Myragon - сеть партнерских программ с оплатой за действие

Максим Kuprum
На сайте с 24.10.2008
1604
eriko_on_samiy:
И правильно сделал, тем самым повысив доверие к своей партнерке, я например после прочтения, решил попробовать поработать с Myragon.

😂 Вы и есть тот самый руководитель?

► Каталог Партнерок ( https://clck.ru/LepCB ) ◄ ЧЕм заменить АДСЕНС ( https://clck.ru/eK5aC ) ► Оффер под ЛЮБОЙ Трафик ( https://clck.ru/QFKAX ) ◄ | ► ЛУЧШИЙ ГЕМБЛИНГ: СОВЕТУЮ! ( https://clck.ru/F6qau ) ◄ | ► Кто платит на Крипту? ( https://clck.ru/dnj4P ) ◄
Arcada
На сайте с 05.09.2011
76

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, есть ли в сети партнерских программ Myragon, пп которые платят за переходы, клики?

Например как "Деловой Мир Онлайн"

Myragon.ru
На сайте с 12.02.2011
28

Arcada, увы, мы, все же - CPA-сеть, поэтому партнерская программа "Деловой мир" - скорее исключение. Наша система построена по системе оплаты именно за совершенное действие.

Но мы предоставляем нашим вебмастерам, особенно - арбитражникам возможность пробить "потолок" возможностей монетизации при продаже трафика за показы или клики, конвертируя их в действия по выгодному курсу оплаты тематических партнерских программ.

Задавая вопрос - указывайте Ваш ID в нашей системе. На форуме мы отвечаем только на общие вопросы. Все претензии рассматриваются только в ICQ, тикетах и Skype. С уважением, команда Myragon
[Удален]
kuprum:
😂 Вы и есть тот самый руководитель?

Было бы не плохо, но к сожалению нет 😂

J
На сайте с 08.06.2006
844

А что за х..ня

Было к выводу за 4 лида, а стало за 2

Это так уже второй раз этой весной

Myragon.ru
На сайте с 12.02.2011
28
joost:
А что за х..ня
Было к выводу за 4 лида, а стало за 2
Это так уже второй раз этой весной

Можно чуть подробнее: ваш ID в системе и по каким офферам возникла данная ситуация?

SP
На сайте с 21.11.2012
9

А только у меня лиды, которые были сделаны в декабре-январе до сих пор на проверке?

Уже Июнь месяц. Сеть с холдом в полгода впервые встречаю. Каждую неделю обещают принять меры - без результатов.

А еще запускали новогоднюю акцию 5% к заработку..

---

Вот вся переписка:

Отправитель

User:

ID: 20215

Дата: 2013-02-21 13:21:42

Текст: нформация о зачислении доп. 5% на почту не приходила. У вас написано: Поздравляем победителей, выполнивших условия акции: на их почтовые адреса отправлены уведомления о начислении дополнительных 5% к заработку! Вебмастерам, не успевшим выполнить необходимое количество лидов, мы рекомендуем следить за новостями на нашем сайте. Участвуйте и побеждайте!

SUPPORT

Изменение статуса: новый 2013-02-21 13:34:39

Уважаемый Вебмастер!

Необходимо что бы лиды были одобрены и начислены. Если наберется необходимое кол-во одобренных лидов (сделанных за время проведения конкурса) вам будет начислен бонус.

С уважением, служба поддержки Myragon.

User:

Изменение статуса: обработан 2013-04-15 14:45:19

Добрый день! Когда ожидать обещанный бонус в 5% к заработку? Уже середина апреля.

SUPPORT

Изменение статуса: новый 2013-04-15 18:38:34

Уважаемый Вебмастер!

Бонус будет начислен после проверки всех лидов, которые были совершены в период действия акции. В настоящее время у Вас еще остались лиды за январь.

User:

Изменение статуса: обработан 2013-05-16 12:20:14

Почему вы допускаете такую ситуацию когда заказы за январь до сих пор на проверке? Уже середина мая. Когда ждать доп. 5% к заработку??

SUPPORT

Изменение статуса: новый 2013-05-17 12:20:40

Уважаемый Вебмастер!

У офферов работающих за % от продажи, как правило всегда долгие проверки.

В настоящее время мы уже занимаемся данный вопросом, а именно согласованием старых лидов. На следующей неделе все будет закончено.

User:

Изменение статуса: обработан 2013-05-17 14:33:46

Ок, жду. Я понимаю, что могут быть долгие проверки, но холд в 4,5 месяца я еще не в одной сети не встречал. Примите меры.

SUPPORT

Изменение статуса: новый 2013-05-20 11:33:59

Уважаемый Вебмастер!

Меры принимаются. В течении этой недели постараемся обработать все старые лиды.

User:

Изменение статуса: обработан 2013-05-31 12:58:17

Добрый день!

Уже заканчивается вторая неделя после вашего сообщения. Вы говорили, что все будет сделано на прошлой недели. Завтра июнь месяц. Когда проверите лиды? Я считаю данную ситуацию абсолютно недопустимой! 5 месяц холд! Почти полгода.

mirstatey
На сайте с 10.09.2011
73

Аналогично, некоторые лиды висят вообще с конца 2012 года. Кажется, о них вообще забыли

Myragon.ru
На сайте с 12.02.2011
28

sub pub, ID понятен по переписке, было бы здорово, если бы вы указали, по каким офферам возникла данная ситуация. Заранее спасибо!

---------- Добавлено 03.06.2013 в 12:37 ----------

mirstatey, Аналогично, для того, чтобы ответить и помочь в вашем конкретном случае, мне необходим ваш ID в нашей системе и названия офферов, по которым лиды так долго висят на проверке.

mirstatey
На сайте с 10.09.2011
73
Myragon.ru:
mirstatey, Аналогично, для того, чтобы ответить и помочь в вашем конкретном случае, мне необходим ваш ID в нашей системе и названия офферов, по которым лиды так долго висят на проверке.

Оффер - Москомприватбанк, айди - W21082

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий