Мизантропия

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#71
grafomanka:
бывает когда я всех люблю. и тогда мне хорошо. когда я всех ненавижу мне плохо.

Ты перепутала, мать.. Ты любишь, когда тебе хорошо. А когда плохо - всех ненавидишь. Расположение к людям в целом в большинстве случаев зависит от состояния желудка, печени и работы кишечника.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#72
Valeriy:
"У женщины много загадок, но все они имеют одну разгадку - беременность" (Ницше)

Ницше ничего не знал о сексе. :поправляю очки:

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#73

TST-master, да я не пытаюсь вас подзуживать, поверьте. Но ненависть Шекспира к грязи, к животным утехам заставила его сесть и написать, чтобы показать этим грязным тварям, что есть высокие чувства.

Ненависть и боль за свое, сакральное, заставили меня весь отпуск сидеть и писать... 800 тыщ знаков. Понимаете? Не любовь к родине и земле, а ненависть к этому плебсу, которому "лишь бы не было войны", моя робкая попытка достучаться до серого вещества.

Вот так я думаю.

А когда я люблю - я трачу деньги на женщин, время - на женщин, мысли - на женщин, силы - на женщин, фантазию - на женщин. У меня ничего больше не остается для возможности творить. :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#74
talia:
Ницше ничего не знал о сексе

А что о нём нужно знать? Он же примитивен как варёная кукуруза. В моём возрасте когда мне говорят с восхищением " Какая у неё попка!", я всегда ехидно интересуюсь: "Неужто золотая?..."

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#75
Jackyk:
Это же в головах, так что уж если отрубать...

Ну, тогда хоть эти мобилы на лоб прибивать... не, прикручивать, шруповертом.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#76
Valeriy:
Не любовь к родине и земле, а ненависть к этому плебсу, которому "лишь бы не было войны

Молодец, Валера! Так их, мохнорылых! Насекомых запечных...

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#77
talia:
Ницше ничего не знал о сексе.

Лена!!! Я не поверю, что тебе столько лет, чтобы ты знала сексуальные возможности Ницше! :собираю стекла очков с пола:

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#78

Талия - нанятый агент якобы филантропов. Всегда знал.:)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#79
Valeriy:
Но ненависть Шекспира к грязи, к животным утехам заставила его сесть и написать

я не сильна в биографии Шекспира, но, по-моему, именно ЗАСТАВИЛИ его деньги. Ну, жрать-то хочется. А вот уже вдохновение на то, чтобы сотворить чудо, а не быдлописанину по 2 пенса за килознак (или сколько там на тогдашние тамошние деньги?) - вот вдохновение уже от любви.

[Удален]
#80
Бардо:
Ты любишь, когда тебе хорошо. А когда плохо - всех ненавидишь

бывает и так, а бывает и не так. бывает я всех ненавижу и тогда начинаю думать что возможно и меня есть за что ненавидеть. и думаю какая я всетки дура и коза и начинаю думать что каждый так про себя думает. и жалеет о том, что он дурак и козел. тогда я начинаю проникаться братским состраданием и мне становится хорошо.

не знаю понятно ли я пишу. по вполне понятным причинам. но искренне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий