Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 3

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#151
Lankorn:
Увидел, для меня, новый ФО, кто что скажет про него? cosyupload открытая пп но только за скачки

Скорее не за скачивания, а за просмотры страниц скачивания. ПП похожа на те, что у фотохостингов с оплатой за просмотры картинок:

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#152
slavegirl:
Скорее не за скачивания, а за просмотры страниц скачивания. ПП похожа на те, что у фотохостингов с оплатой за просмотры картинок:

ну, смотрят сейчас больше чем качают, должно быть выгодная ПП 🤪

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#153

Ну все, раз RG вернули на bb значит денег дали кому надо (за свое баловство), раз денег дали, значит с постеров снимут, раз с постеров снимут, значит минус 48 продаж жди.

Все! не естественный кругооборот денег замкнулся.

А не, не замкнулся, ещё Ланкор 48 раз напишет, что обрыгатор шейвный и другой рукой зальет на него ещё 3TB порева.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#154
Mopo3:
зальет на него ещё 3TB порева.

Существуют способы, которые позволяют с помощью всего одного файла размером 10 байт на обменнике с хорошими платежками продать премиумов больше, чем с 3ТБ контента.

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#155
slavegirl:
Существуют способы, которые позволяют с помощью всего одного файла размером 10 байт на обменнике с хорошими платежками продать премиумов больше, чем с 3ТБ контента.

Конечно существуют. Потому и существуют, что не всем они известны, и кушайте тихонько свой бутерброд под одеялом и тогда он ещё долго этот способ будет существовать, а пока другие будут лить по 3-5-10ТБ файлов.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#156

А я вот молчать не буду! Сейчас же составлю подробную инструкцию как с таким малым вкраплением заставить проды бежать в твой акк... и выложу это тут. Пусть завтра у всех акки обрастут продами просто как ёжики! Это будет полной отМороЗ с моей стороны... 😂

П.С сразу предупреждаю - желающих получить такую инструкцию ранее, прошу не писать мне в личку. она столько сообщений не выдержит по размеру 😂

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#157

glauber7799, для рапидгатора, на который все здесь молятся, инструкция точно не подойдет, он своим шейвом перекроет все инновации. Здесь главное обменник нормальный использовать, а инструкция - это уже второстепенное дело.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#158

нет, я такую инстру дам, шо в акки РГ потекут проды даже с лаков, ришираков (не путать с дешираком!) и даже с этого... как ево... ну ентого... аааааааааааа.. с датафайлу! 😂

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#159

ну что, рыгатор уже и на филе

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#160

Mopo3 3ТБ файлов это лишь Ваша фантазия. А в целом согласен :)

slavegirl Соглашусь, как-то ухитрятся работать с РГ не хочется, поскольку больше чем дают, не дадут. Мне нравилось на ороне так, от свежих тем и подходов видеть результат, а на оранжевом - даже после добавления мастеркарда - я не заметил никаких улучшений в статистике.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий