Упал доход

LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#3241
У всех вчера не досчитало? 
У меня вчера как встала статистика в районе 19:00 , так все. Уже за сегодня считает, а за вчера нет. Посмотрел по просмотрам , явно не то. Примерная потеря за вчера 4-5 тыс 
F
На сайте с 11.12.2016
Offline
58
#3242
LyalinDV #:
У всех вчера не досчитало? 
У меня вчера как встала статистика в районе 19:00 , так все. Уже за сегодня считает, а за вчера нет. Посмотрел по просмотрам , явно не то. Примерная потеря за вчера 4-5 тыс 

Да, у меня так же. 

BI
На сайте с 21.02.2017
Offline
48
#3243
LyalinDV #:
У всех вчера не досчитало? 
У меня вчера как встала статистика в районе 19:00 , так все. Уже за сегодня считает, а за вчера нет. Посмотрел по просмотрам , явно не то. Примерная потеря за вчера 4-5 тыс 

Да, все так же.
При этом в "Отчет по монетизации" правильные цифры.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#3244
То же самое, за вчера в "Создать отчет" сумма меньшая чем в "Отчете по монетизации", в Дашборде сумма такая же как в "Создать отчет", то есть не все доначислено. Стата начисления так же вчера встала и не двигалась больше, отсюда и разница, но разница не донасчитана.
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#3245
Да и Яндекс с Гугл поменялись местами. Если раньше адсенс был показатель МФА, а для РСЯ на сайте отбеливали проект, то сейчас прямо наоборот Адсенс берет не все проекты, особенно если посещаемость ниже опред.планки, а в РСЯ идет всё подряд. Даже в 100чел и то убрали.. хотя с таким доходом за показы и ниже 1000посетителей не особой погоды имеет смысл держать там монетизацию.
G
На сайте с 10.12.2016
Offline
32
#3246
stp2001 #:
Сейчас платят за просмотры. Почувствуйте разницу. С сайта с одним уником в день 1 копейка и шабаш )))
Что за ерунду Вы городите, клики должны учитываться и они же и формируют CPM
Подпись
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#3247
Olisher #:
Да и Яндекс с Гугл поменялись местами. Если раньше адсенс был показатель МФА, а для РСЯ на сайте отбеливали проект, то сейчас прямо наоборот Адсенс берет не все проекты, особенно если посещаемость ниже опред.планки, а в РСЯ идет всё подряд. Даже в 100чел и то убрали.. хотя с таким доходом за показы и ниже 1000посетителей не особой погоды имеет смысл держать там монетизацию.

Все так. Я помню времена, когда если на продаваемом сайте были установлены блоки РСЯ, то сайт выглядел гораздо привлекательней для покупателя)  Сейчас,  в гугл попасть сложней чем в эту тизерку от яндекса. 

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#3248
Olisher #:
Даже в 100чел и то убрали.. хотя с таким доходом за показы и ниже 1000посетителей не особой погоды имеет смысл держать там монетизацию.

Ну почему же? А если у человека таких г.сайтов 1000? Я там очень давно на сапе зарабатывал (да и многие)... не качеством, а количеством. У меня г.сайты клепались десятками за ночь и приносили какой по 5р в сутки, какой по 15, но их то было очень много у меня) Уверен, что многие и тысячами такой мусор делали. Так вот сейчас такое в РСЯ берут. Почему бы не клепать говносайты под рся пачками)

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#3249
LyalinDV #:
У всех вчера не досчитало? 
У меня вчера как встала статистика в районе 19:00 , так все. Уже за сегодня считает, а за вчера нет. Посмотрел по просмотрам , явно не то. Примерная потеря за вчера 4-5 тыс 
Fecorb #:

Да, у меня так же. 

BACHINI #:

Да, все так же.
При этом в "Отчет по монетизации" правильные цифры.

kopasov #:
То же самое, за вчера в "Создать отчет" сумма меньшая чем в "Отчете по монетизации", в Дашборде сумма такая же как в "Создать отчет", то есть не все доначислено. Стата начисления так же вчера встала и не двигалась больше, отсюда и разница, но разница не донасчитана.

Добрый день! Спасибо за сигнал, передал информацию коллегам.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
W2
На сайте с 22.03.2011
Online
111
#3250
Уважаемый Дмитрий Громов, а почему реклама воды аква минерале идет со звуком сразу, причем у меня 5 раз подряд в слайдере. прозвучало аква минерале ...