Корупция или стоит ли идти на запод

G9
На сайте с 06.10.2007
Offline
48
#31
Dreammaker:
Guru911, попробуйте попользоваться собственным ресурсом. Забудьте, что это ваш проект, что вы умеете им пользоваться.

Попробуйте, пройтись по своему сайту, как новичок на нем. И записывайте все непонятности, на которые натыкаетесь - это то, что вам нужно исправить. Но возможно уже на новом домене. :)

Если вкратце - вашим проектом неудобно пользоваться. Пользователю приходится думать - а это не его задача, перефразируя интернетовское можно сказать "я - пользователь, я не хочу думать, я хочу посещать" :)

Так вот ему приходится задумываться куда ж пойти, а если такая мысль возникает, он поймет куда - на другой ресурс.

По титлам - у вас культ карго культа карго, вы пытаетесь подражать тем, кто возможно сам подражает другим. И если в топе люди подражают, скорее всего понимая процесс, то в вашем случае как мне кажется это не так.

по поводу думайте как пользователь - мы это делаем каждый день, да не все идет в продакшен, что то тщательно тестируется и не сразу выкатывается. но конкретных замечаний я от вас не услышал. Что конкретно вам неудобно ?

---------- Добавлено 14.03.2013 в 03:05 ----------

Присущ:
Чего глядеть, факт, что по счетчику у вас примерно 39 человек вчера было, а что в вашей персональной выдаче от ПС, мало кого интересует.
а что вы думате больше будет ? Если царь вас не любит куда вам дорога ?
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#32

Guru911, вы серьезно не понимаете, почему Яндекс вываливает болт на ваш ГС? И причем здесь коррупция?

Футер улыбает 😂

Подать объявление в Новосибирске в интернете на сайт доски частных объявлений без регистрации и бесплатно Axept.ru Чтобы быстро продать авто в Новосибирске или купить квартиру, купить дом и недвижимость на сайте частных объявлений. Подать объявление бесплатно в Новосибирске на доску объявлений. Для каждого города своя доска объявлений. У нас есть частные объявления и коммерческие о продаже.

Какие-то "инвесторы" нынче безграмотные пошли :( так коверкать слова, это или школоло или школоло...

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#33
Guru911:
а что вы думате больше будет ? Если царь вас не любит куда вам дорога ?

К царю с поклоном, если примет, а не примет, то через решалу, в общем бабки надо платить, чтоб бабки иметь!

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#34

Guru911,

1) раскрытый рубрикатор на главной - мне так было бы удобно

2) нормальная навигация хлебными крошками - у вас там как-то все через одно сеошное место сделано, перелинковку можно и кроме этого сделать, а не запутывать пользователя,

3) фильтры по параметрам хотя бы для основных разделов - недвижимость, авто - тем более у вас там есть параметры уже.

G9
На сайте с 06.10.2007
Offline
48
#35
Кошачий:

Guru911, вы серьезно не понимаете, почему Яндекс вываливает болт на ваш ГС? И причем здесь коррупция?

Футер улыбает 😂



Какие-то "инвесторы" нынче безграмотные пошли :( так коверкать слова, это или школоло или школоло...

где вы это нашил уточните, будем разбираться.

---------- Добавлено 14.03.2013 в 04:12 ----------

Dreammaker:
Guru911,
1) раскрытый рубрикатор на главной - мне так было бы удобно
2) нормальная навигация хлебными крошками - у вас там как-то все через одно сеошное место сделано, перелинковку можно и кроме этого сделать, а не запутывать пользователя,
3) фильтры по параметрам хотя бы для основных разделов - недвижимость, авто - тем более у вас там есть параметры уже.

спасибо, учтем ваше мнение, постараемся доработать раздел.

---------- Добавлено 14.03.2013 в 04:16 ----------

Кошачий:

Guru911, вы серьезно не понимаете, почему Яндекс вываливает болт на ваш ГС?


кстати про ГС я вам столько могу показать в Як что вы захлебнетесь слюной, есть что по делу добро пожаловать, а так, иди те лесом.
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#36
Guru911:
где вы это нашил уточните, будем разбираться.

на любой региональной странице в подвале есть.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#37

Guru911, вы действительно инвестор этого проекта? Если да, то дайте люлей вашему сеошнику и наймите нормального продвиженца на его место, а также специалиста по юзабилити. Все остальное они сделают сами.

Складывается впечатление, что оптимизатор этого сайта - ровесник динозавров 😂, т.к. подобные "финты" прокатывали черт знает сколько лет назад.

Guru911:
кстати про ГС я вам столько могу показать в Як что вы захлебнетесь слюной

Так покажите, может там и не ГС вовсе :).

Почитайте на досуге, там Евген верно подметил.

G9
На сайте с 06.10.2007
Offline
48
#38
Кошачий:
Guru911, вы действительно инвестор этого проекта? Если да, то дайте люлей вашему сеошнику и наймите нормального продвиженца на его место, а также специалиста по юзабилити. Все остальное они сделают сами.

Складывается впечатление, что оптимизатор этого сайта - ровесник динозавров 😂, т.к. подобные "финты" прокатывали черт знает сколько лет назад.

Так покажите, может там и не ГС вовсе :).

Почитайте на досуге, там Евген верно подметил.

Кстати задрал этот форум - не могли сделать сессию на 30 дней хтябы.. но это оффтоп.

по поводу сеошники и так далее, если вы такой супер спец - в личку конкретные предложения и мы наймем вас. пока это только понты.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#39
Guru911:
по поводу сеошники и так далее, если вы такой супер спец - в личку конкретные предложения и мы наймем вас

Спасибо, конечно, но у меня своих дел хватает 😂

Guru911:
пока это только понты

Это совет, если что :).

G9
На сайте с 06.10.2007
Offline
48
#40

Собственно недостатки или достоинства проекта это отдельная ветка форума, но что никто не сталкивался с: Переиндексация проекта идет жесть как долго. 404 вообеще не исчезают из индекса яши по пол года а то и больше .... Это нормально ? Поиск главная задача которого обеспечить актуальную информацию не индексирует новые страницы и не выкидывает старые ? Что это ? а я вам скажу, давно сам пользуюсь Googlom и всем знакомым советую, не смотря на то что работал под поиск яши Google Рулит и всем советую.

---------- Добавлено 14.03.2013 в 05:57 ----------

Кошачий:
Спасибо, конечно, но у меня своих дел хватает 😂

Это совет, если что :).

так и нех плевать, там где не способен что то улучшить ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий