Вопрос о ссылках

12
D
На сайте с 27.02.2013
Offline
3
1380

Друзья поделитесь опытом. Сколько ссылок можно закупать для начала что б не попасть под фильтр. С какой периодичностью вы это делаете?? Допустим есть 10 запросов. С чего нужно начаь?? какое оптимальное число для старта закупки на 10 запросов??

Ч
На сайте с 29.03.2012
Offline
16
#1
djfactory:
Друзья поделитесь опытом. Сколько ссылок можно закупать для начала что б не попасть под фильтр. С какой периодичностью вы это делаете?? Допустим есть 10 запросов. С чего нужно начаь?? какое оптимальное число для старта закупки на 10 запросов??

Ну во первых ссылка-ссылке рознь. Поэтому закупать то можно по разному, но смотря каких. Опять же дело даже больше не в ссылках а в анкоре. Если вы будете закупать прямое вхождение тупо пачка по 500-1000 ссылок рублевых то конечно быстро поймаете фильтр. Действительно хороших ссылок вы больше 10-50 в день просто не купите. Разбавляйте анкоры, грамотнее подбирайте доноров. Вот и весь рецепт, как не попасть под фильтры.

Правда о работе с Seopult (/ru/forum/787225)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#2

Я не знаю ни кого, кто бы покупал 1000 ссылок за раз. И де думаю, что вы так делаете.

Ну и еще - вы не указали где закупать-то?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
D
На сайте с 27.02.2013
Offline
3
#3

Я про Sape. Понятно что по 1000 никто не закупает. Я имел в виду какое то средневзвешенное количество там по 3 ссылки на запрос к примеру? Я понимаю и про анкоры, что хорошие анкоры дают свои плоды. Просто не имел опыта старта с нуля и интересно как в этом случае нужно поступать

Дед_Иван
На сайте с 04.02.2013
Offline
20
#4
djfactory:
Друзья поделитесь опытом. Сколько ссылок можно закупать для начала что б не попасть под фильтр. С какой периодичностью вы это делаете?? Допустим есть 10 запросов. С чего нужно начаь?? какое оптимальное число для старта закупки на 10 запросов??

Я бы так поставил вопрос - сколько нужно закупать ссылок, чтобы с них получить максимально траффика. Ищите ссылки, которые принесут Вам хорошего траффика, при такой картине Яндекс, конечно оценит Ваши труды и вознаградит Ваши усилия. Футерная ссылка - это как, конфетка которую нельзя никогда взять. Зачем дразнить того, кто дает Вам траффик, а если Вы оптимизатор - заработок.

Имхо, нужно покупать хоть 30 в день, хоть 60 в день ссылок, но только тех, о которых я говорил (имхо) они должны работать. Дополнительными факторами - тематика, отсутствие всякого упоминания адалта, бесплатногo, в общем - нормальные тематичные сайты сделанные для удобного поиска на них информации.

Ссылочное, по рассказам местных знатоков упразднено, но как именно, известно только Яндексу.

Мое мнение отличается от бытующего на серче мнения о том, что винк - это апогей идеи отбора ссылок. Я упрощаю идею - есть клик по ссылке - хорошая ссылка, нету клика - либо не на той страниц поставлена, либо не тому показана. Делайте выводы сами.

Хороший сайт виден издалека Яндексу (c). Мы можем помочь этим больным детям (http://www.life-line.ru/) и 3-х летнему Артеняну Артему (http://www.worldvita.ru/).
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#5
Дед_Иван:
Я упрощаю идею - есть клик по ссылке - хорошая ссылка, нету клика - либо не на той страниц поставлена, либо не тому показана

Либо страница не посещаема.

Как технически отследить клик по ссылке?

Дед_Иван
На сайте с 04.02.2013
Offline
20
#6
SmileP:
Либо страница не посещаема.

Как технически отследить клик по ссылке?

Я нe знаю, но думаю что Яндекс активно работает над вопросом поведенческих факторов и их технической реализации.

timonstr
На сайте с 16.01.2011
Offline
31
#7
Дед_Иван:
Имхо, нужно покупать хоть 30 в день, хоть 60 в день ссылок, но только тех, о которых я говорил (имхо) они должны работать. Дополнительными факторами - тематика, отсутствие всякого упоминания адалта, бесплатногo, в общем - нормальные тематичные сайты сделанные для удобного поиска на них информации.

Ага, и я вам таких доноров в сапе по пальцам одной руки пересчитают. То что вы описали - это идиллия, а не реальность.

SmileP:
Как технически отследить клик по ссылке?

Присоединяюсь к вопросу!

Продвигаю сайты в топ
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#8
Мое мнение отличается от бытующего на серче мнения о том, что винк - это апогей идеи отбора ссылок.

Он помогает отбирать доноров по многим параметрам, поэтому справляется со своей задачей.

Я упрощаю идею - есть клик по ссылке - хорошая ссылка, нету клика - либо не на той страниц поставлена, либо не тому показана.

То есть, можно пойти прокликать свои ссылки с разу в топ :D

Дед_Иван
На сайте с 04.02.2013
Offline
20
#9
september:
Он помогает отбирать доноров по многим параметрам, поэтому справляется со своей задачей.


То есть, можно пойти прокликать свои ссылки с разу в топ :D

Вопрос накрутки - вопрос технических специалистов Яндекса.:)

---------- Добавлено 28.02.2013 в 17:42 ----------

timonstr:
Ага, и я вам таких доноров в сапе по пальцам одной руки пересчитают. То что вы описали - это идиллия, а не реальность.

Ну так а как построить продвижение? Ну попробуйте купить винком в сапе 1000 ссылок за 2 месяца и дождаться после этого выхода в топ?:)

Я думаю, такого не случится. Пришло время не сео-убийц, а специалистов по оптимизации, которые дoлго и мутoрно ищут ссылки, но результат от таких ссылок - не заставляет себя долго ждать.:)

Я думаю, что, когда Вы увидите, как работают такие ссылки (я говорю не про низкоконкурентные), про высококонкурентные запросы, Вы сразу сделаете вывод в каком направлении двигаться.:)

Я желаю Вам удачи на этом тернистом пути. В некоторых тематиках топ заморожен, это тоже надо принять.:)

[Удален]
#10
september:
То есть, можно пойти прокликать свои ссылки с разу в топ :D

тссссс.... никаму🤪

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий