Myragon - сеть партнерских программ с оплатой за действие

ВТ
На сайте с 03.07.2012
5

У вас кто-нибудь на e-mail маркетинге работает?

По-моему чтобы пройти модерацию надо на каком-то непонятном языке общаться,потому что по-русски объяснятся бесполезно. Шаблонные ответы, как будто и не читают...

DQ
На сайте с 05.12.2006
60

У кого нибудь есть заработки на Банке Москвы? У меня с 1 февраля слито более 1000 уников - денег ноль.

sheval
На сайте с 07.08.2010
58

Уважаемый Myragon.ru.

Менеджер данный мне вашей системой

Постоянно игнорирует мои вопросы!Некоторые ответы от него я получил именно ао аське, но?

Самого главного ответа так не удалось получить...идет явный ИГНОР!.

Я с вами работю очень давно и были случии воровства, об этом упонинается на бестфоруме. там есть конкретная ветка, где ваш сотрудник все мне расписывал.

В дланный момент...у меня получилась сл. ситуация:

Есть неотработанные лиды в размере более 1400...после вопроса в аське...(посольку на данный вопрос тех.подержка моего менеджера молчала в системе) мне на баланс было начисленно около 6к рублей и сразу срезали неотработанные лиды до 1200.........ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ...данная сумаа пропала с баланса..но лиды остались на отметки 1200 (+- 50-за вами не уследишь)...

В данный момент конкретнее имеется 1215 неотработанных лидов с задержкой с октября 2012 года...

мой ID: W2887, я прошу дать конскруктивный ответ...на мои вопросы....ИБО были обстоятельства..при которыз ваши сотрудники ВОРОВАЛИ деньги со счетов ВЕБмастеров ( конкретнее об этом я писал еще 07.10.2011 на форуме бестаукцион, где в данный момент это ветка открыта из архива и нуждается в вашем ответе)...что в данный момент мне кажется и происходит!...

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
256

Надо же, а я думал вас посадили уже, а оказывается вы оттачивали "механику" 😂

Ну-ну :)

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
sheval
На сайте с 07.08.2010
58
RiDDi:

простите...вы про что?

---------- Добавлено 08.04.2013 в 22:41 ----------

А кстати самое интересное, чтобы вам это доказать в то время мне пришлось принскринить ежедневно и практический ежечасно...и я доказал..что стата..не совпадает с реальностью....И знаю..что вы уволили того, кто воровал..но почему же так получается в этот раз...

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
256
sheval:
простите...вы про что?

Про сотрудников и в особенности учредителей Myragon.ru

[Удален]

Кто-то знает их Wmid ?

То обычно выплаты идут из кошельков онлайнденьги

P7
На сайте с 10.01.2008
61
sheval:
Уважаемый Myragon.ru.
Постоянно игнорирует мои вопросы!Некоторые ответы от него я получил именно ао аське, но?
Я с вами работю очень давно и были случии воровства, об этом упонинается на бестфоруме. там есть конкретная ветка, где ваш сотрудник все мне расписывал.
Есть неотработанные лиды в размере более 1400...после вопроса в аське...(посольку на данный вопрос тех.подержка моего менеджера молчала в системе) мне на баланс было начисленно около 6к рублей и сразу срезали неотработанные лиды до 1200.........ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ...данная сумаа пропала с баланса..но лиды остались на отметки 1200 (+- 50-за вами не уследишь)...
В данный момент конкретнее имеется 1215 неотработанных лидов с задержкой с октября 2012 года...
мой ID: W2887, я прошу дать конскруктивный ответ...на мои вопросы....ИБО были обстоятельства..при которыз ваши сотрудники ВОРОВАЛИ деньги со счетов ВЕБмастеров ( конкретнее об этом я писал еще 07.10.2011 на форуме бестаукцион, где в данный момент это ветка открыта из архива и нуждается в вашем ответе)...что в данный момент мне кажется и происходит!...

Да раньше тоже чтоб реферальские получить приходилось самостоятельно их по статистике считать, и напоминать чтоб выплатили постоянно, без этого выплата обычно не приходила.

А сейчас вроде все нормализовалось, выплаты приходят вовремя без напоминаний, даже раньше срока, так что я пока доволен данной партнёркой.

Только здесь игровые офферы отсутствующие в других CPA (http://goo.gl/TVyGU) Новая CPA! Ежедневные автоматические выплаты, хорошие офферы (http://affiliates.adwad.ru/signup/1284) Футболочная партнёрка с элементами сетевого маркетинга (http://krutamaiki.ru/)
Myragon.ru
На сайте с 12.02.2011
28
Виктор Трошка:
У вас кто-нибудь на e-mail маркетинге работает?
По-моему чтобы пройти модерацию надо на каком-то непонятном языке общаться,потому что по-русски объяснятся бесполезно. Шаблонные ответы, как будто и не читают...

Виктор, к сожалению, у нас участились случаи массовых накруток с email-рассылок. Именно поэтому теперь, при регистрации площадки, требуется предоставить адрес сайта, на котором формировался ваш список рассылки или, хотя бы, один из шаблонов рассылки, отправляемой вами.

Если это не имеет никакого отношения к вашей ситуации, будьте добры, укажите ID в нашей системе, тогда я смогу выдать более детальную информацию.

---------- Добавлено 09.04.2013 в 12:46 ----------

sheval:
Уважаемый Myragon.ru.

Евгений, самый верный способ оперативно получить наиболее подробную информацию - тикеты в личном кабинете нашей системы. Именно там вы сможете получить ответ от вашего персонального менеджера.

Если честно, не до конца понимаю суть вопроса: что именно вы подразумеваете под "срезали лиды" - лиды были отклонены или просто исчезли? Сумма была начислена, а потом внезапно пропала? Опишите более подробно, желательно со скриншотами (если есть), всю ситуацию в тикете, тогда ваш персональный менеджер сможет ответить вам более детально.

Ваши подозрения о криминальной деятельности наших сотрудников абсолютно беспочвенны: в соответствии с логами переписки с тех же тикетах, все случаи, когда вы обращались к нашим сотрудникам по финансовым несоответствиям, были связаны либо со сменой внутрисистемного курса доллара (выплаты в рублевом эквиваленте оставались неизменными) либо со сбоем системы и дублированием транзакций.

---------- Добавлено 09.04.2013 в 12:49 ----------

RiDDi:

Скандалы, интриги, расследования? А давайте более подробно, с чего бы вдруг 🍿

Задавая вопрос - указывайте Ваш ID в нашей системе. На форуме мы отвечаем только на общие вопросы. Все претензии рассматриваются только в ICQ, тикетах и Skype. С уважением, команда Myragon
I
На сайте с 29.09.2011
12

Вот так так!

Блистательное возвращение "крупнейшего агрегатора партнерских программ с оплатой за действие (Pay Per Action) в Рунете."

У Вас еще вебмастера остались или своими силами?

RiDDi:

в точку...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий