Корупция или стоит ли идти на запод

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#41
Guru911:
так и нех плевать, там где не способен что то улучшить ...

Юморной вы тип 😂 вам по делу, а в обратку высер :).

Я вот смотрю на ваши посты, поведение, а потом на унылую макаку на аватарке... такое впечатление, что вы, либо "гламурное блондинко" - этакий Ванька-Дурак на печи, либо "classicus shkololotus" (лат.).

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#42
Guru911:
Я инвестор, и очень странно вести бизнес со словами ля ля ля...

А они — система контекстной рекламы. В т.ч. и для лохов, считающих себя инвесторами.

Вы перед сменой урлов хелп читали?

[Удален]
#43

ТС на все советы отвечает , да не это ерунда, у многих так.

Но вот даже что урлы мега кривые поправить не хочет, не может, но кричит что инвестор ))

Хотя смотрю урлы поправил )

Тут 2 дня назад был инвестор с сайтом за 5уе , в итоге с ГС тупо в индекс и сапу хотел.

Доски объявлений Авито купил всех серьезных, других не знаю.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#44
Guru911:
Я инвестор, и очень странно вести бизнес со словами ля ля ля...

Яндексу не нужны ваши инвестиции.

The Piper at the Gates of Dawn.
TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#45

Отвратительный сайт.

Скорее бы уже Гугл забанил этот говносайт, тогда ТС пойдёт работать на Запод.

---

Сочувствую тех.поддержке Яндекса. Ладно мы тут эти высеры читаем, но какие письма им там пишут...

Максим
fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#46

ТС Guru911, подождите-подождите, скоро Ростелеком специально для вас сделает еще один поисковик.

EvilMinds - пока другие делают вид, мы работаем на результат. (/ru/forum/936293)
G9
На сайте с 06.10.2007
Offline
48
#47
TheBat:
Отвратительный сайт.
Скорее бы уже Гугл забанил этот говносайт, тогда ТС пойдёт работать на Запод.

---
Сочувствую тех.поддержке Яндекса. Ладно мы тут эти высеры читаем, но какие письма им там пишут...

ну ребята, позитива от вас хоть отбавляй, хотя чего еще ожидать на этом форуме :)

еще раз попробую обратить внимние не на проект а на то как лениво Яндекс стал делать то для чего он собственно создавался. Есть еще ряд проектов (светить не буду) в которых 404 весят по пол года а то и более. новые в индекс не по падают .... Хотя гугл на раз два три за несколько дней весь сайт шерстит.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#48

Guru911,

404 вообеще не исчезают из индекса яши по пол года а то и больше ....

А АХЕРТ вообще отдает код 404? Если я ввожу несуществующий урл, меня на главную редиректит.

Хотя гугл на раз два три за несколько дней весь сайт шерстит.

В России он на удивление бодро хавает всё - дорвеи, копипаст... Иногда смотришь гугловскую выдачу и офигеваешь.

G9
На сайте с 06.10.2007
Offline
48
#49
Scaryer:
Guru911,
А АХЕРТ вообще отдает код 404? Если я ввожу несуществующий урл, меня на главную редиректит.
/QUOTE]
конечно отдает, редерект это уже для пользователей. проверить можете тут http://www.seoconsultants.com/tools/check-server-headers-tool/#Report

---------- Добавлено 14.03.2013 в 14:13 ----------

кстати на авито в футере:

AVITO — крупнейший сайт бесплатных объявлений. Миллионы людей в месяц посещают наш сайт. Ежедневно подаются сотни тысяч новых объявлений. Здесь легко найти нужный товар или услугу всего за несколько минут. Для каждого региона и города — своя доска объявлений. У нас есть объявления частных лиц и компаний, объявления о продаже. Вы можете отфильтровать нужные объявления по характеристикам, таким как пробег автомобиля, порода кошки, площадь земельного участка и т.п.
На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары. Комнаты и квартиры, гаражи и машиноместа, земельные участки и дома, дачи, коттеджи, мотоциклы и автомобили, бытовая техника и мебель, электроника, ноутбуки и компьютеры, фотоаппараты и телефоны, обувь и одежда, кошки и собаки, журналы и книги, велосипеды, музыкальные инструменты и многое другое. Также на AVITO можно завести знакомства или найти новую работу.
С АВИТО подать бесплатное объявление в интернете стало проще простого. Вам потребуется всего пара минут! Выберите категорию товара и город, напишите заголовок и текст объявления, укажите цену товара и свой e-mail или телефон. Добавьте несколько фотографий — они помогут быстрее продать Ваш товар. Желаем выгодных покупок и успешных продаж!



если это не поисковый спам - то я епонский енот :)

---------- Добавлено 14.03.2013 в 14:19 ----------

Да и еще - чтобы негатива небыло здесь пишите сюда: http://axept.ru/idea расмотрим, поправим, улучшим. Общие слова о том что плохо, лучше оставить при себе.
[Удален]
#50
Guru911:
Scaryer:
Guru911,
А АХЕРТ вообще отдает код 404? Если я ввожу несуществующий урл, меня на главную редиректит.
/QUOTE]
конечно отдает, редерект это уже для пользователей. проверить можете тут http://www.seoconsultants.com/tools/check-server-headers-tool/#Report

---------- Добавлено 14.03.2013 в 14:13 ----------

кстати на авито в футере:

AVITO — крупнейший сайт бесплатных объявлений. Миллионы людей в месяц посещают наш сайт. Ежедневно подаются сотни тысяч новых объявлений. Здесь легко найти нужный товар или услугу всего за несколько минут. Для каждого региона и города — своя доска объявлений. У нас есть объявления частных лиц и компаний, объявления о продаже. Вы можете отфильтровать нужные объявления по характеристикам, таким как пробег автомобиля, порода кошки, площадь земельного участка и т.п.
На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары. Комнаты и квартиры, гаражи и машиноместа, земельные участки и дома, дачи, коттеджи, мотоциклы и автомобили, бытовая техника и мебель, электроника, ноутбуки и компьютеры, фотоаппараты и телефоны, обувь и одежда, кошки и собаки, журналы и книги, велосипеды, музыкальные инструменты и многое другое. Также на AVITO можно завести знакомства или найти новую работу.
С АВИТО подать бесплатное объявление в интернете стало проще простого. Вам потребуется всего пара минут! Выберите категорию товара и город, напишите заголовок и текст объявления, укажите цену товара и свой e-mail или телефон. Добавьте несколько фотографий — они помогут быстрее продать Ваш товар. Желаем выгодных покупок и успешных продаж!



если это не поисковый спам - то я епонский енот :)

---------- Добавлено 14.03.2013 в 14:19 ----------

Да и еще - чтобы негатива небыло здесь пишите сюда: http://axept.ru/idea расмотрим, поправим, улучшим. Общие слова слова о то что плохо лучше оставить при себе.


То что можно льву не положено львенку , сравнили жопу с пальцем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий