Keep2Share - ФО активно набирает обороты.

smotritel
На сайте с 09.03.2011
Offline
94
#781

А только у меня такое - попробовал скачать свой файл - показывает страницу с "купи премиум" и незалогиненность в акке? В опере и лисе одно и тоже. И типо надо заново в акк входить.

Как-то неудобно для пользователей помойму.

Лучшая на сейчас дополнительная монетизация бурж адалт трафика (https://publishers.adsterra.com/referral/xi9PXdggrK) עיצוב גינות (http://gankatan.co.il/) - можно не кликать, для PR)),
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#782

smotritel, нужно залогиниться одновременно на 2 доменах, на длинном и на коротком. Я думаю, этот нюанс скоро исправят.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#783

А разницу в биллингах между 2 доменами заметили? Просто не знаю, почему просят использовать короткие линки? (у меня по ним и скачек мало и прод нету).

[Удален]
#784

Прочитал сейчас ветку кипы на ребиле, я отпал, чувак занимает 1300GB, зарабатывает при этом 30 баксов в месяц и просит ещё места под свой мусор, ему там ещё объясняют спокойно, что он не рентабелен..., на вммейл в кликеры! накликает за месяц больше и хоть серваки мусорить перестанет... хоть ветка не о рапидгаторе, но пример с такими горе-мастерами в тему будет: в прошедшем месяце ошибся и взял прямак вот такой (ПРЕМИУМ (1 TB/unlimited*) на 30 дней - $12.99) у меня снесли порядка более тыщи файлов с пометкой вот такой (More than 60 days is not downloaded)... в этом месяце взял уже прямак как и раньше брал, вот такой (ПРЕМИУМ (1 TB/6 TB) на 30 дней - $12.99) продолжает сносить файлы в том же темпе , но уже с другой пометкой (Copyright infringement)... о чем это говорит? о том что какой прямак там не возьми, файлы будут удалять, а причина в чистке серверов, из-за вот таких вот чувачков, которые занимают много места и дают чуть больше ноля отдачи...а я ведь приношу рг не 30 баксов в месяц! хотя уже давно ничего туда не загружаю, а вот из-за таких мусорщиков рг сносит файлы, которые реально продавались и продолжают продаваться.

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#785
Drazragon:
Прочитал сейчас ветку кипы на ребиле, я отпал, чувак занимает 1300GB, зарабатывает при этом 30 баксов в месяц и просит ещё места под свой мусор

По-ходу хочет начать зарабатывать по 60 в месяц 🤪

[Удален]
#786
DmitriK:
По-ходу хочет начать зарабатывать по 60 в месяц 🤪

По 60 там наверное друг его зарабатывает, который печется за своего "подопечного"😂, а вообще я думаю это один школоло с 2 мультами (ато он всё пишет за своего "друга", какбудто его друга саппорт слова лишил), итого сотка и расходу файлообменнику на содержание 2 аков в 200 бачей, что естественно может сказываться и на нас с вами.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#787
Drazragon:
Прочитал сейчас ветку кипы на ребиле, я отпал, чувак занимает 1300GB, зарабатывает при этом 30 баксов в месяц и просит ещё места под свой мусор

все такие крутые, как будто на файлообменниках реально можно заработать больше тридцатки, самое реально где можно заработать это буксы и все это знают, вот там реальные деньги крутятся а не пытаться споймать копейку на файлообменнике вкалываю сутками

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#788

Drazragon, на Ребилми одни сплошные школьники в целевой аудитории (примерно те же, что и ВКонтакте). Я там даже специально создала тему Юмор, чтобы более наглядно определить возраст тамошних посетителей (по тому, как человек шутит, какой юмор ему нравится, а какой нет, можно судить о том, сколько ему лет).

Кстати, у меня тоже нерентабельных файлов на Кипе хватает, так как использую уже немного устаревшие сайтрипы. Продаются лучше всего, как не странно, самые мелкие из них. Почитала данную тему и думаю, что лучше самостоятельно удалить самые ненужные из них, чтобы зря не занимать лишнее место на сервере. Их можно на Улитку переместить, она уже давно является мировой свалкой мусорных файлов с долгим сроком хранения.

F
На сайте с 31.03.2012
Offline
54
#789
Критика_Уместна:
все такие крутые, как будто на файлообменниках реально можно заработать больше тридцатки, самое реально где можно заработать это буксы и все это знают, вот там реальные деньги крутятся а не пытаться споймать копейку на файлообменнике вкалываю сутками

ты сам вобще понял что написал, глядя на тот абзурд что ты написал твоя Критика_совсем неУместна

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#790
slavegirl:
на Ребилми одни сплошные школьники в целевой аудитории

Я давно туда не заходил. Но знаю точно, что тоже самое там писали про сёрч 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий