GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 5

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#631
UnBroken:
Ручная проверка индексации у всех корректно работает?

есть подозрения, что это яндекс некорректно выдает индексацию

страница в индексе по host:xxx.ru и site:xxx.ru в общем списке, есть в кэше, вбиваешь адрес напрямую в поисковую строку, пишет, что ничего не найдено (не много таких страниц было, в этот ап вроде все вернулось)

наверное по этой причине и ггл не определяет страницу в индексе, так как пробивает через поиск по адресу страницы ее индекс

S1
На сайте с 02.09.2004
Offline
103
#632

Печаль беда.

Есть страницы, которые в индексе Яндекса но только лишь для украинского региона.

Для российского региона, эти страницы не в индексе.

Новая фишка?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#633
sezarius:

наверное по этой причине и ггл не определяет страницу в индексе, так как пробивает через поиск по адресу страницы ее индекс

Я именно так и проверял, но ггл писало, что не в индексе. Решал всё через ТП.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
S1
На сайте с 02.09.2004
Offline
103
#634
september:
Как ггл определяет индексацию? Вот у меня страница находится в яндексе, а мне ТП говорит, что она не в индексе...

В какой доменной зоне сайт?

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#635

buzater, добрый день! Спасибо за предложение, но скорее всего оно реализовано не будет.

По поводу индексации, взяли ситуацию на контроль. Можно присылать в личку адреса страницы, которые не принимает/не видит система как проиндексированные, будем разбираться.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#636
EgorViking:
Мне очень нравится GGL и все такое, но маразм техподдержки просто зашкаливает. Прошу комментариев официальных лиц.

Излагаю ситуацию:

30.04.2013 Я решил добавить один свой сайт в биржу, медицинская тематика, тиц 10, ежедневная посещаемость - 600 хостов, 110 страниц в индексе Я, индексация 100%.
В этот же день, мне приходит отказ, в связи низким уровнем поведенческих.

Не пылите, во всём виноват Чюбайс )

Такая же история:

/ru/forum/comment/11728388

I know how, слабо ответить на такие вопросики? Ссылочку на отклонённый сайт тут запостить? Ну чтобы народ какбы тоже сказал типа «даааа, сайт ивправду редкостное говнецо, не хотим на нём размещать ссылки». Просто хочется понять в чьих интересах действует модератор ну или какое-то объяснение от вас, почему вы отклоняете хорошие площадки.

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#637

nocomments, Да пофиг там всем, биржи работают в первую очередь на себя и свои сайты и сайты связанные с теми кто в ГГЛ и МР работает. Все решения только в пользу аффелированных с ними ресурсов, ради этого они готовы публично противоречить своим же правилам, которые сами опубликовали. Они просто уверенны, что нового конкурента нет, и не скоро будет, и чувствуют свое безнаказанное положение. В суд на них все равно за нарушение оферты не подашь. Их действия сродни опг из 90-х, а не бизнесу, который работает для людей.

ps. Народ здесь не чего не скажет, боясь санкций в отношении сказавших.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#638

Под что угодно можно подвести какие-то регламенты. Пусть напишут например, что действуют в своих интересах и интересах своих сотрудников или что-то ещё. Мы не берём такое-то сайты потому что не хотим создавать конкуренцию очень похожим сайтам наших сотрудников, нам так выгоднее. Ну или ещё какие-то причины. По крайней мере это будет честно и понятно.

Я пользуюсь и GGL и Миралинском и считаю эти инструменты лучшими и самыми удобными в вечноссылочном продвижении сегодня. У меня лично нет претензий в Миралинксу, но GGL не перестаёт удивлять. Очень хочется чтобы он был понятнее и честнее. Что за фигня у вас там с медициной?

Видя широкую рекламу Вебартекса промелькнула мысль, что может быть он станет конкурентом, но теперь уже ясно что не станет, там походу всё ещё хуже.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#639
nocomments:
Пусть напишут например, что действуют в своих интересах и интересах своих сотрудников или что-то ещё.

Такого они не напишут, они даже отжимая деньги, публично могут только духом прикрыться. Все , что они могуут сказать, что им пофиг на правила, если дух говорит надо отобрать деньги , и не важно, что ВМ не выполнил простейшее задание, для них главное, что им свои крысы дороги.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#640

А как вам такие опусы оптимизатора? Обьяснять замучилась,что комменты закрыты.

"Пожалуйста, удалите форму комментирования на странице.

Это важно для нас в плане имиджевого продвижения."

В противном случае мы не сможем принять работу."

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий