WebArtex.ru - биржа статей нового поколения

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#11

Зачем открыли тогда недопиленную биржу? Я уже свое имхо пропиарил по сео форумам :)

Оказываю консультации.
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#12
morzan123:
Зачем открыли тогда недопиленную биржу? Я уже свое имхо пропиарил по сео форумам :)

Официальное открытие планировалось через 2 недели. Биржа должна была проходить тестирование, но случилось так, что она попала в паблик. О существовании биржи узнали многие.

Мы не стали закрывать сайт. Мы решили не прятаться, а работать, вдвойне... Если вы нам поможете и укажете на ошибки - будем Вам благодарны.

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#13
Webartex:

У форума есть определенные правила и мы их соблюдаем:). Есть официальная ветка. Давайте не плодить топики и писать все сюда. Мы готовы ответить на любые вопросы:)

Во... с больной головы на здоровую....

Это кто плодит? По-мойму ваш топик как раз "вторичный", вы и начали "плодить", поэтому и все основные вопросы и обсуждения и шли в первом топике. А вы уже пальцы гнете, хотя про тот топик было известно и сразу надо было инициативу проявлять, а не ждать, когда народ на первом топике выговорится.

P.S. По поводу правил - рекомендую почитать раздел 3 п.6 правил.

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#14
Webartex:
Официальное открытие планировалось через 2 недели. Биржа должна была проходить тестирование, но случилось так, что она попала в паблик. О существовании биржи узнали многие.
Мы не стали закрывать сайт. Мы решили не прятаться, а работать, вдвойне... Если вы нам поможете и укажете на ошибки - будем Вам благодарны.

Я на первой странице вашего топика кинул ссылку на все_что_только_мог_сказать по вашей бирже. Больше мне не на что указывать пока что. 🍿

---------- Добавлено 16.02.2013 в 00:55 ----------

oleg_ws:
Во... с больной головы на здоровую....
Это кто плодит? По-мойму ваш топик как раз "вторичный", вы и начали "плодить", поэтому и все основные вопросы и обсуждения и шли в первом топике. А вы уже пальцы гнете, хотя про тот топик было известно и сразу надо было инициативу проявлять, а не ждать, когда народ на первом топике выговорится.

Имхо надо было просто чиркнуть модераторам, может быть бы объединили просто и дело с концом.

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#15
oleg_ws:
когда народ на первом топике выговорится.

Выговорились? Спасибо!

Мы приняли к сведению и будем работать над сервисом, над саппортом, и над всем, что будет важным для наших пользователей. Теперь можно и к конструктивному обсуждению перейти, наверное...:)

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#16

Webartex,

Я бы на вашем месте все-таки обратился к модераторам с просьбой объединить топики и проявить уважение к участникам обсуждения

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#17

Я не выговорился :).

Ситуация: у вебмастера сайт в системе, он заработал 100500 тысяц, но при повторной модерации его выкинули за сапу. У него сайтов в системе не осталось, он снял все ссылки. Какая досада. Что с такими и подобными ситуациями делать?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#18

Мда… какой-то хамоватый представитель… и саппорт такой же?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#19
<!--WEB-->:
Мда… какой-то хамоватый представитель… и саппорт такой же?

Какой представитель, такая, видимо, и биржа будет.

Привык, видимо, с подчиненными, которым ОН бабки платит, так говорить, а забывает, что здесь, МЫ будем ему бабки платить, если ЗАХОТИМ с ним работать

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#20

Короче, ребята, перекупаем домен, делаем по-своему:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий