GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 5

A2
На сайте с 08.03.2010
Offline
74
#301
mrdexters:
Ссылки покупаете со всех площадок подряд или качественно отбираете?

Я бы сказал даже - очень пристрастный и очень тематические отбор

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#302
Stop-TussiN:
Дело в том, что некоторые оптимизаторы не знают правил системы. Например делаю задание в виде заметки, пишу копипаст (ибо не запрещен), так некоторые начинают возникать и требовать уник, приходится обращаться в арбитраж. Они ясное дело поставят низкую оценку мне, хотя я сделал все в рамках правил.

От заявки отказаться, оптимизатора - в БЛ. Это решает 100% проблем, большинство из которых возникло как "нашла коса на камень" - оптимизатор составляет некорректное задание, а вебмастер радостно берется его выполнять по собственным критериям, сразу планируя арбитраж.

Зачем это нужно? Нормальных заявок хватит всем.

Те кто готов подстраиваться - подстроятся в любом случае.

arb21:
30% Яндекс выкинул их (есть в кеше страницы, но нет по учету Яндекса. вебмастера) - вот и качественные площадки))))))

А ничего, что Я.ВМ находится в состоянии перманентной рассинхронизацией с индексом с момента рождения? В СЕО-компаниях и агрегаторах наличие ссылки в Я.ВМ является ДОСТАТОЧНЫМ, но не НЕОБХОДИМЫМ обоснованием для проверки факта инедксации. Нет в Я.ВМ - пробивай напрямую.

---------- Добавлено 10.04.2013 в 15:01 ----------

Гомер Симпсон:
Три недели прошло, вначале взлет был, после первых размещений, а потом минус -5% меньше чем раньше. Наращивал постепенно, по 2 -3 статьи в неделю. Потратил в общем на размещение статей, 4000 тыс рублей. В среднем цена за одного донора 300 рублей. Ссылка внутри статьи, тема не конкурентная. У некоторых сайтов в топе всего по 50 - 100 беков по соломону с сомнительных сайтов.

4000 рублей это 20, ну 25 ссылок в нижней ценовой категории. Маловато, чтобы делать доскональный вывод о влиянии при том, что 5% вообще можно назвать погрешностью (если у вас не 10 млн человек в день конечно).

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
[Удален]
#303

T-34, а что лучше стало с арбитражем, если на сегодняшний день он происходит также, как и всегда)

A2
На сайте с 08.03.2010
Offline
74
#304
serg450453:
Последнюю неделю с яндексом непонятное что то твориться, у меня несколько сайтов в гогете, так в один день выбрасывает 1000 страниц из индекса, во второй все возвращает. Сам уже не знаю что делать, или платонам писать, или ждать. Посещаемости это так же касается, в один день 2к с яндекса, в другой 150 уников и все.

Делайте так чтоб на странице была динамика. Это пожелание исходит из последний откровений метров от гугла и яндекса (обновление содержания).

Ставьте в статьи внутреннюю перелинковку в дополнению к внешней ссылке.

Добавлять материалы не только под ссылки, но разбавлять простыми статьями без внешних ссылок.

Ну тематичность и еще раз тематичность статьи сайту и ссылке.....

Эти 4 простых действия помогут поисковикам определить, что на сайте не продажная статья.

---------- Добавлено 10.04.2013 в 17:08 ----------

MiRaj:



А ничего, что Я.ВМ находится в состоянии перманентной рассинхронизацией с индексом с момента рождения? В СЕО-компаниях и агрегаторах наличие ссылки в Я.ВМ является ДОСТАТОЧНЫМ, но не НЕОБХОДИМЫМ обоснованием для проверки факта инедксации. Нет в Я.ВМ - пробивай напрямую.

Для рабочей ссылки это является обязательным условием. Что называется- имеет ввиду, но не принимает во внимание.

Кроме того), в любом случае идет мигание, которое явно не укладывается в положительный тренд)))

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#305
arb21:
Для рабочей ссылки это является обязательным условием. Что называется- имеет ввиду, но не принимает во внимание.

Если бы все было так просто, продвижение бы превратилось в лафу - просто сиди и проверяй, есть ссылка в ВМ или нет :) Увы..

Поверьте человеку, работавшему с миллионами sic! ссылок на тысячах клиентов разного уровня сложности. Я.Вм не дает никакой оценки ссылкам, он лишь позволяет в удобном формате оценить ссылочную массу и ее динамику. Я.ВМ не показывает всех ссылок, причем это не зависит от их качества, мы очень долго пытались найти хоть какую-то закономерность, но не нашли - в Я.ВМ можно увидеть тысячи говноссылок с форумов и каталогов и не найти ссылку-копирайт на разработчика сайта (это реальный пример). Проверяйте индексацию старым добрым URL.

A2
На сайте с 08.03.2010
Offline
74
#306
MiRaj:
Если бы все было так просто, продвижение бы превратилось в лафу - просто сиди и проверяй, есть ссылка в ВМ или нет :) Увы..

Поверьте человеку, работавшему с миллионами sic! ссылок на тысячах клиентов разного уровня сложности. Я.Вм не дает никакой оценки ссылкам, он лишь позволяет в удобном формате оценить ссылочную массу и ее динамику. Я.ВМ не показывает всех ссылок, причем это не зависит от их качества, мы очень долго пытались найти хоть какую-то закономерность, но не нашли - в Я.ВМ можно увидеть тысячи говноссылок с форумов и каталогов и не найти ссылку-копирайт на разработчика сайта (это реальный пример). Проверяйте индексацию старым добрым URL.

Как вы думаете): ссылка находящаяся в вебмастере, но не находящаяся по урлу- рабочая ссылка?

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#307

artiom7777, старые арбитражи будут закрыты по старой системе, новые идут уже по новой.

arb21, логин в ЛС, пожалуйста. Уверен, что процент выпадения гораздо ниже указанного вами.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#308
arb21:
Как вы думаете): ссылка находящаяся в вебмастере, но не находящаяся по урлу- рабочая ссылка?

URL самый достоверный источник. Даже xml может врать. Вебмастер - уж подавно.

A2
На сайте с 08.03.2010
Offline
74
#309
Т-34:
artiom7777, старые арбитражи будут закрыты по старой системе, новые идут уже по новой.

arb21, логин в ЛС, пожалуйста. Уверен, что процент выпадения гораздо ниже указанного вами.

Написано было не про выпадение), а про отсутствие я Яндекс. вебмастере.

---------- Добавлено 10.04.2013 в 17:51 ----------

MiRaj:
URL самый достоверный источник. Даже xml может врать. Вебмастер - уж подавно.

В формальной логике есть понятия необходимых и достаточных условий. Исхожу из них)

А, искажать действительность может все)))

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#310
ilux:
А срок какой ? Месяц?)

У меня есть и месяцами решаемые. Видимо арбитры до сих пор всем угодить пытаются, в место четко по букве правил, и не важно спорна или нет. Нет в правилах значит в пользу комментариев О, есть в правилах - значит согласно правил. А то уже началось, расуждение об уникальности, показываешь от куда стырил ВМ, причем хотьбы стырил хорошо, а то говно рерайченный кусок материла от перво источника без начала и конца, инфа вырванная из контекста, а арбитр мы не можем определить уникальность, по адвего все гут, как будто адвего пуп земли и как будто не показали первоисточник. Правила для того и пишутся. О согласно написанных правил создает задание, чтоб опытный ВМ знал, что ГС размещение не пройдет, а неопытного ВМ можно было послать куда подальше.

---------- Добавлено 10.04.2013 в 18:13 ----------

ilux:
Какая у вас идея по оценке ?

Срок индексации и количество вылетевших из индекса материалов. Надежней не куда.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий