Корупция или стоит ли идти на запод

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#11
никакого спама

ну ладна. тогда корупция.

честно о сервесе

такой же корявый как окончания у слов в тайтлах?

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
denilera
На сайте с 19.03.2011
Offline
99
#12

как правильно сайт называется?

1) ах ёпт?

2) а херт?

3) аксерт?

G9
На сайте с 06.10.2007
Offline
48
#13
Imitator:
Guru911, многие, кто отписался выше, намекают, что над сайтом нужно ещё поработать. Сами посудите:

1. title главной: "AXEPT.ru частные объявления бесплатные купить | продать б у товары - доска бесплатных объявлений Москва подать объявление". Вам он нравится, понятно написано?

2. для каждой внутренней страницы добавляется GET параметр "?display=adds-shops-photo-lines". Неужели его нельзя убрать, раз он и так по-умолчанию добавлен ко всем урлам?

хорошо посоветуйте лучше - мы ведь не идиоты смотрим то что в топе, пытаемся описать свой ресурс, и вы реально думаете что из за тайтла нас под фильтр загнали ?

для внутренних там где реально это нужно да добавляется get запрос чтобы страницы по шаблону делали выборки из базы - а это уголовное приступление ?

---------- Добавлено 14.03.2013 в 01:48 ----------

denilera:
как правильно сайт называется?

1) ах ёпт?
2) а херт?
3) аксерт?

перевертышь - треха получается, можно конечно и на axert послать, но смысл в другом.

вообще по канонам Англицкого получается Аксепт.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
Guru911:
типо
Guru911:
типо ля ля ля
Guru911:
типо
Guru911:
мы уходим на запад.

Скатертью дорога. Чем меньше вас, тем легче нам :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#15

Если ТС сам пишет тексты для своего сайта, то я удивляюсь еще, как АГС не настиг этот злосчастный ресурс сразу после появления сайта в индексе Я.

Я всякое видел: "спосибо" там, или "в обще". Но "запОд" - это призовое место :)

ТС, зачод!

Купить или продать (очень выгодно) любой сайт можно здесь (https://www.telderi.ru/?pid=d032d7).
G9
На сайте с 06.10.2007
Offline
48
#16
The WishMaster:
Скатертью дорога. Чем меньше вас, тем легче нам :)

тоже верно, но вы наверное в ингострахе застрахованны :)

---------- Добавлено 14.03.2013 в 02:03 ----------

marks:
Если ТС сам пишет тексты для своего сайта, то я удивляюсь еще, как АГС не настиг этот злосчастный ресурс сразу после появления сайта в индексе Я.
нет мы не пишем тексты сами, точно также как не пишут его из рук вруки или еще один известный сайт, кроме того если вы хоть раз пытались продать машину или другой гаджет, то вы наверное понимаете что размещение на одной плащадке мало что принесет лично вам. вы разместите свое объявление на многих площадках - и все они будут одинаковы.
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#17

ТС, Вы что на главную страницу всю доску объявлений вывалили?

G9
На сайте с 06.10.2007
Offline
48
#18
sir Nicholas:
ТС, Вы что на главную страницу всю доску объявлений вывалили?

Почему все, туда вываливаются только новые, как и у луюбого сервиса где активно добавляется контент, там айкс и конечно для поисковиков очень ограниченно вываливается контент.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#19

Guru911,

мы уходим на запад.

Вот так вот сразу? В спортлото писать не будете?

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#20

хоть бы одна изюминка была на сайте, отличающая его от авито и иже с ними

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий