ФО Extabit.com - официальная тема 3

ED
На сайте с 10.11.2010
Offline
21
#711
gfxpost:
Extabit_Denis
Я правильно понимаю, что задолженность будет выплачена в следующую пятницу 24.02.2012.?
Прошу ответить так как мне 25.02. оплачивать сервер и для меня это вопрос номер один на данный момент.

да, правильно, до 24.02.2012 включительно.

[Удален]
#712
Extabit_Denis:
да, правильно, до 24.02.2012 включительно.

Спасибо, это радует.

Хотелось бы узнать еще, рассматриваете вы вариант создания проекта альтернативного extabit'у который можно было бы использовать как зеркало?

S
На сайте с 11.02.2012
Offline
2
#713
Extabit_Denis:
@stepanech, мыло в личку. проверю.

Мыло отправил!

[Удален]
#714
gfxpost:
Спасибо, это радует.
Хотелось бы узнать еще, рассматриваете вы вариант создания проекта альтернативного extabit'у который можно было бы использовать как зеркало?

какой резон, делать как летлбит 10 однотипных проэктов с разными доменами?, или ты считаеш, что админы дураки и не заметят этого?

[Удален]
#715
valeha:
какой резон, делать как летлбит 10 однотипных проэктов с разными доменами?, или ты считаеш, что админы дураки и не заметят этого?

Я просто промолчу

L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#716
Extabit_Denis:

Акк не работает. Работают ребилы.

А что,если приходят только ребилы,то уже нельзя выплачивать?

Хорошая у Вас политика и главное очень "честная".

S
На сайте с 11.02.2012
Offline
2
#717

lokivar, респект

[Удален]
#718
lokivar:
А что,если приходят только ребилы,то уже нельзя выплачивать?
Хорошая у Вас политика и главное очень "честная".

ты себе наживал ребилы, а теперь как выяснилось, Денису они нужнее 😂

---------- Добавлено 13.02.2012 в 16:44 ----------

gfxpost:
Я просто промолчу

а тебя на многих русских сайтах пускают с летелбитовскими ссылками?

назови хоть один нормальный, где разрешат это говно без зеркала

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#719
Extabit_Denis:
за период 10.02-17.02 в пятницу.
Задолженость - на протяжении указаного времени
Extabit_Denis:
да, правильно, до 24.02.2012 включительно.

Простите тормоза пожалуйста, но это надо понимать, что выплата по задолженности может прийти в любой день до 24.02 или же только либо 17-го, либо 24-го?

---------- Добавлено 13.02.2012 в 18:56 ----------

gfxpost,

Знаете поговорку: "Не стоит класть все яйца в одну корзину"? В качестве зеркала предпочтительно использовать ФО другого владельца, что бы не было как со всей группой Fileserve.com (Filesonic, Filejungle, Uploadstation), сдохшими одновременно потому как общие владельцы всех этих ФО напугались известных событий.)

valeha, lokivar, stepanech,

Это конечно все отстойная практика, но назовите ФО, где это не так? Везде после бана аккаунта по любой причине - все ссылки, кроме может тех, на которые была конкретная жалоба, остаются и ФО продолжает что-то с них получать. Может, все файлы из акка трудно удалить технически, а может и правда все просто такие вот сволочи: но, что у Орона, Файлпоста, Депозита, Летитбита, Турбобита (список можно продолжать) нет точно такой же практики? Почему здесь такое недоумение и возмущение, как будто больше с таким нигде не встречались))

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
#720

Раньше минималка была 15$, зачем сейчас сделали первый вывод 50$? Защита от кого то или как это понять!?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий