Myragon - сеть партнерских программ с оплатой за действие

ExE
На сайте с 30.11.2009
69
ExE

Сомневаюсь что нормальные вебмастера будут с вами работать, лично читал и слышал о вашем негативном рейтинге среди мастеров.

Пусть новые (кто не знает вас) почитают тут хоть отзывы о вашей доблесной и активное работе, под названием кидалово вебмастеров на лаве))

Очень даже интересно, что можно оттачивать с лета 2012 года до весны 2013?? Новый способ нагрева на мастерах??? Тогда да, года для этого достаточно, многие подзабудут, новые не узнают, некоторые не поймут)) и вы опять рады старатся....

а ваш ответ человеку который борется за свои лиды и деньги (выше) говорит о том, что вы совершенно не владеете ситуацией, а ему дали тупой банальный ответ, который (как я понял) он слышит постоянно от ваших поддержек)) думать нужно хоть немного!!!!

одним словом, реалии таковы, что нечего с вами связыватся, и жить будет проще и жизнь спрощена...

I
На сайте с 29.09.2011
12

Неуважаемый Myragon!

Приезжайте-ка на РИФ 2013 - вас сотрут в порошок!

Ну или расскажите что вы там "оттачивали"

Myragon.ru
На сайте с 12.02.2011
28
ExE:
Сомневаюсь что нормальные вебмастера будут с вами работать, лично читал и слышал о вашем негативном рейтинге среди мастеров.
Пусть новые (кто не знает вас) почитают тут хоть отзывы о вашей доблесной и активное работе, под названием кидалово вебмастеров на лаве))
Очень даже интересно, что можно оттачивать с лета 2012 года до весны 2013?? Новый способ нагрева на мастерах??? Тогда да, года для этого достаточно, многие подзабудут, новые не узнают, некоторые не поймут)) и вы опять рады старатся....
а ваш ответ человеку который борется за свои лиды и деньги (выше) говорит о том, что вы совершенно не владеете ситуацией, а ему дали тупой банальный ответ, который (как я понял) он слышит постоянно от ваших поддержек)) думать нужно хоть немного!!!!
одним словом, реалии таковы, что нечего с вами связыватся, и жить будет проще и жизнь спрощена...

Мы уважаем ваше личное мнение и совершенно не настаиваем на вашей немедленной работе с нашей системой. Просто так получилось, что есть рынок CPA-агрегаторов и Myragon - достаточно крупный игрок на этом рынке. Мы еженедельно подключаем новые офферы, расширяя ассортимент - под любые виды и тематики трафика, проводим интеграцию с сервисами, активно используемыми нашими вебмастерами - для удобства их работы и более полной картины статистики, проводим обучение для новичков, многие наши предложения от крупных рекламодателей - эксклюзивны по условиям работы.... Я могу перечислять и дальше, но зачем, мы же все еще уважаем ваше личное мнение и ни в коем случае ни на чем не настаиваем :)

---------- Добавлено 09.04.2013 в 15:57 ----------

Iamragon:
Неуважаемый Myragon!

Приезжайте-ка на РИФ 2013 - вас сотрут в порошок!

Ну или расскажите что вы там "оттачивали"

Добрый день, Илья. Поскольку, учитывая предысторию вашей работы в нашей компании, вы, очевидно, хотите продолжить голословные обвинительные лозунги, давайте договоримся, что вы их будете публиковать от своего имени, высказывая свое личное мнение, что будет более соответствовать действительности. Заранее спасибо.

Задавая вопрос - указывайте Ваш ID в нашей системе. На форуме мы отвечаем только на общие вопросы. Все претензии рассматриваются только в ICQ, тикетах и Skype. С уважением, команда Myragon
I
На сайте с 29.09.2011
12
Myragon.ru:
Просто так получилось, что есть рынок CPA-агрегаторов и Myragon - достаточно крупный игрок на этом рынке.

Ахахахахахахахахахахахаххаха....Вы просто жжете, честное слово. Смеялся полчаса)

Вы скорее крупный прыщ.

Myragon.ru:
Мы еженедельно подключаем новые офферы, расширяя ассортимент - под любые виды и тематики трафика, проводим интеграцию с сервисами, активно используемыми нашими вебмастерами - для удобства их работы и более полной картины статистики, проводим обучение для новичков

А другие пп, конечно же, этого не делают. Сильное преимущество

Myragon.ru:
многие наши предложения от крупных рекламодателей - эксклюзивны по условиям работы

Не надоело ресейлить?

---------- Добавлено 09.04.2013 в 16:40 ----------

Myragon.ru:
Добрый день, Илья. Поскольку, учитывая предысторию вашей работы в нашей компании, вы, очевидно, хотите продолжить голословные обвинительные лозунги, давайте договоримся, что вы их будете публиковать от своего имени, высказывая свое личное мнение, что будет более соответствовать действительности. Заранее спасибо.

Давайте вспомним предысторию как вы кинули меня с зарплатой, испортили трудовую книгу мне и многим другим бывшим работникам после меня. Чего стоит последний случай увольнения управляющего партнера https://www.facebook.com/nataliya.yakovlevaulitina/posts/438280736250163

Все что вы там "отточили" пока отсиживались на собственных форумах со своей модерацией это умение нае***ать всех и вся: вебмасетров, сотрудников, рекламодателей. И свидетелей тому более чем достаточно...

Так что пишите письменное извинение лично каждому сотруднику и вебмастеру, которых вы кинули, подписывайтесь все под ним (от уборщицы до генерального директора) и выкладывайте сюда - будем изучать.

---------- Добавлено 09.04.2013 в 17:10 ----------

http://pumpshooter.com/kHeGqboE

достаточно крупный игрок на этом рынке? Если бы еще не ресейл чужих офферов линия проходила бы по оси y=0

sheval
На сайте с 07.08.2010
58

жаль у меня не осталось переписки с вами, комп поменял.

были конпенсации итп...и такм далеко не доллар выскакивал....

Принскирины буду делать опять регулярно..ибо вам сложно что-то доказать...

В пример поставлю один...в течении дня их было несколько-и то что у вас стата обновляется раз там в какое-т овремя все чушь..прошли почти сутки...

[ATTACH]122620[/ATTACH]

вот пример...на проверки одна сумма вверзу на балансе другая-да вы скажите, что статистика с задержкой...(слыша еще полтора года назад..., но она у вас задердивается на часы, а не на сутки)...

В аське мне ответил ваш работник-и на этом спасибо....На все ваши высказывания даже отвечать не буду....если вы не хотите признавать то что было реальностью...Просто работаю с ваши из за безвоходности и не более....Доверял я там одном утольку челу..но он у вас не работате теперь...

Спасибо.

jpg 111.jpg
sheval
На сайте с 07.08.2010
58

А где 6к после того как лидов на проверки стало на 200 меньше..я так и не понимаю...и к выводу они не имели никакого отношения...прорачности НЕТ.

Вы сами просите за вами следить..факты вам нужны..ГЛУППО...в среднем я за все время могу сказать что сумма которая была куда то слита минимум с 5 нолями.

---------- Добавлено 10.04.2013 в 04:41 ----------

а по доллару по именно тому факты вашей отмазки..то простите..мне была компенсацияя в 5к..он здесь не причем...прсото вам зачем рассказывать истину!

I
На сайте с 29.09.2011
12

sheval, бывает и хуже.

У меня был аккаунт, на котором висело где-то 2-3 млн. рублей, при попытке вывода его быстро заблокировали и заявили что это аккаунт бывшего сотрудника и я тут как бы ни при чем. Сейчас ищу скрин кабинета, но боюсь не смогу найти - давно это было.

Мой совет - бросайте их как можно скорей, ничего от них вы не получите, ну кроме оскорблений и стандартных шаблонных ответов.

sheval
На сайте с 07.08.2010
58

за то про праздник 12 апреля КОСМИЧЕСКАЯ ВЕЧЕРИНКА С Myragon -очень важная информация...

[Удален]

"63 дня до старта!" - мы к вам обязательно заглянем с ребятами. поговорим о должёчках прошлогодних ;)

sheval
На сайте с 07.08.2010
58

сложно все!....и везде...и как всегда приходится выеживатся, чтобы отвоевать свой кусок(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий