WebArtex.ru - биржа статей нового поколения

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#631

А вообще да.. хотелось бы затронуть скорость и качество написания статей вашими копирайтерами.

На текущий момент статьи пишутся в течение 10-14 суток!!! что для меня не совсем приемлемо в случае размещения.

Качество оставляет желать лучшего, о чем постоянно и указываю в отзывах к статье. Форматирования никакого, такое чувство, что люди не владеют даже элементарными правилами.

Почему бы не сделать возможность загрузки собственных статей, которые будут лучшего качества, пусть их ваши корректоры проверяют.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#632

Уважаемые вебмастера.

Сегодня ночью в системе произошел небольшой технический сбой. Проверка статей на площадках выполнилась некорректно. В ближайшее время всё будет исправлено.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

---------- Добавлено 13.11.2013 в 11:28 ----------

callidus:
А вообще да.. хотелось бы затронуть скорость и качество написания статей вашими копирайтерами.

На текущий момент статьи пишутся в течение 10-14 суток!!! что для меня не совсем приемлемо в случае размещения.

Качество оставляет желать лучшего, о чем постоянно и указываю в отзывах к статье. Форматирования никакого, такое чувство, что люди не владеют даже элементарными правилами.

Почему бы не сделать возможность загрузки собственных статей, которые будут лучшего качества, пусть их ваши корректоры проверяют.

Данный функционал уже находится в разработке.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#633
Данный функционал уже находится в разработке.

хоть это радует.

что по срокам прогнозируемым по его выкатыванию?

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#634
callidus:
хоть это радует.
что по срокам прогнозируемым по его выкатыванию?

На данный момент не можем конкретезировать сроки, поэтому не будем сообщать Вам примерные, дабы не вводить в заблуждение.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#635
Webartex:
Мы категорически против таких способов привлечения пользователей в Систему. Если у вас есть явные доказательства(не догадки, а именно доказательства) того, что мы к этому имеем отношение, просьба их предъявить. Если их нет, просьба не флудить в данной теме. Спасибо за понимание.

Я уже все косвенные доказательства расписал тут и в этом топике.

Да и далеко ходить не надо, вы перестали по заблокированным ссылками писать "ссылка заблокирована", а просто редиректите на главную. Я понимаю, что вам это выгоднее, но вы поощеряете таким образом спамщиков и в очередной раз доказываете, что Павел Орлов - это ваш проект.

Такого больше не видим, а почему? Правильно - не выгодно.

Webartex:
Спасибо, пользователя заблокировали.

А толку?

Ваш Павел орлов продолжает спамить в личкам миралинка: webartex.ru/?r=ijmicnnl (Заблокируете или опять продинамите?)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
[Удален]
#636
motoman:
но вы поощеряете таким образом спамщиков

интересно чем?

motoman:
Ваш Павел орлов продолжает спамить в личкам миралинка:

а может он ваш, иначе откуда столь пристальное внимание к блокировке? ;)

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#637
burunduk:
интересно чем?

Для спамщиков со стороны конечно это не имеет смысла, а вот спамщиков внутри компании это никак не ограничивает.

burunduk:
а может он ваш, иначе откуда столь пристальное внимание к блокировке?

Если бы это был мой проект, то webartex уже давно прикрыл бы его, однако ситуация, как можно заметить, совершенно иная.

burunduk, а с чего вы вдруг решили поиграть в защитника? Вебартекс допустили ошибку, когда начали очередной спам с той же реф ссылкой через полгода после её "блокировки" по первой жалобе. Потом отчаянно придумывали оправдания, даже скрипт написали "блокировочный", а потом просто решили замять это дело, убрав даже этот "блокировочный" скрипт. Выводы, я думаю, понятны.

[Удален]
#638
motoman:
а с чего вы вдруг решили поиграть в защитника?

потому что я знаю ситуацию из первых рук - не рассылают они спама

motoman:
Выводы, я думаю, понятны.

трава зелёная, доллар зелёный - изменится цвет доллара изменится цвет травы

ваш вывод такого же уровня :)

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#639
burunduk:
потому что я знаю ситуацию из первых рук - не рассылают они спама

Доверяй, но проверяй, говорится в старой поговорке. Если вам не врут, то почему:

1. Почему через полгода опытный спамщик начал спамить с тем же заблокированным реф кодом?

2. Убрали скрипт "пользователь заблокировали", а поставили просто редирект на главную?

Ну это ладно, это былое и недоказуемо, а вот почему сейчас не вернуть хотя бы сообщение о том, что пользователь заблокирован? Сделали же это изначально, почему хотя бы не объяснить почему отказались от это?

[Удален]
#640

motoman,

1. неужели вы думаете что спам рассылают в ручном режиме?

2. поверьте на это были более чем весомые причины (вывешивать сообщение о "заблокированном пользователе" было ошибкой, чем воспользовались недобросовестные конкуренты)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий