WebArtex.ru - биржа статей нового поколения

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#791

Тема почищена от флуда. Выданы соответствующие пряники.

Господа-злостные флудильщики, будете продолжать в подобном стиле, будете отключены от форума на месяц. Официальное предупреждение.

M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#792

Я специально зарегистрировался, но там нет реквизитов

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#793
mBuk:
Я специально зарегистрировался, но там нет реквизитов

Я ни разу не видел, чтобы представитель какой-либо фирмы пострадал на этом форуме за ложь, хотя пункт правил 4.8 (Размещение заведомо ложной информации) никто не отменял и потому хочу задать свои очередной вопрос представителям СеоПульт-WebArtex: Зачем вы распространяете заведомо ложную информацию о своей компании? Предоставьте настоящую информацию о вашей компании (название, реквизиты, страна регистрации и т.д. и т.п.)

Как пользователь сети интернет я имею право и хочу знать информацию о сайте, на котором мне предлагают зарегистрироваться. Согласно who.is можно узнать, что ваш домен принадлежит SEOPULT LTD, но где и на кого зарегистрирован СеоПульт мне неизвестно.

Предоставьте, пожалуйста, полную и честную информацию о вашей компании. В связи со сложившейся ситуацией на Украине, я просто как гражданин РФ обязан знать с кем я должен заключить договор, чтобы не быть случайно обвинённым спецслужбами РФ в работе на организации стран связанных с враждебной деятельностью по отношению к России.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298

Не поверите! На Николая Евдокимова и аффилированные структуры https://www.facebook.com/neopult

А вообще-то это тема для вопроса саппорту. Негоже форум засорять маленьким вопросом на пару абзацев.

[Удален]
#795
mBuk:
Я специально зарегистрировался, но там нет реквизитов

ну зачем откровенно врать?

или при регистрации правила не читали?

почему я первый раз зайдя на сайт и не регистрируясь сразу нашёл все реквизиты?

M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#796
5. АДРЕС И РЕКВИЗИТЫ ЛИЦЕНЗИАРА

15. LISENSOR'S ADDRESS AND REQUISITES

ОНЕР ИНВЕСТМЕНТС ЛИМИТЕД

Адрес: Республика Кипр, PS 2563 Никосия, Фоти Питта, 3А Алампра

Банковские данные:
IBAN: LV30RTMB0000624806419
SWIFT: RTMBLV2X
Банк: JSС Rietumu Banka, Латвия, Рига

Классно - в России их не достать

---------- Добавлено 02.05.2014 в 23:23 ----------

А кстати лицензиат - юридически означает не владельца, так что я не врал

Это же сайт биржа ссылок

А не предоставление лицензий

Значит, бурундук, вы находитесь в неведении

Где реквизиты компании, а не лицензиата?

Так что требую от вас извинений - я не врал

---------- Добавлено 02.05.2014 в 23:24 ----------

С юридическим лицами вообще бред какой-то

---------- Добавлено 02.05.2014 в 23:27 ----------

Ну что же буррундук отбрабатывайте свои деньги - забаньте и меня

Сколько вам там заплатили за совесть?

Ах, да, россияне совесть своюб продали, Крым отжали, а тут за штуку баксов забанить несколько пользователей

Легко

[Удален]
#797

mBuk, если вы по этим данным не можете найти владельца, то о чём вообще можно говорить

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#798

Могу ли я узнать до размещения статьи, в каком разделе будет размещаться статья? А то есть хорошие площадки, но если размещают в специально созданный раздел, то это слив денег ИМХО.

К примеру, в Миралинксе можно посмотреть примеры размещенных статей, чтобы самому оценить место размещения, либо довериться показателю "статейность".

Есть ли в вашей системе что-то подобное?

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#799
если размещают в специально созданный раздел, то это слив денег

нет вебмастер должен засирать ленту "котлами оренбург купить". то что со спец.раздела вес как то иначе передаётся наукой ещё не доказано.

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#800
Filtrator:
нет вебмастер должен засирать ленту "котлами оренбург купить". то что со спец.раздела вес как то иначе передаётся наукой ещё не доказано.

Ну если вы такими анкорами продвигаете сайты, флаг в руки, надеюсь, мои конкуренты выберут вас в качестве "продвиженца". Надеюсь, вы знаете, что "наукой" доказано, что с заспамленных сайтов вес передается хуже, а для Яши определить раздел, учитывая то, что он сейчас способен определять - как 2 пальца. И даже если этого нет сейчас, то будет в будущем. Одним днем не живу.

Спрашивал вообще-то представителей системы, либо людей, кто хорошо разбирается. Ответ ваш отношения к делу не имеет, ибо в Миралинксе можно проверить то, о чем я говорю. И находятся вебмастера, которые постят материалы в основную ленту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий