ActionPay и средства

1 234 5
B1
На сайте с 05.11.2010
Offline
81
#21
lovekino:
я думаю вам должны выплатить средства в любом случае в полном обьеме . где у них доказательства того что тот трафик был накрученным . если нет то пусть выплачивают.
деньги они получили от рекламодателей за ваш трафик и получается оставили их себе

Не должны.

14. Администрация партнёрской сети имеет право:

14.1. С целью проверки указанных данных вебмастера, с целью проверки качества трафика вебмастера (в том числе по запросу рекламодателя), а также в случае наличия объективной причины подозревать вебмастера в нарушении настоящих правил приостановить выплаты по аккаунту до выяснения причин. Одновременно с приостановлением выплат Администрация создает тикет вебмастеру с указанием причины и запросом на ответ.

14.3. Заблокировать аккаунт без возможности разблокировки и без возврата средств с внутреннего баланса в случае, если вебмастер в течение трёх месяцев не отвечает на запросы Администрации или не работает с системой.

21. Администрация оставляет за собой право в любой момент и без предварительного оповещения изменить данные правила.

СРА партнерка, белые тематики (http://office.ad1.ru/i/103318) - конверт 1:8
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#22
Redbaron_chaos:

Кто бы меня арбитражить научил, есть и по более оборотных средств)
А то все магазины, да магазины.

В интернете полно инфы, курсов. Вам не к лицу такие вопросы 🙄

ReStatus
На сайте с 22.12.2012
Offline
24
#23
Гришка:
mtoper, каких отмазок? То, что я ушел в армию и не смог предоставить данные? Вы хоть головой думаете?

Армеец, это ты головой не думаешь, и считаешь себя царём отмазок, скрины сделать 5 мин, повестка приходит за неделю до призыва. Если тогда для тебя были 120к не деньги, что ты так легко забил на них, зачем сейчас вылез?

---------- Добавлено 13.03.2013 в 10:15 ----------

lovekino:
деньги они получили от рекламодателей за ваш трафик и получается оставили их себе

Вы тоже такой умный, а ничего что у партнерки могут быть проблемы с рекламодателя за оплату накрученного трафика? Какому из рекламодателей нужен такой трафик? Ладно, всем выплаты делать всегда, тогда уйдут рекламодатели все и даже некого накручивать будет.

---------- Добавлено 13.03.2013 в 10:19 ----------

kuprum:
То есть человек заработал деньги, потом получил всего лишь 30% от них, а затем еще вынужден батрачить? Поясните логику.

Я переведу это сообщение - человек накрутил ПП на приличную сумму, отказался исполнять правила партнерской программы, а именно игнорировал запросы администрация, потом по доброй воле генерального директора пришли к компромиссу, в следствие чего плачущий армеец Гришка получил благотворительность, и "съездил отдохнул в Тайланд" на 67к, хотя должен был закупать траф на эти средства. А в это время великий купрум вновь старается затролить и показать что он в каждой бочке затычка.

Г
На сайте с 28.12.2012
Offline
3
#24
ReStatus:
Армеец, это ты головой не думаешь, и считаешь себя царём отмазок, скрины сделать 5 мин, повестка приходит за неделю до призыва. Если тогда для тебя были 120к не деньги, что ты так легко забил на них, зачем сейчас вылез?

---------- Добавлено 13.03.2013 в 10:15 ----------


Вы тоже такой умный, а ничего что у партнерки могут быть проблемы с рекламодателя за оплату накрученного трафика? Какому из рекламодателей нужен такой трафик? Ладно, всем выплаты делать всегда, тогда уйдут рекламодатели все и даже некого накручивать будет.

---------- Добавлено 13.03.2013 в 10:19 ----------


Я переведу это сообщение - человек накрутил ПП на приличную сумму, отказался исполнять правила партнерской программы, а именно игнорировал запросы администрация, потом по доброй воле генерального директора пришли к компромиссу, в следствие чего плачущий армеец Гришка получил благотворительность, и "съездил отдохнул в Тайланд" на 67к, хотя должен был закупать траф на эти средства. А в это время великий купрум вновь старается затролить и показать что он в каждой бочке затычка.

Ты такой логичный, логика у тебя прям так и хлещет из всех дырок!

Если пришла повестка, то мне нужно даделать свои дела, которые оставались и как-то интернет во обще не был в моих планах, не было и подозрений, что попросят сделать детализацию трафика.

Теперь же, ты наш нынешний подлиза ReStatus попытался в очередной раз подмазаться к ПП, вот только на виду этого делать не стоит - все очень заметно. Глазами вебмастера тебе ни как не взглянуть, только по Администрацию АктионПэй стелишься?

Свою точку зрения я аргументировал, а Иван Банников даже не удосужился предоставить доказательства того, что трафик якобы был накрученный! Браво, после слов "Не пишите мне", я понял, что этот Юноша ещё не способен ни чем руководить, как кроме песочницой!

ReStatus
На сайте с 22.12.2012
Offline
24
#25

Гришка, предлагаю тебе в след. раз думать то о чём вещаешь. Я за то что бы была справедливость, и что бы хорошие офферы продолжали работать, а если их заливают гавнотрафом, то они отключаются. Логика понятна тебе? После этого ты еще будешь утверждать что я не со стороны вебмастера рассуждаю? Глазами накрутчика, я бы может и поддержал тебя и потролил ПП, но я знаю по своему опыту, Actionpay честная ПП, даже таким как ты армейцам идут на встречу, а у тебя еще наглости хватает продолжать, и обвинять Ивана Банникова, ты даже не понимаешь, что ты вероятно его достал уже очень сильно, он тебе ответил, а ты нашёл очередной повод зацепится за эти слова, продолжаешь своё гнуть. "Подлизываться к ПП" мне нет смысла, т.к. я с ней уже и так 1.5 года работаю и тебе доказывать что то в том числе так же не имею смысла.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#26

Насчет армии, вставлю и свои 5 копеек.

Я работал в военкомате (не сейчас придумал, а много раз в Курилке об этом уже писал).

О том что вы пойдете в армию весной/осенью, вы должны была знать даже не за неделю, а за пару месяцев. Любой призывник знает, что идет в армию. Так как проходит несколько комиссий перед этим. И знает что к примеру в весенний призыв его заберут. И в большинстве месяце, знает в каком месяце.

Я то же не верю в "историю" с армией.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Г
На сайте с 28.12.2012
Offline
3
#27

Уважаемые, я знаю, что я пишу и отвечаю по делу - Иван Банников во обще не соизваливает мне отвечать и не только мне на форуме, некоторые уже устроили игру - верю/не верю. Давайте еще погадаем на кофейной гуще ходил я в армию или нет, почему бы и нет?

M
На сайте с 20.07.2008
Offline
86
#28
Гришка:
Если пришла повестка, то мне нужно даделать свои дела, которые оставались и как-то интернет во обще не был в моих планах, не было и подозрений, что попросят сделать детализацию трафика.

Ситуация конечно спорная, но твои аргументы удивляют.

Оставил средства без присмотра больше чем на пол года. Аргумент - повестка?

Повестка - это просто бумажка. Она не заставит пальцем пошевелить пока не принято решение подчиниться.

Хм, не доделал свои дела, которые оставались. Вот когда у тебя налоговая или в банке попросят уточнить источники дохода, - вот тогда действительно возникнет проблема сделать детализацию.

Г
На сайте с 28.12.2012
Offline
3
#29
moalexey:
Ситуация конечно спорная, но твои аргументы удивляют.
Оставил средства без присмотра больше чем на пол года. Аргумент - повестка?
Повестка - это просто бумажка. Она не заставит пальцем пошевелить пока не принято решение подчиниться.
Хм, не доделал свои дела, которые оставались. Вот когда у тебя налоговая или в банке попросят уточнить источники дохода, - вот тогда действительно возникнет проблема сделать детализацию.

Ну поймите и меня, закон о воинской обязанности не кто не отменял, ведь так?

Если бы кого-то забирали в армию, я не думаю, что он бы первоочередно сидел в компьютере, а не носился бы с документами и собирал вещи.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#30
Гришка:
Ну поймите и меня, закон о воинской обязанности не кто не отменял, ведь так?
Если бы кого-то забирали в армию, я не думаю, что он бы первоочередно сидел в компьютере, а не носился бы с документами и собирал вещи.

С какими документами, какими вещами? Что вы несете.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий