Религия. part 100500

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#161

Сходите к батюшкам, спросите кто источник нравственности. Не отдадут, мне кажется.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#162
boga@voxnet.ru:
Какое подтверждение? Вот вам адепт, вполне разделяющий<!--WEB-->,

Очень похоже на слив.

Если вы заявляете, что они приписали, процитируйте эту запись.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#163
VoV@:
Это то, что я вижу в подобных темах с вашим участием

Ну а хоть один пример будет? Хоть из этого топика, я ведь не заставляю шерстить весь форум.

Или это просто такая хитрая форма слива? (типа: "бесполезно — всё равно оболжёт, гад этакий".)

VoV@:
прекрасно понял

Что же Вы прекрасно поняли, если не секрет? Что все ошибки исправляются? Или что факты субъективно трактуются, в результате чего из одного факта рождаются противоположные точки зрения и от того, какая победит, зависит, по какому пути будет развиваться наука? А сколько таких развилочек было, знаете? Уверены, что каждый раз торжествовала истина? :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#164
<!--WEB-->:
ОК, раз в моих рассуждениях есть ошибка, то, видимо, Зикам сейчас мне быстренько объяснит, откуда взялось желание облегчать страдания безнадёжно больных, бесполезных членов общества.

Ну элементарно же, не? Просто рациональный подход к выживанию, да, Zikam.RU? :)

Конечно, элементарно. Только тебе уже стопицот раз росой в глаз засандалили. А че? А ниче: в природе есть броненосец, а на серче - бронеглазец...🍿

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#165
VoV@:
В своё время залатают, и явно не божьей волей.

Явно?

Значение
  • не скрывая, не тайно; открыто
  • так, что совершенно очевидно, ясно для всех

И что вам может быть ясно на этом этапе? Скажите просто и честно: "верую, что обойдутся без божьей воли". :D

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#166
Zikam.RU:
Конечно, элементарно. Только тебе уже стопицот раз росой в глаз засандалили. А че? А ниче: в природе есть броненосец, а на серче - бронеглазец...

Чем столько слов писать, лучше бы процитировал. Или тебе "с телефона неудобно"? :)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#167
Lupus:
Если вы заявляете, что они приписали, процитируйте эту запись.

Не надо схоластики. "Без Бога можно все", "Без бога нет нравственности",

"Светское государство только потому еще не скатилось в содомию, что есть церковь".

Это одна из основных идеологем. Гуглите опять же и обрящете этот мотивчик и в проповедях и в их писаниях. И в диссерах - уверен.

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#168
<!--WEB-->:
Я сразу этот вопрос задал

Все верно, вы уклонились от ответа и стали задавать вопросы :) Поэтому я согласился, что принципы дал мне бог.

Кстати, <!--WEB-->, такая вот штука, вы же, насколько я помню, христианин, только из какой-то неюниувской ветви, ну это не важно.

Вот если все количество религий, конфессий, богов и божков как почивших в истории, так и ныне здравствующих принять за x, то:

Агностик = Отрицание (x), а

Христианин = Отрицание (x-1)

причем x стремится к

Вообщем, математика говорит, что вы, <!--WEB-->, тоже агностик, чуть менее чем полностью. Такие дела ;)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#169
boga@voxnet.ru:
Не надо схоластики.

И демагогии нинада.

boga@voxnet.ru:
Гуглите опять же и обрящете этот мотивчик и в проповедях и в их писаниях

Точно слив. Контекст - глобален, примеры - локальны до микроскопичности.

Голословие, в стиле "пьют кровь христианских младенцев", гуглите - да обрящете. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий