Что такое рерайт?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#21

Лучше проверять через text.ru - картина более полная.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#22
svift:
Начинаю вникать, оказывается, мне продали вот такую услугу:

Берется исходный текст, кое-где удаляются слова из предложений, кое-где меняются слова на синонимы и, якобы, кое-где меняются окончания у слов.

Подскажите, это и есть рерайт?

Я что-то грешным делом думал, что рерайт - это как школьное изложение, а не модифицированная копипаста. Или я отстал от жизни?

Правильно, в общем-то, думали 😂.

Единственное отличие от школьного изложения: школьное изложение пишут по памяти, не имея исходника перед глазами. Сначала исходник зачитывается (при этом ученики не имеют права записи чего-либо), затем даётся команда писать.

Рерайт же делается с наличием исходного текста перед глазами.

Вот и всё отличие :).

Наше дело правое - не мешать левому!
S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#23

Вот исполнитель /ru/forum/770677 так что будьте бдительны и уточняйте, что человек подразумевает под тем, что пытается вам продать

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
[Удален]
#24

Рерайт – по сути, простая перестановка слов в каждом предложении.

Рерайтеры - безработные неудачники, которые узнали, что в Интернете можно хорошо заработать ничего не делая. Считают своё занятие творческим и хотят получать за свою перестановку слов, как именитый писатель за книгу, а то и больше. При этом имеют крайне скудный словарный запас. Берутся за перевод с любого языка, так всё равно переводит Гугль транслятор, при этом отдельные индивидуумы, могут попытаться всучить заказчику текст, без всякого редактирования на человеческий язык.

Более или менее нормально рерайтера найти сложно, даже перелопатив весь форум, часто просят оставить положительный комент, если за свою писанину не хотят возвращаться деньги, то хорошо помогает негативный пост с примерами, скудоумия этого рерайтера. Чуть посвятившись на форуме, заматереют, в своих фантазиях, и начинают передавать заказы ещё более юным и недалёким рерайтерам, беря себя процент.

Копирайтер – тот же хренец, только в профиль.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#25
svift:
Вот исполнитель /ru/forum/770677 так что будьте бдительны и уточняйте, что человек подразумевает под тем, что пытается вам продать

Ахаха! Лол! Полный неадекват, есть у меня с ним переписка - даже свой телефон скинул, чтобы я ему позвонил и он про меня гадостей наговорил.

У заказчиков, которые пишут по смешным ценам, нужно всегда брать примеры статей.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#26
xipar:
Рерайт – по сути, простая перестановка слов в каждом предложении.

Откуда инфа? 🤪

xipar:
Рерайтеры - безработные неудачники

😂 такой "безработный неудачник" может в легкую поднимать в несколько килобаксов в месяц.

xipar:
Копирайтер – тот же хренец, только в профиль.

Чем же вас эти люди так обидели? :)

Не путайте болт с пальцем и специалиста с демпингующей школотой. Как правило, такое мнение складывается у тех, кто в надежде "рыбку съесть и на штык присесть" ждет шедевра за 3 копейки.

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#27
Кошачий:
такой "безработный неудачник" может в легкую поднимать в несколько килобаксов в месяц.

Не смешите так 😂 15-20к в день потолок, 1.5 максимум цена. Минус простои без заказов, скидки, выходные, лень, болезнь. Какие несколько килобаксов?

Да и протянуть так можно месяцы, год максимум, потом голова взорвется. В легкую... 😂

Кошачий:
Чем же вас эти люди так обидели?

В большей мере он прав, если говорить об основной массе исполнителей.

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#28

Проверяйте уникальность:

http://advego.ru/plagiatus

http://www.etxt.ru/antiplagiat/

После этого можете сравнивать слова и дела "рерайтеров".

А для начала, лучше обсудить оснонвые моменты "уникальности":

- какая программа для проверки используется

- процент уникальности (90 - 97 %)

- знаки с пробелами или без

- шингл

Видишь? Свободная подпись.
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#29

-= Serafim =-, вы просто не умеете готовить кошек :). Я в рабочем настроении обрабатываю до 60К символов за 12 часов с учетом всех перекуров и перекусов (при адекватных, заранее предоставленных исходниках). На выходе - идеальный результат с отменной уникальностью даже по текст.ру.

Если отменить перекуры, можно увеличить этот показатель до 70К символов. При минимальной ставке - $2К в месяц легко выходит, проверено на кошках 😂 А если подольше поработать, да еще с приемлемым ценником, в общем, результат будет только расти.

Чем выше ценник, тем больше времени уделяется на каждую статью - материал "шлифуется" до безупречного состояния. Богатая практика позволяет писать качественные тексты, а скорость печати увеличивает объем до невероятных масштабов.

-= Serafim =-:
В большей мере он прав, если говорить об основной массе исполнителей.

Вот тут я согласен.

Я чего так яро в спор вступил... сам к этому ремеслу имел непосредственное отношение. До появления своих и клиентских проектов в сео, за день выдавал колоссальные объемы текста. А тут вдруг появляется злодей и говорит, что рерайтеры и копирайтеры - безработные неудачники 😂. Конечно, лучше пахать на производстве за $500 как лошадь, нежели заниматься любимым делом под бокальчик зеленого чая за большие деньги)) (с перерывами на секас).

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#30
SeoLazy:
Совпадать должны только небольшие, распространенные словосочетания, но никак не предложения в 5-7 слов...

Предложения в 5 - 7 слов (да и больше! :)) совпадать могут, но в том лишь случае, если это цитата откуда-то, чья-то прямая речь.

Цитаты, прямая речь - не рерайтятся, переносятся "как есть" (правда, никто не мешает при цитировании того же источника иначе выбрать цитируемые места - то бишь где-то цитату обрезать в сравнении с предыдущим цитировавшим, а где-то и дать более полную - конечно, для этого нужно иметь ещё и цитируемый источник :)).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий