WebArtex.ru - биржа статей нового поколения

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#641

У меня 2 статьи уже несколько дней проиндексированы в Яндексе, но биржа этого не видит. Куда об этом можно написать? Очень плохо, что нет функции автоматической перепроверки

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com
1
На сайте с 09.03.2009
Offline
133
#642
harold12:
У меня 2 статьи уже несколько дней проиндексированы в Яндексе, но биржа этого не видит. Куда об этом можно написать? Очень плохо, что нет функции автоматической перепроверки

У меня неделю так висеть может. Это им надо писать, просить, что бы проверили на индекс заново

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#643
harold12:
У меня 2 статьи уже несколько дней проиндексированы в Яндексе, но биржа этого не видит. Куда об этом можно написать? Очень плохо, что нет функции автоматической перепроверки

harold12, укажите пожалуйста url вашей площадки, проверим.

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#644
1234qwe:
У меня неделю так висеть может. Это им надо писать, просить, что бы проверили на индекс заново

А как им написать? Я не нашел формы обратной связи?

tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#645

Справа возле вашего никнейма есть конвертик. Пишите в ТП. Ребята быстро реагируют. У меня 6 статей висели неделю, сегодня написал, проверили в ручном режиме, все теперь помечены как проиндексировавшиеся.

Качественный контент привлечет на ваш сайт посетителей и продвинет на первые места в выдаче. http://webriter.ru/ (http://webriter.ru/)
harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#646
tkachinskiy:
Справа возле вашего никнейма есть конвертик. Пишите в ТП. Ребята быстро реагируют. У меня 6 статей висели неделю, сегодня написал, проверили в ручном режиме, все теперь помечены как проиндексировавшиеся.

сутки прошли. ничего не перепроверили 😡

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#647
harold12:
сутки прошли. ничего не перепроверили 😡

harold12, статья перепроверена, приносим извинения за задержку.

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#648

А что такое Партнёрский бонус за ускоренную интеграцию статьи? И почему он не добавляется к моему счёту?

Nobody4all
На сайте с 20.09.2013
Offline
18
#649
harold12:
А что такое Партнёрский бонус за ускоренную интеграцию статьи? И почему он не добавляется к моему счёту?

выбмастеру выделяется некоторое время, прежде чем он разместит ("интегрирует" ☝) статью, если уложится за отведённое время - то получит этот самый партнёрский бонус..Бонус зачисляется на следующий день вроде.

Массовая проверка сайтов на АГС (программа) (/ru/forum/857401) Здесь платят от 3 руб. за ссылку, отличная раскупаемость, добавь сайт и попробуй систему (http://goo.gl/QNXTgA).
S1
На сайте с 25.01.2011
Offline
21
#650

Предлагаю добавить в информацию о сайте вебмастера графу Примечания. Ведь можно опубликовывать получаемые статьи в "братской могиле", а можно творчески относиться к каждой. Например, давать только в тематических разделах, бесплатно оформлять картинками и т.п. бонусы. Но нигде нельзя об этом проинформировать потенциальных заказчиков. Жаль1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий