GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 5

P
На сайте с 25.07.2012
Offline
27
#211

Elsper, Ах... я даже на бан готов нарваться, но повторю... может, все-таки осмыслите)))

Я на своих сайтах не собираюсь покупать тексты за доллар))) Я сам напишу - быстрее, качественнее и проще)))

И это при доходе... при доходе... при вашем доходе в палтары тыще)

У вас есть дома ковёр?

Классический пример из базовой психологии - вы зря взываете к аудитории Серча, с вами спорю всего лишь я. Аудитория серча занята своими делами)

[Удален]
#212
serg450453:
Добрый день, вопрос к администрации.

У меня есть один очень хороший сайт в вашей бирже, он каждый день обновляется, и информация на нем интересна. Следовательно, с него довольно часто делают рерайт на другие ресурсы, особенно это касается новостей.

Допустим я размещаю статью с ссылкой, где требование уникальности 90%, я выполняю это требование, но через пол дня люди начинают рерайтить материал, и уникальность падает до 50%. Нккоторые оптимизаторы проверяют обзоры через 1-3 дня, и их уникальность вообще может упасть к минимуму.

Что делать в такой ситуации?


Пишу я это, потому как со мной такая ситуация уже случалась, и арбитраж, по какой то причине, принял сторону оптимизатора, что уже говорит о его предвзятости. Получается по мнению Вашей биржи, вебмастер должен целый день переписывать статьи, что бы его величество оптимизатор соизволил зайти и проверить уникальность?

Вопрос этот я поднял из-за того, что некоторые оптимизаторы начали требовать уникальность по сервису text.ru, а он очень сильно чуствителен к этому.

Предлагаю Вам решение. Или Вы должны установить какой то модуль автоматической проверки уникальности материала на своем сайте, или как доказательство, вебмастер должен сделать скрин с сайта text.ru (в момент вкладки матерала в Интернет) и в случае необходимости просто предьявить его.

И желательно это прописать в правилах, так как арбитраж в моем споре не посчитал их как доказательство.

Если кому то показалось мое высказывание грубым, заранее извиняюсь, но это первый и еденственный мой арбитраж за два года, и до этого я слышал только благодарности, так что его результат меня просто вывел из себя

Text.ru конечно сжет c проверкой, Я бы на Вашем месте отказался от такого задания в будующем, если тематика как анкора, так и Вашего сайта очень распространенная. Некоторые оптимизаторы просят вобще 100% уника и за 90 руб...

lampas
На сайте с 13.03.2009
Offline
52
#213
monwm:
Text.ru конечно сжет c проверкой, Я бы на Вашем месте отказался от такого задания в будующем, если тематика как анкора, так и Вашего сайта очень распространенная. Некоторые оптимизаторы просят вобще 100% уника и за 90 руб...

+ еще и статью около 3к))

Боль проходит, а слава длится вечно...
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#214
lampas:
+ еще и статью около 3к))

Пора уже драконовские меры вводить для неадекватных заказчиков.

В данном случае, если у Оптимизатора процент отказов размещения более 50% или каждое второе написание Вебмастером заканчивается арбитражем - значит Оптимизатор неадекватен, его надо заблокировать, пока не станет относиться к работе на бирже по-человечески. А то он тратит время арбитров, вебмастеров и все равно ничего, кроме черных списков не получит. Смысл от таких в системе, если они приходят со своими простынями правил и заказывают ссылку за 80-90 рублей, а потом неделю мозги ....?

По долгому опыту работы в ГГЛ, не было у меня ни разу неадекватного оптимизатора при цене размещения от 250-300+ рублей за ссылку. Все они кучкуются на минимальных ценах...

[Удален]
#215

Вопрос по поводу вывода средств.

Я пееехал с сервера на другой, затерялось 14 статей. 9 вытащили из кэша гугля остальное сможем только завтра. Но вывести деньги нужно естественно сегодня. Почему Вы не можете сделать лимит какойто? У меня в общей сложности более 30к обзоров размещено, почему нельзя сделать хотябы 0.1% для вот таких вот случаев лимит. Чтоб я при 5 обзорах пропавших не умолял вас дать мне возможность вывести средства. Возвращать или писать новые статьи тоже как то не айс. Админы которые этим занимаются смогут восстановить их только завтра...

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#216
Petrz:
его надо заблокировать

Да что там заблокировать - повесить и все дела. А то ишь чего надумал - качества требовать.

Paradizo
На сайте с 06.07.2008
Offline
85
#217

Продолжают приходить заявки по сниженным ценам, хоть их и не много, но все же... Цена заметки составляет 180-200р, но приходят же заявки на 100р (еще и с большИм количеством требований).

В авторассылке выбран пункт "0% или более". Либо это рассылки с прошлого месяца, когда тиц еще не вырос и цены были другими? :)

P.S. немного отойду от темы с заявками. Было бы не плохо реализовать "гостевой доступ" (как это сделали в миралинксе), чтобы быть спокойным, что нанятый на удаленке контент-менеджер не полезет менять реквизиты и выводить деньги с баланса. Может подобная идея уже проскакивала на предыдущих страницах или темах, но нет времени все листать и читать..))

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#218

Paradizo, а у вас вообще тот ггл? Может у вас свой, личный, с блэкджеком и .....?)

Гостевой доступ в ггл есть уже минимум 2.5 года.

Заходите в Профиль, внизу - Предоставить гостевой доступ.

В мире собсно сделали по образу и подобию ггла.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
[Удален]
#219

Афигенно, заказал выплату после гемороя с 5 ненайденными обзорами в 19 30. бабло не пришло. Ответ саппорта вообще поразил - мы не имеем отношения к выплатам. Низкий поклон уважамемая администрация, за то что вам насрать на ВМ, которые работают с вами с открытия.

Была маленькая просьба - сделать так чтоб я видел, сколько у меня активных площадок. Либо сделать оповещние о том что какая то площадка заблокирована по той или иной причине. Даже этого не сделать. Тьфу противно реально... отношение по русски.

Яндекс и так с апами мозг выносит, так еще и у вас выплату вымаливать нужно.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#220
Voland010:
Да что там заблокировать - повесить и все дела. А то ишь чего надумал - качества требовать.

Вы путаете, те, что за 80-90 руб заказывают ссылки с простынями требований им на качество наплевать, главное чтобы заголовки были в тему, title был у страницы про автомобили(для автомобильного сайта) для них из серии "лечение геморроя за 3 дня", уникальность была не меньше 100% по advego, etxt и text.ru (!!!) ну и много всяких мелочей, которые с качеством ничего общего не имеют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий