В топ из конструктора!

123
[Удален]
Urbant:
Звучит логично, но тем не менее, соседство с ГС еще не делает Ваш сайт плохим.

делает, по IP можно хорошо банить :)

Urbant:
И много таких пойдет на принцип?)
Если сайт приносит деньги, думаю принципиальных поубавится.

не убавиться - лучше убить сайт, чем разместить его на говнокозе

Urbant:
А укоз, к тому же, расширяет достаточно кисленькие возможности народ.ру

есть конструкторы с намного бОльшими возможностями и без убогой говнокозовской рекламы!

AS
На сайте с 16.02.2013
0

У меня когда то сайт был на Ucoz. Я его в топ за 3 месяца по СЧ запросам поднял. Первый опыт продвижения:)

Артм
На сайте с 28.04.2011
218
morzan123:
Онлайн фильмы это ахренительный показатель конечно. Там 90% посещаемых сайтов такие. Или про игры. Ну и другие тематики такие. Особо конкурентное что не создают на юкозе, не считая единичных случаев.

Да я не хотел приводить в пример категорию, просто так в закладках висела.

И все же если посмотреть, то в любой категории есть вполне достойные сайты. И на одном ip все вместе живут, и не банят. ;)

Но при возможности, советовал бы не соваться в него (укоз). Простота и скорость создания просто засасывает 😂 Потом тяжело учиться чему то новому. 🙄

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
941

в плане seo конструкторы могут быть плюсом в плане трастовости субдоменов, но в тоже время все субдомены домена могут уйти под фильтры. В общем лучше делать сайты на своих доменах, а под ними ставить то, что удобнее лично вам, хоть конструктор, хоть просто хостинг.

Антибот защита сайта от накрутки поведенческих, от спама, взлома и поиска xss, от хит и клик ботов, от парсинга и кражи контента, снижение нагрузки на сервер - https://antibot.cloud/ Вам все еще конкуренты генерят отказы?
Urbant
На сайте с 24.04.2012
10
burunduk:

не убавиться - лучше убить сайт, чем разместить его на говнокозе

есть конструкторы с намного бОльшими возможностями и без убогой говнокозовской рекламы!

Вы правда думаете, что все побегут удалять свои сайты после переезда народа на укоз? :DD

А по поводу других конструкторов - я не сомневаюсь, что их возможности больше и что они есть. Мне самому не так чтобы сильно нравился укоз, просто привел пример, который все знают.

Тем не менее, как я понял, Вы не имеете опыта продвижения в конструкторах, спасибо за проявленный интерес к теме.

---------- Добавлено 16.02.2013 в 23:45 ----------

morzan123:
Онлайн фильмы это ахренительный показатель конечно. Там 90% посещаемых сайтов такие. Или про игры. Ну и другие тематики такие. Особо конкурентное что не создают на юкозе, не считая единичных случаев.

А я то думал, заметит это кто то, кроме меня :))

В основном заметил, что почти во всех сайтах в рейтинге (вне зависимости от раздела) так или иначе присутствует халява.

---------- Добавлено 16.02.2013 в 23:45 ----------

Avtor_slov:
У меня когда то сайт был на Ucoz. Я его в топ за 3 месяца по СЧ запросам поднял. Первый опыт продвижения:)

А какая тематика?

Яндекс Карты, Яндекс Деньги, Яндекс Два Ствола
esys
На сайте с 22.06.2008
137
morzan123:
Нахрена?
Urbant:
Дело в том, что по идее код в таких конструкторах близок к идеальному

:)..............................

Новая партнерка от Профит-Партнер! (http://tinyurl.com/q8p9m8c)<>Контент - дешево и качественно. (http://tinyurl.com/kv8cylb)<>100$ в день с развлекательного сайта (http://tinyurl.com/cjj5krx)
Urbant
На сайте с 24.04.2012
10
esys:
:)..............................

Очень красноречивый пост, кратко и по теме.

esys
На сайте с 22.06.2008
137
Urbant:
Очень красноречивый пост, кратко и по теме.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
694
Urbant:
Мне не совсем понятно, для чего была использована столь очевидная метафора.
И каким боком она связана с тем, что я написал мне тоже не ясно.

---------- Добавлено 16.02.2013 в 13:20 ----------

И много таких пойдет на принцип?)
Если сайт приносит деньги, думаю принципиальных поубавится. А укоз, к тому же, расширяет достаточно кисленькие возможности народ.ру

---------- Добавлено 16.02.2013 в 13:23 ----------

Это первый ответ по теме, спасибо!
А вы могли бы чуть подробнее рассказать? В плане,в какой конкуренции запросы двигались (нч, сч, вч)

Были ли какие то подводные камни, с которыми Вам пришлось столкнуться при работе с укоз? И какой это был сайт?(визитка или интернет магазин или Ваш вариант)

Да что ж такое-то? Опять пиараст! :-(

Хотите пиара - создавайте официальную тему, рассказывайте там об услугах и оказывайте поддержку.

А прикидываться "новичками, пытающимися разобраться", не надо. Здесь такое сразу секут.

Urbant
На сайте с 24.04.2012
10
dlyanachalas:
Да что ж такое-то? Опять пиараст! :-(

Хотите пиара - создавайте официальную тему, рассказывайте там об услугах и оказывайте поддержку.

А прикидываться "новичками, пытающимися разобраться", не надо. Здесь такое сразу секут.

Очень рад, что Вы что то там "засекли", но пока не пойму, в чем пиар то?

Мне интересно, есть ли смысл вообще пытаться двигать сайт на конструкторе, а большинство ответов здесь пока это какое то необоснованное (на мой взгляд) обливание желчью.

Вроде "Смотрите на него, он хочет без геммора с созданием сайта продвинуться в топ"

В то время как я все то пытаюсь узнать, есть ли в этом вообще смысл.

Я не новичек в SEO, а в тех темах, где я не компетентен - задаю вопрос. Или теперь это называется пиаром?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий