Мэтт Каттс берется за ру биржи ссылок - 2

S
На сайте с 11.09.2010
Offline
18
#351
Solmyr:
ПР кое-кому обнулили? Так мало кому обнулили - раньше были "сеансы одновременного обнуления ПР" намного более массовые чем сейчас

Мне обнулили, и я писал об этом /ru/forum/comment/11525490 В этой ветке уже столько флуда, что ее уже никто не читает. Проблема не в стандартном ежедневном обнулении страниц, на которых слишком много продано. Это есть и всегда будет. Проблема в том, что обнулены сайты целиком, начиная с главной и до последней страницы, в том числе и те страницы, на которых ничего не продано.

Solmyr:
Да вроде по логике тем кто ссылки продает довольно-таки все равно на ПР. Все равно ссылки в основном под яндекс продаются

Уже много лет ничего не продаю и не покупаю под яндекс, нет никакого смысла в этом, тиц уже практически не зависит от ссылок, на него больше влияет случай и теория вероятности чем купленные или проданные ссылки. Другое дело продажа ссылок со страниц с PR4 на сапе по цене 25+ рублей за ссылку. Это не только приносит доход вебмастеру, а и мгновенно выводит ключевые слова в топ10 гугла

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#352
Seogooru:
Мне обнулили, и я писал об этом В этой ветке уже столько флуда, что ее уже никто не читает. Проблема не в стандартном ежедневном обнулении страниц, на которых слишком много продано. Это есть и всегда будет. Проблема в том, что обнулены сайты целиком, начиная с главной и до последней страницы, в том числе и те страницы, на которых ничего не продано.

Обычно обнуляют ПР именно так - что на всех внутренних ровно 0, а на главной если было много, то оставляют 1-2, а если было мало - то и на главной 0. И это не зависимо от того, откуда продавались ссылки.

Seogooru:
Уже много лет ничего не продаю и не покупаю под яндекс, нет никакого смысла в этом

Ну-ну

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#353
Seogooru:
Проблема в том, что обнулены сайты целиком, начиная с главной и до последней страницы, в том числе и те страницы, на которых ничего не продано.

Ну правильно. Такое неоднократно и раньше было.

N
На сайте с 07.03.2012
Offline
16
#354

Сайты, где продавались ссылки со страниц с Pr обнулились с 2 - в 0. Сайты где со страниц продавались ссылки с Pr 0 на месте. Вывод: не продавать ссылки со страниц с Pr

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#355
Nowy:
Сайты, где продавались ссылки со страниц с Pr обнулились с 2 - в 0. Сайты где со страниц продавались ссылки с Pr 0 на месте. Вывод: не продавать ссылки со страниц с Pr

А зачем еще нужен pr, если не для продажи ссылок?

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#356
Top for the good:
А зачем еще нужен pr, если не для продажи ссылок?

Ну чтобы был 😂🤪

N
На сайте с 07.03.2012
Offline
16
#357
Top for the good:
А зачем еще нужен pr, если не для продажи ссылок?

Чтобы в GGL взяли 🍿

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#358
Nowy:
Сайты, где продавались ссылки со страниц с Pr обнулились с 2 - в 0. Сайты где со страниц продавались ссылки с Pr 0 на месте. Вывод: не продавать ссылки со страниц с Pr

Обычно когда обнуляют ПР - обнуляют на всех внутренних. В том числе и на тех, где ссылки не продавались.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#359
Nowy:
Чтобы в GGL взяли

В GGL теперь по PR берут?

Эх...пойду свои вирусные доры засуну туда.

[Удален]
#360

Не надо суетиться.

Внимательно читайте письма!

Мы обнаружили, что некоторые входящие ссылки на ваш сайт созданы с помощью методов, которые нарушают рекомендации Google для веб-мастеров.

Поскольку Google не доверяет искусственным ссылкам, мы рекомендуем удалить их. При этом мы понимаем, что удалить все такие ссылки вы, скорее всего, не сможете. Вот почему в данной ситуации мы решили принять адресные меры в отношении отдельных искусственных ссылок. Если вам удастся удалить какие-либо из них, вы можете отправить запрос на повторную проверку. В запросе укажите, какие действия были вами предприняты.

Они люди, понимают, что вы все не можете удалить, но вы то хотите.

Удалите пару ссылок и отправляйте запрос на повторную проверку. Ждем и выкладываем результат.

Лично у меня обнулил PR на одном магазине продающем ссылки и trustlink.

Я удалил уже эти блоки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий