В топ из конструктора!

12 3
Urbant
На сайте с 24.04.2012
10
2473

У кого какой опыт SEO продвижения сайтов, сделанных на конструкторе? (ucoz,setup тысячи их)

Дело в том, что по идее код в таких конструкторах близок к идеальному, а поиски это любят. Даже тот же народ.ру яндекса переезжает на укоз

Это с одной стороны.

С другой - тот же укоз забит рекламой и даже если ее отключить - хостятся на нем сайты на бесплатной основе, так что же, это бесплатный хостинг, который ПС не очень то и жалуют.

Кроме того, в самих конструкторах не всегда есть возможность оптимизировать нужные страницы.

Что скажите? Кто то уже продвигал свои сайты на конструкторах и был ли от этого толк?

Яндекс Карты, Яндекс Деньги, Яндекс Два Ствола
morzan123
На сайте с 26.11.2010
182

Вместо оплаты за хостинг платите за отключение рекламы. По соседству ГС. Домен 3 уровня. Нахрена?

Оказываю консультации.
S
На сайте с 29.01.2006
404

Urbant,

по идее код в таких конструкторах близок к идеальному

С чего бы это?

Urbant
На сайте с 24.04.2012
10
morzan123:
Вместо оплаты за хостинг платите за отключение рекламы. По соседству ГС. Домен 3 уровня. Нахрена?

Звучит логично, но тем не менее, соседство с ГС еще не делает Ваш сайт плохим. Главное ведь, чтобы на этих сайтах не было запрещенных тематик. Во многих конструкторах также есть возможность использовать домен второго.

Но я так понял, Вы не пробовали двигать сайт из конструктора?

---------- Добавлено 16.02.2013 в 03:07 ----------

Scaryer:
Urbant,
С чего бы это?

А почему бы и нет? Например, я лично знаю конструктор, который использует html 5 в своем движке и на его страницах валидатор не находит ошибок, писать его тут не буду, а то еще скажете, что рекламирую :))

S
На сайте с 29.01.2006
404

Urbant,

я лично знаю конструктор

Если "мерседес" автомобиль и он хороший, это не значит, что "запорожец" хороший, хотя он тоже автомобиль.

FX
На сайте с 15.01.2010
114

Urbant, зачастую на юкозе легче лезет в топ, он трастовый, опыт есть. Я бы даже сказал без ссылок в топ заходит то, что на обычном хостинге бы лезло только со ссылками. Ну и траст позволяет чуть более свободно дышать и меньше бояться фильтров.

AB
На сайте с 24.08.2012
11

Реклама юкоза перед переездом? Все равно те кто работала с народовским хостом не пойдет к вам.. Уже начались массовые удаления своих сайтов, люди на принцип идут, не видать юкозу трафа с многих сайтов что сидели на народе.

Urbant
На сайте с 24.04.2012
10
Scaryer:
Urbant,
Если "мерседес" автомобиль и он хороший, это не значит, что "запорожец" хороший, хотя он тоже автомобиль.

Мне не совсем понятно, для чего была использована столь очевидная метафора.

И каким боком она связана с тем, что я написал мне тоже не ясно.

---------- Добавлено 16.02.2013 в 13:20 ----------

AlexBR:
Реклама юкоза перед переездом? Все равно те кто работала с народовским хостом не пойдет к вам.. Уже начались массовые удаления своих сайтов, люди на принцип идут, не видать юкозу трафа с многих сайтов что сидели на народе.

И много таких пойдет на принцип?)

Если сайт приносит деньги, думаю принципиальных поубавится. А укоз, к тому же, расширяет достаточно кисленькие возможности народ.ру

---------- Добавлено 16.02.2013 в 13:23 ----------

fireXXX:
Urbant, зачастую на юкозе легче лезет в топ, он трастовый, опыт есть. Я бы даже сказал без ссылок в топ заходит то, что на обычном хостинге бы лезло только со ссылками. Ну и траст позволяет чуть более свободно дышать и меньше бояться фильтров.

Это первый ответ по теме, спасибо!

А вы могли бы чуть подробнее рассказать? В плане,в какой конкуренции запросы двигались (нч, сч, вч)

Были ли какие то подводные камни, с которыми Вам пришлось столкнуться при работе с укоз? И какой это был сайт?(визитка или интернет магазин или Ваш вариант)

arsen4ik
На сайте с 23.10.2012
9

Видел много сайтов в ТОПе сделанных на конструкторе. В т.ч укоз

Выгодная реклама на сайт, по этой ссылке БОНУСЫ (http://TeaserNet.com/?owner_id=137731)
Артм
На сайте с 28.04.2011
218

Urbant, а вы посмотрите Здесь, много вопросов сразу отпадет.

А плох он или хорош, это такой же вопрос как "Нравиться ли вам компот, или нет".

На вкус и цвет товарищей нет. А плохому танцору как известно туфли жмут.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
morzan123
На сайте с 26.11.2010
182
Артм:
Urbant, а вы посмотрите Здесь, много вопросов сразу отпадет.
А плох он или хорош, это такой же вопрос как "Нравиться ли вам компот, или нет".
На вкус и цвет товарищей нет. А плохому танцору как известно туфли жмут.

Онлайн фильмы это ахренительный показатель конечно. Там 90% посещаемых сайтов такие. Или про игры. Ну и другие тематики такие. Особо конкурентное что не создают на юкозе, не считая единичных случаев.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий