WebArtex.ru - биржа статей нового поколения

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#401
ilux:
Вечный вопрос.
Вот разместил вемастер 200 обзоров.
вывел деньги.
потом начал часто отклонять заявки и его удалили из системы.
=> Он удаляет все ссылки.
Вопрос естественно такой - оптимизаторам за 200 ссылок кто вернет?)

ilux, статьи оптимизатора будут размещены на других площадках с подобными параметрами.

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#402
Webartex:

До подключения системы SeoPult осталось совсем немного времени!

уже лето заканчивается, к 1 сентября, видимо, ждать подключения :)

Webartex, скоро народ ставки начнет делать на дату подключения!

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#403

Уважаемые разработчики! Не один раз пытался донести информацию до техподдержки!

Сделайте пожалуйста простое нововведение для вебмастеров - при приеме заявки (где показываются анкоры) дайте возможность оставить копирайтерам комментарий, который они увидят и учтут в своей работе.

Честно говоря просто уже отклоняю без разбора их "работу". Т.к. только каждый второй копирайтер на Вашей бирже пишет нормально. Остальные просто берут главную страницу (даже название сайта) и в этой теме пишут статьи на разные вариации. К примеру, у меня есть сайт, логотип и общее название которого посвящены уличным гонкам. В остальном это большой портал с любыми автомобильными темами - ремонт, новости, что угодно. Так что вы думаете? Каждая вторая статья от ваших "копирайтеров" мне приходит с водой про уличные гонки "немного про уличные гонки", "новое в уличных гонках", "что такое уличные гонки". При этом пишут туда одно и тоже, простую воду. На днях пришли статья с анкорами про ауди, ну зайди ты, горе-копирайтер на сайт, обнаружь там огромное количество автомобильных новостей и напиши новость про новую модель Ауди. Так нет. Только что пришла статья "Немного об уличных гонках". И такая ситуация на всех сайтах.

Я не знаю кому хорошо от таких г-статей, но точно не мне и не заказчику. Научите пожалуйста уже писать копирайтеров нужный материал, а не из пустого в порожнее переливать! Либо дайте оставлять маленький комментарий вебмастера, с информацией для копирайтера о том, в каком материале я хотел бы видеть эти анкоры. Спасибо!

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#404
Petrz:
Уважаемые разработчики! Не один раз пытался донести информацию до техподдержки!
Сделайте пожалуйста простое нововведение для вебмастеров - при приеме заявки (где показываются анкоры) дайте возможность оставить копирайтерам комментарий, который они увидят и учтут в своей работе.
Честно говоря просто уже отклоняю без разбора их "работу". Т.к. только каждый второй копирайтер на Вашей бирже пишет нормально. Остальные просто берут главную страницу (даже название сайта) и в этой теме пишут статьи на разные вариации. К примеру, у меня есть сайт, логотип и общее название которого посвящены уличным гонкам. В остальном это большой портал с любыми автомобильными темами - ремонт, новости, что угодно. Так что вы думаете? Каждая вторая статья от ваших "копирайтеров" мне приходит с водой про уличные гонки "немного про уличные гонки", "новое в уличных гонках", "что такое уличные гонки". При этом пишут туда одно и тоже, простую воду. На днях пришли статья с анкорами про ауди, ну зайди ты, горе-копирайтер на сайт, обнаружь там огромное количество автомобильных новостей и напиши новость про новую модель Ауди. Так нет. Только что пришла статья "Немного об уличных гонках". И такая ситуация на всех сайтах.
Я не знаю кому хорошо от таких г-статей, но точно не мне и не заказчику. Научите пожалуйста уже писать копирайтеров нужный материал, а не из пустого в порожнее переливать! Либо дайте оставлять маленький комментарий вебмастера, с информацией для копирайтера о том, в каком материале я хотел бы видеть эти анкоры. Спасибо!

Petrz, благодарим за ваш отзыв о работе Системы, вы помогаете нам совершенствовать нашу биржу.

Ваше предложение передано администрации Системы, возможность внедрения подобного функционала будет рассмотрена.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#405

С выводом денег косяк. В правилах написано: "Получить заработанные деньги можно на кошелек QIWI, а также на рублевый кошелек системы WebMoney."

Почему тогда в кабинете можно только свой долларовый кошелек указать?

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#406
MOBBI:
С выводом денег косяк. В правилах написано: "Получить заработанные деньги можно на кошелек QIWI, а также на рублевый кошелек системы WebMoney."
Почему тогда в кабинете можно только свой долларовый кошелек указать?

MOBBI, после выхода Системы из режима тестирования вывод средств осуществляется только на долларовый кошелек системы Webmoney по курсу ЦБ РФ на момент подачи заявки.

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#407
Webartex:
MOBBI, после выхода Системы из режима тестирования вывод средств осуществляется только на долларовый кошелек системы Webmoney по курсу ЦБ РФ на момент подачи заявки.

а что мешает рублевый подключить?

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#408
Conan Varvar:
а что мешает рублевый подключить?

Conan Varvar, на данный момент комиссия за вывод средств Системой не взимается. Из-за юридических тонкостей, пока это возможно только с WMZ кошельком. Мы не хотим нарушать введенных правил и брать комиссию за вывод на рублевый кошелек. Работаем над этим вопросом и в будущем постараемся сделать вывод без комиссии и на рублевый кошелек.

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#409

Уважаемые пользователи!

Наши исследования показали, что большое количество вебмастеров редко проверяют почту, пропуская приличное количество заявок

на размещение статей, тем самым упускают возможную прибыль. Чтобы исправить эту ситуацию и помочь нашим вебмастерам зарабатывать больше,

мы реализовали возможность получать уведомления по SMS.

Сообщения отправляются при наличии в аккаунте вебмастера новых заявок, либо при поступлении статей на размещение.

SMS отправляется один раз в сутки, в указанное время.

Так же мы существенно улучшили интерфейс вебмастера, сделав удобные сортировки.

Теперь работать в интерфейсе стало намного проще.

Мы постоянно работаем над улучшением функционала и делаем работу с Системой максимально комфортной.

Ваши предложения нам очень помогают и мы стараемся реализовывать лучшие из них в кратчайшие сроки.

Спасибо за помощь!

doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#410
Webartex:
Уважаемые пользователи!
Наши исследования показали, что большое количество вебмастеров редко проверяют почту, пропуская приличное количество заявок
на размещение статей, тем самым упускают возможную прибыль. Чтобы исправить эту ситуацию и помочь нашим вебмастерам зарабатывать больше,
мы реализовали возможность получать уведомления по SMS.

Добавлено несколько сайтов. Уведомления по почте получаю и читаю регулярно.

Спасибо, что пишите цену в письме. Не нужно тратить время, чтобы заходить на сайт.

Просто игнорирую из-за смешных цен.

Возможно так поступает большинство вебмастеров и в этом проблема.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий