Арбитраж трафика! Приватный форум + скайп чат. 4700рублей

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
7147

Доброго времени суток!

Меня здесь многие знают как человека, который предоставляет коучинг по Арбитражу трафика, а именно:

/ru/forum/793758

/ru/forum/791079

/ru/forum/797577

На данный момент у меня в группе 25 людей, которые активно обсуждают новые методы слива трафика, льют в плюс и благодарные за подедржку!

Я решил дать возможность менее обеспеченным людям так же иметь возможность узнать все о арбитраже трафика, узнать ответы на любые вопросы, и иметь представление с чего начать в этой сфере заработка.

Что я предлагаю:

1)Доступ на наш приватный форум по арбитражу трафика, где люди делятся своими результатами, где можно узнать очень много информации об трафика, где я делаюсь идеями откуда можно доставать относительно бесплатный трафик. А так же мой саппорт будет отвечать на любые вопросы, связанные с арбитражом трафика, которые Вас интересуют.

2) Доступ в скайп-чат, где будут исключительно люди, которые запишутся именно с этого топика. В скайп-чате мы будем обсуждать те идеи, что есть на форуме, а так же любые идея которые буду предоставлять лично я, либо другой участник чата.

3) Так же, после того как Вы оплатите доступ, сможете задать мне любые вопросы лично мне в скайп чате, на которые ранее не знали ответа о подписках, трафике, тизерных сетях, вайт и блек листах и т.д.

Вы получите базу знаний, ответы на вопросы, которые Вас долго мучили. И сделаете наконец-то первые шаги, которые в последствии могут Вас привести к отличному стабильному заработку в сфере подписок и сра.

Это больше нацелено на новичков, но и более опытные смогут спросить совет или поинтересоваться чем-либо у человека, который “собаку съел” в сфере подписок – а именно меня!

Цена? Очень даже скромная цена, всего 4700 рублей. Зато Вы получите доступ к форуму, который активно развивается, и со временем там будет очень много интересной информации и результативных идей!

Цена будет увеличиваться, поэтому успейте быть в первой 10-ке за 4700рублей.

Какой у меня опыт, и предоставляю ли я качественную информацию – Вы можете посмотреть в моих топиках, ссылки на которые есть в самом начале.

Обращайтесь в icq: 1354746 либо skype: privaters00.

Спасибо за внимание. С Уважением, Денис!

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#1

В чем подвох?)

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#2
Yaki:
В чем подвох?)

А в чем подвох? Я не даю вайт и блек листов, я даю доступ к форуму где есть информация о арбитраже трафика, и где есть идеи откуда можно брать относительно бесплатный тарфик. А так же предоставляю поддержку в виде ответов на вопросы, и помощь советами.

И за это много брать нет смысла. 4700 рублей как раз та цена, которая цена устроит, и из-за которой я смогу выделять по 1-2 часа в сутки на помощь советами и ответы на вопросы.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#3
Меня здесь многие знают как человека...

А вы, собственно, кто?

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#4
time00:
И за это много брать нет смысла. 4700 рублей как раз та цена, которая цена устроит, и из-за которой я смогу выделять по 1-2 часа в сутки на помощь советами и ответы на вопросы.

А ну все понятно) платишь 30к и получаешь ВЛ и БЛ далее льешь. Платишь 5к руками спамишь и добываешь трафик. Логично, вопросы иссякли)

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#5
Yaki:
А ну все понятно) платишь 30к и получаешь ВЛ и БЛ далее льешь. Платишь 5к руками спамишь и добываешь трафик. Логично, вопросы иссякли)

Да, именно так.

---------- Добавлено 22.06.2013 в 22:25 ----------

DannyEyes:
А вы, собственно, кто?

Что за глупые вопросы! Те, кто часто сидят в Инфопродуктах знают что я предоставляю. Вот с этого я и решил начать свою тему. Или Вас что-то не устраивает?

П.с Напишу для всех, чтобы не повторятся: Не флудите у меня в топике, мне этого не надо. Если интересуют вопросы по теме - пишите в аську или скайп. Если не интересует мой топик - пройдите мимо. Спасибо за понимание!

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#6
time00:
Что за глупые вопросы! Те, кто часто сидят в Инфопродуктах знают что я предоставляю. Вот с этого я и решил начать свою тему. Или Вас что-то не устраивает?

П.с Напишу для всех, чтобы не повторятся: Не флудите у меня в топике, мне этого не надо. Если интересуют вопросы по теме - пишите в аську или скайп. Если не интересует мой топик - пройдите мимо. Спасибо за понимание!

Клоун, твой топик у тебя на форуме, а это тебе не твой форум и твой топик. Я твои темы читаю и даже боюсь представить откуда ты сбежал. Ты ж сам в своем топике, как ты выразился, больше всех флудишь.🍿

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#7

Tutor, если нет вопросов по теме, то мне, к сожалению, нет чего Вам ответить. На подобные сообщения больше не даю комментарии... Только по делу.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#8

time, я к тебе норм отношусь, но прекращай уже... такое ощущение что до сих пор не было продаж, и ты уже хоть кое-как хочешь выжать из публики 5к рублей :(

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#9
seregkaz:
time, я к тебе норм отношусь, но прекращай уже... такое ощущение что до сих пор не было продаж, и ты уже хоть кое-как хочешь выжать из публики 5к рублей :(

А что именно не нравится? То что я за 4700 рублей предлагаю людям помощь в арбитраже? Сергей, ну Вы ведь наверное понимаете, что если надо доказать были продажи или не было, и сколько людей еще думают, то элементарно - напишите в Icq или скайп, и я очень легко это Вам докажу. А вы здесь отпишите что и как...

А то пустые слова писать в моем топике, да еще и с таким недовольством, как будто я перешёл Вам дорогу...

И вообще... Те кто здесь написал с недовольством и негативом... Чего Вы добиваетесь? Вот что именно Вам не понравилось в этом топике? Предоставляемые услуги не понравились, или цена?

Я предоставляю людям помощь и информацию для размышления + общение в чате с такими же арбитражниками, где можно узнать много нового и интересного для себя. Этот топик никак не оносится к моим предыдущих коучингам. На предыдущие коучинги записались 26 людей, которые сейчас льют трафик, делятся своими идеями с остальными, и только рады что записались ко мне. Если кто-то завидует этому, или еще по какой-то причине хочет подпортить здесь, на форуме, мою репутацию - идите лесом, говорю напрямую. Мне не интересны Ваши мысли и доводы. А если кто-то очень хочет узнать правда ли 26 человек записались ко мне в группу - велком в аську или скайп. Вы ведь сами понимаете, что я это докажу очень легко :)

Поэтому еще раз попрошу, не мешайте продажам. Хотя... можете мешать. Те, кому нужна помощь по арбитражу трафика, помочь советами, информация для размышлений - и так запишутся в группу. 1 человек записался ночью, и тоже кстати вполне доволен.

seregkaz, я тоже к тебе нормально отношусь, у нас в скайпе помню был разговор, где ты мог удостоверится что я имею опыт в том, что предлагаю...

С Уважением, Денис!

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#10

так вот первым делом, ты должен был ещё до меня, тем, кто отписывался в теме, предложить тимвиевер и тогда бы все вопросы отпали

я сейчас таки не о том, раз продажи так хорошо идут, а их аж 26 по довольно-таки большой цене, то зачем ещё добирать людей, раз так всё хорошо

людей ты то можешь показать, что они реальные, и якобы купили, но показать должен 26 оплат в рублях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий