ActionPay и их "Маневры"

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#11

По вашим перепискам получается, что лили вы заказывая рекламу ВКонтакте, а с вас требуют скрины с группы.

ТС, откуда вы все же лили? С группы или с таргетированной рекламы?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
DE
На сайте с 21.12.2012
Offline
1
#12
exarh:
По вашим перепискам получается, что лили вы заказывая рекламу ВКонтакте, а с вас требуют скрины с группы.

ТС, откуда вы все же лили? С группы или с таргетированной рекламы?

Я довольно понятно все им объяснил, что использовал "Рекламные объявления вконтакте", но групп я не использовал. Когда они запрашивают данные о трафике, пишут так, потому что нет сведений, с чем работал вебмастер.

Да, это обговаривалось, но ведь вы же, не разблокировали мой аккаунт, так? Вы его разблокировали ( значит данные о трафике вы все же проверили - тем самым следствие этого разблокировали аккаунт ), я заказаз выплату и вы его вновь заблокировали.

---------- Добавлено 21.12.2012 в 16:55 ----------

Все, на большее не хватило сотрудника, ушли обдумывать отмазки.

Сами то посудите, если я предоставил данные о трафике и аккаунт разблокировали, то значит, его все же проверили?)

Reineke_Lis
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#13

Уважаемый.

Ситуация предельно проста.

1. Давным-давно у вас запросили данные по вашему трафику, на что вы не ответили, вам заблокировали аккаунт, на что вы снова никак не отреагировали.

2. Спустя почти полгода вы появляетесь и просите аккаунт разблокировать. Причем запросы такие вдруг повалили скопом, человек 10 восстали из пепла и начали просить разблокировать аккаунты спустя полгода-год молчания. На аккаунтах при это в среднем от 10 до 40к.

3. Попытки что-то выяснить ни к чему в общем не привели, т.к. ситуация старая, по трафику что-то выяснить невозможно. И на запросы желательно отвечать своевременно, а не спустя долгое время.

4. Это все вам максимально корректно объяснили, на что вы сказали, что готовы работать как партнер дальше, если мы обнулим баланс.

5. Баланс обнулен, аккаунт активен.

6. На форуме вы пишете одно, мне в аську - совершенно другое - предлагаете сдать какие-то схемы накрутки, кидаете списки WMiD накрутчиков и обещаете всячески с этим помогать, если мы выплатим вам деньги. Только вот поведение такое - как правило типично для накрутчика, а не честного вебмастера, что тоже добавляет черточку в общий портрет.

7. Какие еще претензии?

---------- Post added 21-12-2012 at 18:17 ----------

DialExpert:


Все, на большее не хватило сотрудника, ушли обдумывать отмазки.

ну хоть не на полгода, как вы 😂

DE
На сайте с 21.12.2012
Offline
1
#14
Reineke_Lis:
Уважаемый.
Ситуация предельно проста.
1. Давным-давно у вас запросили данные по вашему трафику, на что вы не ответили, вам заблокировали аккаунт, на что вы снова никак не отреагировали.
2. Спустя почти полгода вы появляетесь и просите аккаунт разблокировать. Причем запросы такие вдруг повалили скопом, человек 10 восстали из пепла и начали просить разблокировать аккаунты спустя полгода-год молчания. На аккаунтах при это в среднем от 10 до 40к.
3. Попытки что-то выяснить ни к чему в общем не привели, т.к. ситуация старая, по трафику что-то выяснить невозможно. И на запросы желательно отвечать своевременно, а не спустя долгое время.
4. Это все вам максимально корректно объяснили, на что вы сказали, что готовы работать как партнер дальше, если мы обнулим баланс.
5. Баланс обнулен, аккаунт активен.
6. На форуме вы пишете одно, мне в аську - совершенно другое - предлагаете сдать какие-то схемы накрутки, кидаете списки WMiD накрутчиков и обещаете всячески с этим помогать, если мы выплатим вам деньги. Только вот поведение такое - как правило типично для накрутчика, а не честного вебмастера, что тоже добавляет черточку в общий портрет.
7. Какие еще претензии?

---------- Post added 21-12-2012 at 18:17 ----------



ну хоть не на полгода, как вы 😂

Ну да, ситуация такова:

1. У вас восстание заблокированных пользователей - почему причислять меня туда? Где факты, что я, один из них? Я уже объяснил, что по сложившейся ситуации я не смог сразу же предоставить данные, как только смог - так и предоставил. Если бы я входил в аккаунт, читал тикет и что-то отвечал, но не предоставил данные, то да, можно было бы судить, что я не могу их предоставить. Но, есть одно НО - я объяснил ситуацию и предоставил данные сразу же.

2. Я предоставил все данные - аккаунт был разблокирован и я смог заказать выплату ( Тем самым - вы их проверил и вопросов не было, аккаунт успешно начал работать ). Тут же, появляетесь вы, "некий менеджер", запрашиваете вновь данные, которые я уже предоставил. После нескольких дней, аккаунт блокируется вновь и вы говорите, что разблокируете его только если обнуляется баланс. Баланс был и так нулевой, только заказанна выплата - её вы отменяете. Заметьте, что вы сами ответили, после обнуления баланса - что разблокировки не последует ( в этому доказательство ответ в тикетах, следовательно Вы же нарушили свои же слова и условия, при которых была договоренность о разблокировке). После того, как в новостях появилась новость о проведение выплат ( так же, деньги как я предполагаю были просто выплачены Вам же - менеджеру ). После того, как я создал тему и отправил ссылку в тикет, точнее спустя 5 минут - аккаунт разблокирован - вуаля! Если бы я не создал тему на форуме, так бы и томился в разблокировке.

3. На обнуление баланса я был согласен и не отрицаю этого, но вы не разблокировали мой аккаунт, следовательно, должны вернуть средства на баланс аккаунта, хотя бы.

4. Так как, вы не разблокировали аккаунт, в тот момент, как довогоренность была. Поэтому, прошу возвратить средства на баланс и разблокировать аккаунт, для возможности заказа выплаты и её получения.

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#15

Пятничная тема. Насчет actionpay и новго менеджера - общение всегда адекватное было, все проблеммы решались быстро. Не пойму, почему ТС требует вернуть деньги если сам согласился на обнуление баланса. Видимо все не так уж чисто было с трафиком.

S
На сайте с 19.11.2012
Offline
1
#16
DialExpert:
Ну да, ситуация такова:
1. У вас восстание заблокированных пользователей - почему причислять меня туда? Где факты, что я, один из них? Я уже объяснил, что по сложившейся ситуации я не смог сразу же предоставить данные, как только смог - так и предоставил. Если бы я входил в аккаунт, читал тикет и что-то отвечал, но не предоставил данные, то да, можно было бы судить, что я не могу их предоставить. Но, есть одно НО - я объяснил ситуацию и предоставил данные сразу же.
2. Я предоставил все данные - аккаунт был разблокирован и я смог заказать выплату ( Тем самым - вы их проверил и вопросов не было, аккаунт успешно начал работать ). Тут же, появляетесь вы, "некий менеджер", запрашиваете вновь данные, которые я уже предоставил. После нескольких дней, аккаунт блокируется вновь и вы говорите, что разблокируете его только если обнуляется баланс. Баланс был и так нулевой, только заказанна выплата - её вы отменяете. Заметьте, что вы сами ответили, после обнуления баланса - что разблокировки не последует ( в этому доказательство ответ в тикетах, следовательно Вы же нарушили свои же слова и условия, при которых была договоренность о разблокировке). После того, как в новостях появилась новость о проведение выплат ( так же, деньги как я предполагаю были просто выплачены Вам же - менеджеру ). После того, как я создал тему и отправил ссылку в тикет, точнее спустя 5 минут - аккаунт разблокирован - вуаля! Если бы я не создал тему на форуме, так бы и томился в разблокировке.
3. На обнуление баланса я был согласен и не отрицаю этого, но вы не разблокировали мой аккаунт, следовательно, должны вернуть средства на баланс аккаунта, хотя бы.
4. Так как, вы не разблокировали аккаунт, в тот момент, как довогоренность была. Поэтому, прошу возвратить средства на баланс и разблокировать аккаунт, для возможности заказа выплаты и её получения.

Весь этот текст выше, можно выразить одной фразой. "Хочу бабла, отдайте!"😂

ActionPay сайт переделывали весной, я так понимаю данных статистики не осталось поэтому они и не разблокируют ак. Ну правильно, если никаких данных нет как проверить вебмастера. А вебмастер в свою очередь не предоставляет данных подтверждающих где и как он трафик получал. И что остается? поверить на слово? 😂

DE
На сайте с 21.12.2012
Offline
1
#17
otakuran:
Пятничная тема. Насчет actionpay и новго менеджера - общение всегда адекватное было, все проблеммы решались быстро. Не пойму, почему ТС требует вернуть деньги если сам согласился на обнуление баланса. Видимо все не так уж чисто было с трафиком.

Статистику по трафику я предоставил, все, что просили.

Если они переносили баланс - то и статистику могли.

Когда договаривались об обнуление баланса, все было хорошо, до тех пор, пока они не сказали, что разблокировки не будет, даже при обнуленном балансе.

---------- Добавлено 21.12.2012 в 23:59 ----------

seogop:
Весь этот текст выше, можно выразить одной фразой. "Хочу бабла, отдайте!"😂

ActionPay сайт переделывали весной, я так понимаю данных статистики не осталось поэтому они и не разблокируют ак. Ну правильно, если никаких данных нет как проверить вебмастера. А вебмастер в свою очередь не предоставляет данных подтверждающих где и как он трафик получал. И что остается? поверить на слово? 😂

Я предоставил данные, сначала сводную, которую запросили. Потом же, детальную. Сами посудите, если они сначала разблокировали аккаунт, не могли же они это сделать просто так? Значит трафик им удалось проверить. К тому же, средства, перенесены - значит оплачены партнерской программе.

U1
На сайте с 01.05.2010
Offline
50
#18

Кхм, а сам рекламодатель доволен качеством траффика (были ли заказы, напимер) или это ЭкшнПэй посчитал траф накруткой?

T
На сайте с 13.06.2012
Offline
34
#19

Actionpay - это, конечно, те еще ребята (я в одном из топиков описывал свой случай негатива с ними, после которого больше не работаю с этой сетью), но если вот это:

"6. На форуме вы пишете одно, мне в аську - совершенно другое - предлагаете сдать какие-то схемы накрутки, кидаете списки WMiD накрутчиков и обещаете всячески с этим помогать, если мы выплатим вам деньги."

является верным, то по моему вопросов по ситуации практически не остается.

DE
На сайте с 21.12.2012
Offline
1
#20
un1name1d:
Кхм, а сам рекламодатель доволен качеством траффика (были ли заказы, напимер) или это ЭкшнПэй посчитал траф накруткой?

Периодически, как я предполагаю, они запрашивают данные о трафике, те, кто их не предоставляют - получают - блокировку. На счет того, что доводят ли эти сведения до рекламодателя мы можем лишь строить догадки. Скорее всего, это они делают для выявления накрутчиков - средства остаются в системе, рекламодатель оплачивает - они банят, без выплат вебмастеру, но средства то у них.

Я не смог предоставить, так как были проблемы, как только вошел в аккаунт, я сразу же их предоставил. При том, если бы я входил в аккаунт, как я писал до этого, и вел бы переписку с ними, но не предоставлял данные о трафике, блокировка была бы разумной. Но ведь я не входил в аккаунт и не делал каких-либо действий по отношению к разблокировке и во обще, в аккаунте. Тут же, вошел - предоставил данные, разблокировали и потом вновь заблокировали. Только вот уже за что? Если трафик сами же проверели.

По мне, факт того, что они делают махинации в своей же системе без правил и противоречущие всему - на лицо.

Вариант решения ситуации, на мой взгляд самые рациональные и справедливые:

1. я хочу вновь работать с АктионПэй, после получения заработанных средств через тот же источник.

2. блокировка аккаунта с получением выплаты, без дальнейшего права на работу в вашей системе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий