Корупция или стоит ли идти на запод

G9
На сайте с 06.10.2007
Offline
48
#61
Alcest:
Рискну предположить, что ресурсу АВИТО глубоко плевать, какое место он занимает в поисковой выдаче. Их реклама на каждом шагу, им и без поискового трафика неплохо.

Ошибаетесь - около 50 % их посещаемости это поисковый трафик. ВЫ удивитесь если проанализируете твитер - там тоже большая доля поикового трафика - хотя 0 % уникльного контента - тупо ссылки на разные ресурсы и избитые аффоризмы.

кстати вот такой ГС очень хорошо чувствует себя в ЯК и модераторы не парятся

[ATTACH]121208[/ATTACH]

это как так получается ?

jpg 121208.jpg
J77
На сайте с 15.08.2007
Offline
103
J77
#62

Guru911, я правильно понимаю, что с момента полной смены урлов прошло 1.5 мес и вы уже на нервах? Так вы рано вскипишились то. Яндекс он же тормозной, по своему опыту могу сказать, на 2 сайтах меняла урлы тоже сначала все выпало, потом месяц ждала пока вернет, потом еще около 1,5 проклинала шило в ... которое не дает спокойно жить и ждала пока восстановятся позиции и трафик. И оно восстановится при условии конечно, что с сайтом все нормально, а у вас судя по ответам похоже не очень.

Guru911:
7 лет в сео с крупными проектами, надоело надеяться на авось, надо деньги заробатыавть.

Вы думаете после 7 лет зарОбатывания здесь вас на запОде ждут с распростертыми объятиями?

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#63

ТС, а вы от куда парсите объявления? ;)

Через раз, при переходе по страницам, ваш сайт предлагает мне скачать архив .gz.

Посмотрел пару последних объявлений. Жуткий спам. Ни при каких обстоятельствах этот гс не попадёт в индекс. Удалить и больше никогда не делать сайты, даже если будут уговаривать.

Хотя, может на заподе это прокатит :)))

Максим
G9
На сайте с 06.10.2007
Offline
48
#64
TheBat:
ТС, а вы от куда парсите объявления? ;)

Через раз, при переходе по страницам, ваш сайт предлагает мне скачать архив .gz.

Ни от куда не парсим, люди сами добавляют - приходят с гугла и добавляют.

Проверьте свой компьютер на вирусы - с 7 машин ничего подобного не замечано. Кстати подскажите ваши версию ОС и браузер. Верстка у нас немного храмает с IE часто траблы - но мы работаем над этим.



---------- Добавлено 15.03.2013 в 02:20 ----------

J77:
Guru911, я правильно понимаю, что с момента полной смены урлов прошло 1.5 мес и вы уже на нервах? Так вы рано вскипишились то. Яндекс он же тормозной, по своему опыту могу сказать, на 2 сайтах меняла урлы тоже сначала все выпало, потом месяц ждала пока вернет, потом еще около 1,5 проклинала шило в ... которое не дает спокойно жить и ждала пока восстановятся позиции и трафик. И оно восстановится при условии конечно, что с сайтом все нормально, а у вас судя по ответам похоже не очень.


Вы думаете после 7 лет зарОбатывания здесь вас на запОде ждут с распростертыми объятиями?

Поначалу тоже так думали, потом Платону написали и получили ответ в духе платона.

Да не мы не думаем что нас кто-то где-то ждет - просто условия прозрачнее и понятнее там. А здесь все как то с танцами и бубнами ...

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#65
Guru911:
Ни от куда не парсим, люди сами добавляют - приходят с гугла и добавляют.

странные у вас там люди - то десяток объявлений в день несколько дней подряд максимум, то сговариваются и в течении получаса публикуют несколько сотен объявлений разных тематик.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#66

Dreammaker, это всё Гугл животворящий!

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#67

ТС, а я так вот не понял куда вы идти собрались - на запад, на завод или на запой? В случае запоя, правда, вернее было бы сказать "в запой".

Но в любом варианте - стоит.

kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#68

Стоят в церкви, мечети, синагоге (нужное подчеркнуть) ТС и Яндекс и просят что-то у бога. Один просит, чтобы яндекс дал ему трафика со своей выдачи, другой просит, чтобы весь трафик от гугла перешел к нему. Но ТС так ретиво взывает к господу, что через некоторое время Яндекс плюет и - ну на тебе 10 тысяч посетителей в день, но не мешай мне с богом о серьезных вещах договариваться.

Эх мечты, мечты. :)

G9
На сайте с 06.10.2007
Offline
48
#69
kikimor:
Стоят в церкви, мечети, синагоге (нужное подчеркнуть) ТС и Яндекс и просят что-то у бога. Один просит, чтобы яндекс дал ему трафика со своей выдачи, другой просит, чтобы весь трафик от гугла перешел к нему. Но ТС так ретиво взывает к господу, что через некоторое время Яндекс плюет и - ну на тебе 10 тысяч посетителей в день, но не мешай мне с богом о серьезных вещах договариваться.
Эх мечты, мечты. :)

Да не, ничего мы ни у кого не просим, это так крик души о неравном отношении к одним и к другим.

Тему можно закрыть.

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#70
Guru911:
Да не, ничего мы ни у кого не просим, это так крик души о неравном отношении к одним и к другим.

Тему можно закрыть.

ребята ручками надо работать, автоматизация постинга - вещь простая, но неблагодарная

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий