Биржа твиттер аккаунтов (быстрая индексация)

ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#301
datot:
Поэтому учите сначала себя, чем поучать других, а лучше очки оденьте

Видимо, извинений не последует.

Ну что ж, datot, удачи Вам в поисках новых клиентов, она Вам теперь оочень сильно пригодится. Не знаю, где теперь лохов искать будете...

Улыбнуло! ッ (https://vk.com/smileegg)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1065
#302
Broox:
давай так.
Мы тут показали over900 фактов, гды ты врал/заблуждался/вводил в заблуждение.

Предоставь хотя бы парочку такого с моей стороны.

Ты так и не ответил чем отличается переход от ретвита.

ДА МОРЕ. Но я не ассенизатор - в дерьме копаться. От фотошопа до твоей ветки на другом форуме.

---------- Добавлено 25.03.2013 в 22:11 ----------

Broox:
Все сообщения где просят что-то доказать, товарьСЧ датот обходит стороной. Ну оно и понятно, тут либо с повинной, либо молчать, второе, кстати, удел трусов.

Кому пишу? Тупой флуд.

Закругляюсь. Все равно меня не услышишь, а если и прочитаешь, то только то, что выгодно для следующего флуда.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#303
datot:
Я порекомендовал бы в ответ, у своего кореша, попросить ссылку на втеку форума, где сначал толпа однокашников страдала поносом, только после этого, как я получил свою порцию негатива и была написана статья.
Поэтому учите сначала себя, чем поучать других, а лучше очки оденьте, те же ро зо вы е, чтобы не быть в обойме "сладких"

Блин, да ты реально деревянный походу ... я тебя вообще трогал сейчас? Но ты действительно походу в образе, и решил, что тебе можно на всех поливать свой словесный понос, в котором много какашек и мало смысла...

Датот, ты в этой теме уже обкакался по полной, собрал целый букет: некомпетентность, непрофесионализм, за словами не следишь, не можешь ответить за то, что тебе выставили прямо перед лицом и предьявили... но ты играешь дурачка, плюс ко всему, по всей видимости, это у тебя очки, опять же розовые, и ты ничего не видишь, что тебе пишут... а ведь если бы надел те, что в аптеке продаются - наверное понял бы уже давно свою неправоту... хотя нет, для этого нужна еще смелость... а тебя хватает только на то, чтобы всех к месту и не к месту обзывать и поливать своим пометом...

Все ясно...

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1065
#304
ketly:
Видимо, извинений не последует.
Ну что ж, datot, удачи Вам в поисках новых клиентов, она Вам теперь оочень сильно пригодится. Не знаю, где теперь лохов искать будете...

Ну ты не мой клиент. :) Ты лучше свой сайт из бана достань, тогда я поверю, что ты что-то в SEO понимаешь. А языком ворочать, здесь любой уже научился. Правда чаще на мат сползают, но ... почитаем.

[Удален]
#305
datot:
Траф от тебя был, я и не отрицал, но траф был беспонтовый напрочь.
Траф и я дал, пусть говенный, но он был. Яндекс блоги ты видел.

яндекс блоги не показывают переходов, не показывают трафик. Они показывают ретвиты.

Ретвит - это репост сообщения. Это не переход юзверя по ссылке.

Любой акк - понятие субъективное.

Ты несколько раз назвал его говном. Субъективно?

Что мерить то, чего нет? Есть инструмент, а пользоваться им надо просто уметь.

Да как уж нет? Вебмани денежки, их тоже не пощупаешь, но они есть. Тут также просто оценить качество. Я это несколько раз продемонстировал ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1065
#306
Broox:

Ты несколько раз назвал его говном. Субъективно?

Не называл, но имел ввиду. Не передергивай мои посты.

И мое мнение субъективно.

---------- Добавлено 25.03.2013 в 22:19 ----------

Broox:
Я это несколько раз продемонстировал ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО.

А за это я уже три раза сказал спасибо. :)

[Удален]
#307

kalasan, эммм так вроде на фотке у него как раз очки с аптеки то и есть :)

Ребя, да забейте вы уже на него, как и он забил. Сделали выводы о нём и пошли дальше, чё мусолить то.

p.s. Интересно, а в жизни в лицо ты datot говорил кому-то на пустом месте, что он лох, ну я имею ввиду тому кто сдачи дать может?!

Мне почему то кажется, что ты бы своё "хайло" в реале точно бы не открыл...

А языком ворочать, здесь любой уже научился. Правда чаще на мат сползают, но ... почитаем.

100% ты прям, как в зеркало глядел писав это)))))

[Удален]
#308
datot:
Не называл, но имел ввиду. Не передергивай мои посты.
И мое мнение субъективно.

Субъективно. Мда...

Легко определили. Это называется ОПЫТ.
Вы зарегили акк, купил по 15 рублей за 1000 фолловеров. Дали громкое название. А что в Вашем акке уникальное?
Акк пополняется автоматом с сайта.
Вы даже не соизволили подписаться на кого-нибудь.
Я бы Ваш акк поставил бы в сомнительную базу.

Так это получается весь твой опыт субъективен и ты вообще не в курсе вещей?

ОППППЫТТТТ.

---------- Добавлено 25.03.2013 в 22:23 ----------

Ну серьезно. Датот. Признай что был не прав, лучше бы ты это сделал пару часов назад, но и сейчас не поздно.

Я доказал ВСЁ, что говорил. Ты показал только пару скринов, откуда нифига непонятно. Я помог вам и траф собрать и страницу в индекс загнать, в чем ты сам не преуспел. А тебе сложно признать то, что ты много-много раз ошибался?

Все это итак понимают, но вот чисто по человечески хотят это увидеть от тебя.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#309
Broox:
Все это итак понимают, но вот чисто по человечески хотят это увидеть от тебя.

но он ведь считает по другому.. он прав, а все ошибаются :) так что никаких извинений, мы тут все гоним... )))

ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#310
datot:
тогда я поверю, что ты что-то в SEO понимаешь

в мои планы не входит что-либо тебе доказывать. Я здесь никаких сео-услуг не продаю.

А вот ты продаёшь, и свой "профессионализм" ты уже здесь всем доказал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий