60
Conan Varvar:
рерайт бывает машинный и ручной. машинный плохо читаем, а ручной - это полноценные тексты

Не вводите людей в заблуждение - нет никакого "машинного рерайта". Просто есть жулики, которые выдают синонимайз за рерайт, вот и всё.

Как правильно предполагает ТС, рерайт - это своего рода изложение; "старая песня на новый лад".

В данном конкретном случае мы имеем дело с мошенничеством. Не суть важно, как это называть - рерайтом или синонимайзом - важно иное: работа была выполнена некачественно. В таких случаях пишущий должен вернуть гонорар, принести ТС-у свои извинения и сделать себе сеппуку.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий