resellerclub.com заблокировал домен. Что делать?

123
JayD
На сайте с 26.06.2007
Offline
86
#11
Rel:
JayD, с какой целью Вы указали e-mail сервиса Privacy Protect? Не удивительно, что домен заблокировали.

Конкретно я ничего не менял в whois данного домена.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#12

JayD, основной вопрос, вы сами указали contact@privacyprotect.org в контактах или это privacy protect, а вся ситуация какая-то ошибка со стороны регистратора?

Спрашиваю, т.к. владелец dup.ru недавно писал:

Сейчас вырисовывается ситуация, что все заблочены из-за программного сбоя, причем на стороне панели Директи. Идут переговоры о разблокировке всех доменов скопом, но как долго они будут идти - ведомо одним только индусам...

/ru/forum/comment/11425272

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#13
JayD:
Не могут они (по их словам) изменить эту информацию. Т.к. домен заблокирован

Я выше говорил как это делается, не может быть чтоб наунетовцы этого не знали.

web-solutions:
из-за программного сбоя, причем на стороне панели Директи

Да ладно, у все реселлеров все ок, а у одного аккаунта наунета программный сбой :)

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#14
bums:
Да ладно, у все реселлеров все ок, а у одного аккаунта наунета программный сбой :)

Согласен, сомнительно выглядит, но у Directi недавно была целая серия сбоев и последующих техработ, поэтому все возможно :)

[Удален]
#15

Думаю если бы сбой, то такие тупые отмазы не лепили, мол у вас мейл от приваси в войс ))

JayD
На сайте с 26.06.2007
Offline
86
#16
bums:
Я выше говорил как это делается, не может быть чтоб наунетовцы этого не знали.

Тем не менее, я Вас не ввожу в заблуждение. Специалисты dup.ru предоставляют именно эту информацию.

Jet D., честно говоря, выяснить это сейчас сложно. По моим данным человек, поддерживающий домен, вряд ли стал бы указывать этот левый e-mail.

А вот privacy protect - действительно использовался. Но 100% гарантии нет.

Спасибо за ссылку.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#17
JayD:
dup.ru предоставляют именно эту информацию

Он все верно говорит, у него нет такой возможности т.к. он субреселлер и без доступа в панель регистратора. А вот у наунета есть такая возможность.

JayD
На сайте с 26.06.2007
Offline
86
#18
bums:
Он все верно говорит, у него нет такой возможности т.к. он субреселлер и без доступа в панель регистратора. А вот у наунета есть такая возможность.

Ситуация запутанная, кто и какие услуги оказывает - совсем непонятно. В панели управления доменом на наунете возможности изменить whois нет.

Спасибо за советы выше. Отпишем в саппотт Директи просьбу разблокировать домен, со сканом документа в аттаче. Надеюсь, поможет.

Ситуация неприятная...

Дмитрий
На сайте с 15.08.2007
Offline
142
#19
JayD:
Ситуация запутанная, кто и какие услуги оказывает - совсем непонятно. В панели управления доменом на наунете возможности изменить whois нет.

Спасибо за советы выше. Отпишем в саппотт Директи просьбу разблокировать домен, со сканом документа в аттаче. Надеюсь, поможет.

Ситуация неприятная...

Должно помочь. Сталкивался с подобным: могут заблокировать по левой абьюзе от конкурентов. Письмо с документами - лечит, проверено.

Меня как-то спросили, страдаю ли я от похмелий. Для того, чтобы были похмелья, нужно перестать пить. Так что данная проблема просто не возникает.
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#20
Div:
могут заблокировать по левой абьюзе

Всегда присылают предупреждение если есть нарушения которые можно исправить и дают время на исправление. Во всяком случае реселлеру точно присылают если есть претензии к данным и просят чтобы он связался с клиентом.

Этот домен заблокировали за неверный email в whois, если бы он был просто неверный, то и не заметили бы а тут email сервиса скрытия данных. Разумеется администратор не мог получить запрос с требованием изменить данные. Скорее всего регистратор связывался с реселлером(наунет), но те просто забили.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий