Myragon - сеть партнерских программ с оплатой за действие

П
На сайте с 04.12.2009
Offline
58
#11
seo4fan:
тут уже была где-то тема как мурагон кинула многих ВМ. после чего они сделали свой форум😂😂😂

Тем более надо следить за статистикой раз были какие то случаи у этой партнерки. Заголовок поста не соответствует действительности, так как в моем случае весь трафик идет куда надо и оплачивается без нареканий, так что я не узнал "О том как сеть Мирагон использует ваш трафик и не платит за него".

SP
На сайте с 21.11.2012
Offline
9
#12
vold57:
ТС, ваш аккаунт был настроен на получение уведомлений? Полагаю, что в зависимости от этого можно говорить об ответственности той или иной стороны.

Да, настроены.

Myragon.ru:

В качестве благодарности за конструктивную критику работы нашей системы, мы подняли ваш уровень до "Золотого", что позволит вам быстро и эффективно компенсировать потерю 4705 уников.

А что дает полезного этот Золотой уровень? Возможность добавлять офферы? У меня с этим проблем никогда не было.

korol_pokera
На сайте с 31.01.2013
Offline
69
#13
sub pub:
Да, настроены.



А что дает полезного этот Золотой уровень? Возможность добавлять офферы? У меня с этим проблем никогда не было.

согласен мне и серебрянный устраивает, но стата скачет конкретно.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#14
sub pub:
Да, настроены.

В настройке уведомлений есть пункты, по которым вас "скорее всего должны были" уведомить:

  • Новости и обновления системы
  • Рекомендации системы по офферам
  • По трафику

но, к сожалению не нашел там пункта - Изменения в условиях работы оффера. По логике, при наличии такого большого списка уведомлений, такой пункт должен был быть, но увы...

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
SP
На сайте с 21.11.2012
Offline
9
#15

Вот пример грамотного информирования за несколько дней до изменения условий от адмитад:

Здравствуйте, уважаем(ый/ая)..

Сообщаем Вам, что с 22.03.2013 в партнерской программе "...." вводится запрет на использование Контекстной рекламы на Бренд.

С уважением,

партнерская программа....

Myragon.ru
На сайте с 12.02.2011
Offline
28
#16
sub pub:
А что дает полезного этот Золотой уровень? Возможность добавлять офферы? У меня с этим проблем никогда не было.

Золотой уровень расширяет выбор офферов, доступных для вашего трафика.

vold57:
В настройке уведомлений есть пункты, по которым вас "скорее всего должны были" уведомить:
  • Новости и обновления системы
  • Рекомендации системы по офферам
  • По трафику

но, к сожалению не нашел там пункта - Изменения в условиях работы оффера. По логике, при наличии такого большого списка уведомлений, такой пункт должен был быть, но увы...

Пункт «Изменения в условиях работы оффера» в нашей системе отсутствует, поскольку дефолтно считается важным и критически нужным. То есть, рассылку об изменениях работы по офферам, на которые они подписаны, наши вебмастера получают автоматически.

sub pub:
Вот пример грамотного информирования за несколько дней до изменения условий от адмитад:
Здравствуйте, уважаем(ый/ая)..
Сообщаем Вам, что с 22.03.2013 в партнерской программе "...." вводится запрет на использование Контекстной рекламы на Бренд.
С уважением,
партнерская программа....

Илья, вы уже второй раз упоминаете Адмитад в теме, которую посвятили одному из моментов в работе с нашей системой. Так сложилось, что мы, все же – Майрагон. И в нашей системе существует несколько источников оповещения вебмастеров об изменениях в работе офферов.

До момента конкретной ситуации наше с вами сотрудничество было, судя по статистике, эффективным и обоюдовыгодным. Именно поэтому ваш личный менеджер вручную проверял все ваши источники трафика, которые вы предоставили в широком ассортименте, указав, однако один-единственный – соцсети. То есть, ваш трафик, зарегистрированный в категории «соцсети», а по факту являющийся контекстом на бренд, мог существенно дольше литься и отклоняться по причине несоответствия. Именно поэтому ваш личный менеджер подсказал зарегистрировать контекст как источник трафика (что вы, впрочем, сделали только через 8 дней после возникновения описанной вами ситуации) и помог настроить Back URL по выбранным вами офферам, как раз для того, чтобы вы получали максимально эффективную отдачу от вашего трафика. Именно поэтому мы в данной ситуации пошли вам навстречу, предоставив в качестве бонуса поднятие уровня и, соответственно, доступ к бОльшему ассортименту офферов.

Мы крайне заинтересованы в продолжении совместной работы, но я не вижу, что еще мы можем для вас сделать. Возможно, вы подскажете? Только более аргументированно, если не сложно.

Задавая вопрос - указывайте Ваш ID в нашей системе. На форуме мы отвечаем только на общие вопросы. Все претензии рассматриваются только в ICQ, тикетах и Skype. С уважением, команда Myragon
SP
На сайте с 21.11.2012
Offline
9
#17
Myragon.ru:
Золотой уровень расширяет выбор офферов, доступных для вашего трафика.

Практически все ваши офферы, можно найти в других сетях. Поэтому ничего полезного в Золотом уровне не вижу.

Myragon.ru:


Пункт «Изменения в условиях работы оффера» в нашей системе отсутствует, поскольку дефолтно считается важным и критически нужным. То есть, рассылку об изменениях работы по офферам, на которые они подписаны, наши вебмастера получают автоматически.

Как уже было сказано, вы ничего не отправляли. А сделали это спустя неделю, и то после того как я сам вам написал.

Myragon.ru:


Именно поэтому ваш личный менеджер подсказал зарегистрировать контекст как источник трафика (что вы, впрочем, сделали только через 8 дней после возникновения описанной вами ситуации)

Он подсказал это сделать, когда я поднял эту проблему. Соответсвенно только после того как я обнаружил, что уже 7 дней трафик идет в пустую. Не надо вводить в заблужение. Если бы мне сказали сделать это сразу, я бы сразу же бы и добавил. По вашим словам получается, мне подсказали, а я добавил только через 8 дней - это не так. Я добавил сразу же после получения данного сообщения.

Myragon.ru:


Именно поэтому мы в данной ситуации пошли вам навстречу, предоставив в качестве бонуса поднятие уровня и, соответственно, доступ к бОльшему ассортименту офферов.
Мы крайне заинтересованы в продолжении совместной работы, но я не вижу, что еще мы можем для вас сделать. Возможно, вы подскажете? Только более аргументированно, если не сложно.

Как я уже говорил в переписке, в данной ситуации от вас положена компенсация за предоставленный мной трафик. Золотой уровень мне не нужен. Не хотите про адмитад, расскажу как поступают в AD1. После обнаружения, что мой трафик шел в пустую, они спросили меня сколько я затратил, и сразу же начислили на баланс данную сумму. Я привожу наглядные примеры нормального взаимодействия с партнерами и как надо было поступать вам. Только для этого я упоминаю другие сети. Это очевидно, что в данной ситуации вы не правы. Вы пытаетесь ссылаться на то, что мной был указан только один источник трафика, однако принимали мой трафик с декабря и знали откуда он идет и все было по правилам (сами пишете выше). Тут вопрос в том, что после изменений условий, вы не оповестив меня должным образом перенаправили весь мой трафик и не хотите за него платить.

Я бы не стал поднимать эту тему, но наплевательское отношение саппорта к данной проблеме и нежелание решить её должным образом сподвигли меня на то, чтобы рассказать другим вебмастерам ваши принципы работы. Это также полезно почитать вашему руководству, возможно после этого вы сделалете выводы и измените ваше отношение.

Myragon.ru
На сайте с 12.02.2011
Offline
28
#18
sub pub:
Практически все ваши офферы, можно найти в других сетях. Поэтому ничего полезного в Золотом уровне не вижу.

Но при этом, вы работали именно с нами. То есть, наши условия работы были выгодными для вас и привлекательными - для вашего трафика. Но при этом, расширение ваших возможностей, как вебмастера, в нашей системе, почему-то вызывает у вас негативную реакцию.

sub pub:
Как уже было сказано, вы ничего не отправляли. А сделали это спустя неделю, и то после того как я сам вам написал.

Давайте, я снова попробую донести: в нашей системе существует несколько каналов оповещения вебмастеров. В соответствии с нашим же пользовательским соглашением, с которым вы, кстати, согласились, начиная работу в нашей системе, мы действительно обязаны оповещать наших вебмастеров о любых изменениях по работе наших офферов, что мы и сделали с помощью новости на сайте и в личном кабинете нашей системы.

sub pub:
Он подсказал это сделать, когда я поднял эту проблему. Соответсвенно только после того как я обнаружил, что уже 7 дней трафик идет в пустую. Не надо вводить в заблужение. Если бы мне сказали сделать это сразу, я бы сразу же бы и добавил. По вашим словам получается, мне подсказали, а я добавил только через 8 дней - это не так. Я добавил сразу же после получения данного сообщения.

Нам и вебмастерам, работающим в нашей системе, всегда казалась логичной необходимость регистрировать все источники трафика, используемые в работе с офферами.

То есть, если вы планируете использовать несколько источников, чтобы проверить, какой окажется эффективнее - нет проблем, но в вашей ситуации, зарегистрировав единственный - Facebook, вы использовали только контекст и немного уников из Вконтакта.

В инструкции по началу работе с системой Myragon на нашем блоге пункт "добавление площадок" занимает почетное первое место.

Всю максимально подробную информацию можно найти в инструкциях и пользовательском соглашении. Личный менеджер дает рекомендации и отвечает на все вопросы в том случае, когда они есть. Как и получилось в вашей ситуации.

sub pub:
Как я уже говорил в переписке, в данной ситуации от вас положена компенсация за предоставленный мной трафик. Золотой уровень мне не нужен. Не хотите про адмитад, расскажу как поступают в AD1. После обнаружения, что мой трафик шел в пустую, они спросили меня сколько я затратил, и сразу же начислили на баланс данную сумму. Я привожу наглядные примеры нормального взаимодействия с партнерами и как надо было поступать вам. Только для этого я упоминаю другие сети. Это очевидно, что в данной ситуации вы не правы. Вы пытаетесь ссылаться на то, что мной был указан только один источник трафика, однако принимали мой трафик с декабря и знали откуда он идет и все было по правилам (сами пишете выше). Тут вопрос в том, что после изменений условий, вы не оповестив меня должным образом перенаправили весь мой трафик и не хотите за него платить.

Я бы не стал поднимать эту тему, но наплевательское отношение саппорта к данной проблеме и нежелание решить её должным образом сподвигли меня на то, чтобы рассказать другим вебмастерам ваши принципы работы. Это также полезно почитать вашему руководству, возможно после этого вы сделалете выводы и измените ваше отношение.

Не вижу причин идти по третьему кругу, еще более подробно описывая все причины, которые привели к возникновению данной ситуации, они все изложены выше. Остановлюсь, пожалуй, на том, что в нашей системе существуют собственные правила и механика взаимодействия с партнерами. В данном случае мы готовы к диалогу, но я не понимаю, как вас на него вывести. Позиции "положена", "очевидно" и "надо", увы, не способствуют.

SP
На сайте с 21.11.2012
Offline
9
#19
Myragon.ru:


Давайте, я снова попробую донести: в нашей системе существует несколько каналов оповещения вебмастеров. В соответствии с нашим же пользовательским соглашением, с которым вы, кстати, согласились, начиная работу в нашей системе, мы действительно обязаны оповещать наших вебмастеров о любых изменениях по работе наших офферов, что мы и сделали с помощью новости на сайте и в личном кабинете нашей системы.

В вашем посте вы писали именно о рассылке:

Myragon.ru:
То есть, рассылку об изменениях работы по офферам, на которые они подписаны, наши вебмастера получают автоматически.
Myragon.ru:

Личный менеджер дает рекомендации и отвечает на все вопросы в том случае, когда они есть. Как и получилось в вашей ситуации.

Ок, но в посте выше вы пишите, что я добавил источник трафик через 8 дней после его сообщения - это неправда.

Myragon.ru:

Не вижу причин идти по третьему кругу, еще более подробно описывая все причины, которые привели к возникновению данной ситуации, они все изложены выше. Остановлюсь, пожалуй, на том, что в нашей системе существуют собственные правила и механика взаимодействия с партнерами.

Вот именно. Продолжайте работать по вашим принципам. Вы меня спросили, "что еще мы можем для вас сделать?" - я вам ответил и привел примеры.

Myragon.ru:

В данном случае мы готовы к диалогу, но я не понимаю, как вас на него вывести.

Что вы конретно не понимаете? Я вам отвечаю на ваши вопросы и говорю как на мой взгляд надо было поступить. Что еще нужно?

Честно сказать, сейчас складывается такое же впечатление как и при общении с вашим саппортом - разговор ни о чем и все об стенку.

Myragon.ru
На сайте с 12.02.2011
Offline
28
#20
sub pub:
В вашем посте вы писали именно о рассылке:

В ответе другому комментатору про формат настройки рассылок в ЛК, а не применительно к данной ситуации.

sub pub:
Ок, но в посте выше вы пишите, что я добавил источник трафик через 8 дней после его сообщения - это неправда.

Через 8 дней после возникновения описанной ситуации, то есть, отключения от работы с данным оффером.

sub pub:
Что вы конретно не понимаете? Я вам отвечаю на ваши вопросы и говорю как на мой взгляд надо было поступить. Что еще нужно?

Честно сказать, сейчас складывается такое же впечатление как и при общении с вашим саппортом - разговор ни о чем и все об стенку.

Я пытаюсь обсуждать конкретную ситуацию, а не примеры других систем, параллельно описывая ситуацию с нашей стороны, дополняя ваш рассказ.

Также пытаюсь донести мысль, что, учитывая все обстоятельства данной истории, финансовая компенсация не кажется нам адекватной мерой. Мы готовы обсуждать вариант компенсации более выгодными условиями дальнейшего сотрудничества с нашей системой.

Если подобный вариант вас интересует, свяжитесь, пожалуйста со мной: pr_myragon

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий