ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 4

SuperX
На сайте с 25.03.2008
Offline
135
#661

Почему не занимаетесь развитием iframe форм? :(

В жизни кругом волки, что тут, что там.
Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#662
SuperX:
Почему не занимаетесь развитием iframe форм? :(

Здравствуйте, такие формы, как правило предоставляет рекламодатель отдельно, в данному случае от вас нужны конкретные офферы по которым вам нужны iframe формы заказов, наш менеджер уже будет общаться с каждым отдельно в зависимости от ваших потребностей.

P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#663

А чего новость про eBay из блога удалили? :)

A
На сайте с 01.06.2014
Offline
10
#664
Actionpay_aff:
Affiliated, Здравствуйте, написал вам в ICQ, решил лично пообщаться с вами и попытаться решить сложившуюся ситуацию. Довольно таки сложно принять справедливое решение, с одной стороны у нас есть прямые доказательства накрутки нашей системы, однако есть и другие нюансы, благодаря которым возможно мы сможем найти компромисс. Извиняюсь, что так долго не отвечал на ваш вопрос, ситуация требовала более тщательного разбора, по большей части ожидал обратной связи от рекламодателя.

Здравствуйте, вы написали на ту ICQ, которая указана в ЛД ( личных данных ) ?

D
На сайте с 03.10.2009
Offline
41
#665

Хочу написать пару слов об опыте работы. Уже две недели лью трафик, покупной, обьемы не большие. Выплат так и не получил, хотя сапорт всю неделю обещал в конце той же недели выплатить, но в тикетах каждый день шаблонный ответ "Ожидайте и т.д. т.п."

Сегодня самое интересное, решил поменять пароль, так как слишком простой был. Набрав в блокноте случайные символы, вставил их в форму - все ок, пробую логинится - неверный пароль. Ввостановление - письмо не приходит, и так пару раз с интервалом в пару часов. Думаю писать в супорт, на почту, ответа нет. Пишу в скайп, оперативность ответа - их конек, но именно ответа, а не решение проблемы, читайте...

Еще могу настрочить о смене статуса аккаунта, как уже две недели жду "Наш специалист свяжется с вами в рабочее время" или "... сегодня с вами свяжется" - ну уже больше даже двух недель это самое "сегодня"...

ZT
На сайте с 18.01.2010
Offline
37
#666

ActionPay.ru - отличная CPA сеть, которую не в коем случае нельзя пропускать! Радует мгновенная тех. поддержка! Очень удобно!

Удачи в развитии! =)

D
На сайте с 03.10.2009
Offline
41
#667
zZzTYRANTzZz:
ActionPay.ru - отличная CPA сеть, которую не в коем случае нельзя пропускать! Радует мгновенная тех. поддержка! Очень удобно!
Удачи в развитии! =)

Я и написал, ответ - мгновенно! Решение проблем - недельно! Работаем!

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#668
pneumotube:
А чего новость про eBay из блога удалили? :)

На данный момент оффер в стадии тестирования, позже скорее всего откроем для всех наших вебмастеров.

---------- Добавлено 08.07.2014 в 11:38 ----------

Affiliated:
Здравствуйте, вы написали на ту ICQ, которая указана в ЛД ( личных данных ) ?

Да, ICQ которая была у вас указана в профиле нашей системы.

---------- Добавлено 08.07.2014 в 11:53 ----------

dragandriy:
Хочу написать пару слов об опыте работы. Уже две недели лью трафик, покупной, обьемы не большие. Выплат так и не получил, хотя сапорт всю неделю обещал в конце той же недели выплатить, но в тикетах каждый день шаблонный ответ "Ожидайте и т.д. т.п."
Сегодня самое интересное, решил поменять пароль, так как слишком простой был. Набрав в блокноте случайные символы, вставил их в форму - все ок, пробую логинится - неверный пароль. Ввостановление - письмо не приходит, и так пару раз с интервалом в пару часов. Думаю писать в супорт, на почту, ответа нет. Пишу в скайп, оперативность ответа - их конек, но именно ответа, а не решение проблемы, читайте...
Еще могу настрочить о смене статуса аккаунта, как уже две недели жду "Наш специалист свяжется с вами в рабочее время" или "... сегодня с вами свяжется" - ну уже больше даже двух недель это самое "сегодня"...

Саппорт работает в рамках строгого установленного регламента нашей системы, есть ряд вопросов, где служба технической поддержки либо не имеет доступ к разделам, либо вопрос не в их компетенции, поэтому вопрос адресуется соответствующему специалисту для решение задачи. Выплаты на данный момент, к сожалению, еще не стабильны, но есть хороший прогноз, что скоро и эта ситуация будет решаться в течение 10 минут. А вот за то что вы 2 недели ждали персонального менеджера, это конечно же не по регламенту нашей системы, надеюсь с вами уже связались специалисты и вы решили все интересующие вас вопросы?

---------- Добавлено 08.07.2014 в 11:58 ----------

zZzTYRANTzZz:
ActionPay.ru - отличная CPA сеть, которую не в коем случае нельзя пропускать! Радует мгновенная тех. поддержка! Очень удобно!
Удачи в развитии! =)
dragandriy:
Я и написал, ответ - мгновенно! Решение проблем - недельно! Работаем!

Благодарим вас за приятные отзывы, политика нашей системы направлена именно на комфортную работу для наших партнеров, если у вас есть какие то дополнительные пожелания в модернизации нашей системы, то всегда будем рады услышать мнение вебмастеров.

A
На сайте с 01.06.2014
Offline
10
#669
Actionpay_aff:


Да, ICQ которая была у вас указана в профиле нашей системы.

---------- Добавлено 08.07.2014 в 11:53 ----------


Будьте добры и напишите пожалуйста мне еще 1 раз, а то пока сообщений не имеется, ожидаю.

K8
На сайте с 08.07.2014
Offline
9
#670

Одна из лучших партнерок! Техподдержка на высоте!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий