Myragon - сеть партнерских программ с оплатой за действие

Myragon.ru
На сайте с 12.02.2011
Offline
28
#41
sheval:
жаль у меня не осталось переписки с вами, комп поменял.
были конпенсации итп...и такм далеко не доллар выскакивал....
Принскирины буду делать опять регулярно..ибо вам сложно что-то доказать...

В пример поставлю один...в течении дня их было несколько-и то что у вас стата обновляется раз там в какое-т овремя все чушь..прошли почти сутки...

вот пример...на проверки одна сумма вверзу на балансе другая-да вы скажите, что статистика с задержкой...(слыша еще полтора года назад..., но она у вас задердивается на часы, а не на сутки)...
В аське мне ответил ваш работник-и на этом спасибо....На все ваши высказывания даже отвечать не буду....если вы не хотите признавать то что было реальностью...Просто работаю с ваши из за безвоходности и не более....Доверял я там одном утольку челу..но он у вас не работате теперь...
Спасибо.

Евгений, нам абсолютно не нужно ничего доказывать: мы всегда готовы разобрать любые ситуации, возникающие у наших вебмастеров.

На указанный в вашем аккаунте в нашей системе email я отправила письмо с указанием всех своих контактных данных. Вы можете либо самостоятельно связаться со мной в любое удобное вам время, либо отписать в этой же теме предпочтительный для вас способ связи и удобное время (по Москве) - я обязательно с вами свяжусь и, уверена, смогу ответить на любые вопросы и решить любые возникшие у вас проблемы.

---------- Добавлено 10.04.2013 в 17:14 ----------

Teration:
"63 дня до старта!" - мы к вам обязательно заглянем с ребятами. поговорим о должёчках прошлогодних ;)

Артем, мы польщены тем, что ради нашей вечеринки вы решили покинуть весеннюю Европу и прилететь в Москву. К сожалению, мне не удалось обнаружить ваш аккаунт в нашей системе, но, если я ошибаюсь и вы - наш вебмастер и получили приглашение, конечно же, уже послезавтра мы обсудим все интересующие вас вопросы о нашем партнерстве под пару-тройку, скажем, В-53 ;)

Задавая вопрос - указывайте Ваш ID в нашей системе. На форуме мы отвечаем только на общие вопросы. Все претензии рассматриваются только в ICQ, тикетах и Skype. С уважением, команда Myragon
I
На сайте с 29.09.2011
Offline
12
#42

Myragon, меня пригласите? Со мной +20 обманутых

---------- Добавлено 10.04.2013 в 17:45 ----------

Куда подъехать долг забрать?

Myragon.ru
На сайте с 12.02.2011
Offline
28
#43
Iamragon:
Myragon, меня пригласите? Со мной +20 обманутых

---------- Добавлено 10.04.2013 в 17:45 ----------

Куда подъехать долг забрать?

Увы, Илья, у нас, все-таки - закрытая вечеринка для наших вебмастеров и сотрудников компании. Ни к тем ни к другим вы не относитесь, равно как и ваши воображаемые 20+ вебмастера.

А вы действительно будете троллить каждый комментарий для любого пользователя? Нет, не подумайте, нам ни капельки не жалко - просто любопытно, чего вы этим хотите добиться. :)

I
На сайте с 29.09.2011
Offline
12
#44

Представьтесь: имя, должность и т.п.

T
На сайте с 25.11.2011
Offline
19
#45
Iamragon:
sheval, бывает и хуже.

У меня был аккаунт, на котором висело где-то 2-3 млн. рублей, при попытке вывода его быстро заблокировали и заявили что это аккаунт бывшего сотрудника и я тут как бы ни при чем. Сейчас ищу скрин кабинета, но боюсь не смогу найти - давно это было.

Мой совет - бросайте их как можно скорей, ничего от них вы не получите, ну кроме оскорблений и стандартных шаблонных ответов.

нормально так - зашейвить 2-3 ляма))

Myragon.ru
На сайте с 12.02.2011
Offline
28
#46

Уважаемые вебмастера!

С 15 апреля 2013 Myragon предлагает эксклюзивные условия работы с партнерской программой «Деловой Мир Онлайн» - Partner.dmir.ru.

Подписавшись на оффер «Деловой Мир Онлайн», вебмастер получает рекламные блоки Partner.dmir.ru, которые настраиваются индивидуально в соответствии с дизайном собственных источников трафика.

При сотрудничестве с партнерской сетью через Myragon сохраняются условия, аналогичные работе напрямую, при этом вы получаете ряд преимуществ:

• возможность работы без заключения договора

• выплаты каждые 2 недели

• множество специализированных инструментов

Для монетизации доступны рекламные блоки по тематикам:

• недвижимость – 1-3 руб. / клик

• автомобили и коммерческий транспорт – 1-3 руб. / клик

• работа – 1-3 руб. / клик

Оффер партнерской сети «Деловой Мир Онлайн» доступен в системе Myragon на «Серебряном» уровне. Подробнее об условиях работы - в описании оффера в системе Мyragon.

BlackBart
На сайте с 10.08.2011
Offline
13
#47

Видать через 10 дней со дня открытия нового топика выяснилось, что уже "отлаженная механика общения с вебмастерами" нуждается в более тщательном и точном отлаживании.

В общем ждем новый топик через год! 🍿

Myragon.ru
На сайте с 12.02.2011
Offline
28
#48
BlackBart:
Видать через 10 дней со дня открытия нового топика выяснилось, что уже "отлаженная механика общения с вебмастерами" нуждается в более тщательном и точном отлаживании.
В общем ждем новый топик через год! 🍿

Пожалуй, мы зафиксируем текущий формат. Правда, откажемся от комментирования голословных обвинений. Но на любые вопросы готовы ответить в кратчайшие сроки - обращайтесь :)

[Удален]
#49

Есть пара сайтов медицинской тематике Тиц 15 Пр 0 Хотелось бы узнать можете что нибудь предложить? С партнерками дело еще не имел, только осваиваюсь на этом поприще

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#50

тоже не доволен сотрудничеством с вами. Постоянно наблюдал непонятное движение лидов в своем аккаунте. То 140, то 70, потом опять 140. Потом 70 и из этих 70 одобрено около 10-ка и при выплате еще пол баланса откусили, саппорт ответил типа дубли. Не нажретесь ни как....

По привет банку лиды вообще висели боле 3-х месяцев - это полный ппц

В общем после не долгой работы с вами ссылки снял, не стал портить себе нервы. И что интересно, после того как снял с вас траф, пришло через пару недель письмо, что ваш статус повышен... Все что может сказать ваш саппорт, это дубли, временные проблемы, разбираемся и т.д.... но в итоге после ваших разбирательств на балансе остается х... или лиды пропадают.

Появление новой темы вполне понятно, думали все забудется и начнем по новой епать вебмастеров... А хрен, ни что не забыто...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий