Википедия наглеет или все нормально?

texter
На сайте с 06.01.2007
166
serjoo:
Вы хорошо поступили, только зачем вам это?

Есть определенный кайф, когда делаешь добро. Не?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
365
texter:
Есть определенный кайф, когда делаешь добро. Не?

В подобном добре определенно. )) Только скорее тот кто это добро принимает кайфует больше :)

Мультур..
texter
На сайте с 06.01.2007
166
serjoo:
В подобном добре определенно. )) Только скорее тот кто это добро принимает кайфует больше :)

Пусть и дальше кайфуют, если делают хороший проект.

[Удален]

Почему бы википедии просто не повесить адсенс в самом низу? За один день бы собрали необходимую сумму.

87793
На сайте с 12.09.2009
661
Solmyr:
Задача Википедии в целом, сделать так, чтобы человек который любит показывать на Википедии свой портрет, жил хорошо.

Но это отнюдь не отменяет ценности Википедии, которая является побочным следствием достижения этой цели.

Я всё же думаю, что задача Википедии в целом - это предоставить обществу справочный функционал по самым разным предметам.

Ну, или аккумулировать знания в рубрицированном виде - кому какое определение больше нравится.

:p

А что в результате этого человек который любит показывать на Википедии свой портрет, будет жить хорошо, - это как раз побочное следствие (более или менее успешного) решения основной задачи - т.е. функционирования аккумулятора знаний, предоставляющего справочную информацию по огромному множеству вопросов.

Наше дело правое - не мешать левому!
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
252

Опять википедия 🤪

87793:
Я всё же думаю, что задача Википедии в целом - это предоставить обществу справочный функционал по самым разным предметам.

Я бы немного перефразировал: обществу бесплатно предоставить самому себе же, а википедии всего-лишь хранить предоставленное, примерно так же, как это делает вебархив, не просящий со слезами денег.

Я не осуждаю вечно протянутую руку википедии, но чесслово... "отбивать затраты" можно и другими способами без загаживания ресурса необъятным к-вом рекламы. И да, свято место пусто не бывает.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
A
На сайте с 05.08.2011
34
foxi:
ссылку свою туда впихнешь, так удаляют...

не в ссылке с вики счастье: на меня там аж две ссылки: как на учОного и как на сайт. А толку = 0

trahtor
На сайте с 06.12.2005
398

Кому вообще нужен этот гс на копипасте, который засоряет выдачу? Скорее бы они уже загнулись.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2512

trahtor, на его основе можно плодить много других гс на копипасте :D

ПИШУ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕДОРОГО. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )
Proofer
На сайте с 04.11.2011
291

trahtor, мне нужен. Я юзаю)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий